Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Создать новый орден (медаль) за "Пропаганду платного секса"
Да, создать однозначно! И первый орден выдать Брату "Админу" 7 53.85%
Izzy - ты когда завяжешь бухать и блатовать Донов на всякую херню? 4 30.77%
Нет конечно! Мы и так знаем, что феи - шлюхи! 0 0%
Да пошли вы все на хер, я - мент и голосовать не буду! 2 15.38%
Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Разговорчики>Орден Брату "Админу"
Izzy 08:04 18.05.2015
Братва: предлагаю учредить новую награду - "за особые заслуги в области Донства и пропаганды платного секса".

И первую награду выдать Брату "Админу", только за тот факт, что он создал сий сайт и обьеденил нас тут всех.

p.s. Пост навеян сообщениями тупых шалав, которые считают, что "обсуждение достоинств женщин - есть западло для реальных пацанов". Во как!
Ответ
Izzy 08:14 18.05.2015
И вообще - надо уже как-то в массонство превратить наше братство: сделать перстень какой-нибудь, с логотипом (ну или символом) . Типа есть перстень - значит "Дон в натуре, в законе!". Выходить на "новый уровень". У кого есть перстень на мизинце с символикой нашего братства - тому везде, в любой точке страны и мира - респект, почет и уважуха, включая скидки и прочую херню маркетинговую. Я готов взять на себя затраты на изготовление перстней, разработку дизайна (под голосование Донов, естественно) и прочую организационную херню.

Что скажет на сие Брат "Админ"?

p.s. К перстню вообще-то прилагается кодекс. Т.ч. надо будет расширить правила форума. Ну типа: "если увидел Дона - помоги чем можешь", "если увидел Дона и он в твоем собственном ресторане - дай скидку" - ну что-то типа такого.

Агу?

UPD
можно вот в таком стиле (это моя контора делала для одного фикуса, на свадьбу, но в принципе - солидно) :

Ответ
Якуба 08:38 18.05.2015
Увидел случайно Фею....молча сними перстень и подари. (И уйди.)))
Голосую.
Ответ
Ответ Up