Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2019, 04:06   #51
olga828
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 2
olga828 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Я походу один из стариков так слоупочил, Никого время не щадит...
Никогда не вступала в полемику с клиентами и всегда относилась адекватно к критике в свой адрес. Ведь это помогает становиться лучше и повышать качество, а так же конкурентоспособность. Но в данном случае не смогла смолчать. Потому, что отзыв был написан далеко не «Ален Делоном», а человеком, который сам от «горшка два вершка» и очень дистрофичного телосложения, как оказалось после того, как вы обнажились. Ни сухопарого и жилистого, а именного очень худого(кожа, да кости). Возможно поэтому даже девушки такой комплекции, как я (ростом 158 и весом 54 кг) кажутся вам «внушительных размеров»???

Да, я далеко не «доска», а гитара со стоячей грудью, тонкой талией и упругой сочной задницей! Что по фото, где я в белом нижнем белье можно прекрасно разглядеть и делать выводы подхожу ли я под Ваш сексуальный типаж девушки или нет. Если Вам нравятся анорексичные нимфетки с голубыми глазами и светлыми волосами, то напрашивается вопрос: какого хрена Вы ко мне пришли и остались? Чтобы потом здесь засерать и говорить, что ожидания не совпали с реальностью???

Рекомендую Вам последить за своей внешностью. И сейчас я не только о теле, а об одежде в том числе. И не ходить в одежде «а-ля 90ые», повидавшей жизнь куртке и шарфе с катышками, где для полного образа не хватает только норковой шапки, поеденной молью.

Хотя с деньгами, как я поняла у Вас не очень всё хорошо. Иначе бы вы ходили по «модельным» девушкам от 5 тыс и выше. А не просили, стоя обувшись у двери, подать Вам полупустую бутылочку хлоргексидина, которую принесли с собой(моя чем то не понравилась), ведь она ещё на раз пригодиться. Новую то купить не судьба. Нынче он аж по 13 рублей в аптеках!

И начинала я в этой сфере трудиться с 2 тыс, а сейчас за 3,5 тыс. Произошла индексация цены, в виду увеличения расходов на жизнь в нынешней экономической ситуации. Поэтому никакую бы 1 тыс рублей Вы бы не сэкономили, и «подешевле» бы не получилось.

P.S. кстати, в сексе Вы «вэри гуд» и Бог наградил «достоинством», с которым хорошо управляетесь, и знаете как доставлять удовольствие ни только себе, но и девушке:) за это Вам оценка 5!
olga828 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 04:12   #52
olga828
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2016
Сообщений: 2
olga828 на пути к лучшему
По умолчанию

Админ, помните, я просила Вас написать опровержение в чате, после того как ситуация прояснилось, что это просто был вброс "порочащей инфы". Вы ответили, что ничего страшного, мол забудется... А нет! Сомнение в головах людей всё же посеяно. Вот яркий тому пример.
olga828 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 08:14   #53
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дэнчик Посмотреть сообщение
Наверное это все пиздежь, что и скорее всего. Но, блять, осадочек остался.
Предъява серьезная. За такое главый анкету снимает, я думаю, он был бы в курсе, коли б было так. Так что скорее всего происки конкурентов.
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 11:15   #54
Jack07
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2018
Сообщений: 7
Jack07 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pinocchio Посмотреть сообщение
Предъява серьезная. За такое главый анкету снимает, я думаю, он был бы в курсе, коли б было так. Так что скорее всего происки конкурентов.
Когда кинули вброс, она еще спрашивала почему у нее анкета стоит на блокировку. Я сказал её про вброс в чате, и она собиралась связаться с админом, так что там уже давно все разобрались.
Jack07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2019, 17:24   #55
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olga828 Посмотреть сообщение
для полного образа не хватает только норковой шапки, поеденной молью.
Вот же я лошара, у меня же как раз такая. Но в ней было уже жарковато приходить, извини.

И для полноты картины я считаю необходимым добавить инфу, что я на велосипеде из академа приехал, потому что на бензин денег нет, да и схуднуть еще по дороге можно, профит!
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2019, 02:03   #56
Sr45
Дон
 
Регистрация: 04.08.2018
Сообщений: 66
Sr45 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   
Всего наград: 10

По умолчанию Ну так ....

А ЧО ВЫ Ольга вздулись – пост от коллеги ПИНОЧЧИО - скорее позитивный и хвалебный для Вас. Отметил он что Вы в теле – ну и хорошо --- нам (многим) нравится когда в теле – написал что по сексу Вы -- вери гуд – ну а чего еще ... Да и Вы, побранив его, -- отметели что в сексе он -- вери гуд ... Отчего делаю вывод что вы оба люди хорошие .... и об чем речь непонятно ... Сговорились Вы с ним что ли пропиарить друг друга – это даже и весьма похоже ... Но это тоже хорошо – живое общение .... Одно жалко что два дня назад отъехал я из Нска и не могу посетить Вас – Ольга – и выразить симпатию и уделить внимания лично... Ну да глядишь скоро вернусь... Словом всех поздравляю с праздником весны ....
Sr45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дикий ангел индивидуалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 20:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot