Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 25.03.2017, 09:14   #41
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от buche1975 Посмотреть сообщение

https://a.sexnsk2.live/id4256.htm
Ну что благородные и благодарные Доны спешу сообщить вам, что настала и на нашей улице весна. Эта девочка-инди вернулась поработать к нам. Давным-давно я был у нее в гостях и не раз, и наверное лучше не встречал после этого.
И вот после долгого отсутствия мы снова имеем возможность вылюбить ее во все тяжкие.

Она все так же хороша, прям в моем вкусе. Титьки есть подержаться (хотя и щекотно ей говорит), потрахаться очень любит, сосет на всю длину и прям любит это дело, а уж как я люблю.
Квартира - студия, нормуль вполне, дом новый, аптека имеется...
В общем кто был раньше, рассказывать особо нечего нового - она просто звезда.
Для новеньких - скажу только, что обязательно в белый список!

На форуме давно не писатель, но тут не мог обойти стороной
Ну, на всю, это если 15см. Дальше давится и не лезет, такшта все условно. Поди еще больше раскабанела?
ФедорМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:43   #42
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey5004 Посмотреть сообщение
Если был, почему не написал Ее нынешний адрес?
На Танковой
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 11:45   #43
buche1975
Дон с высшей степенью доверия. Главный по сиськам.
 
Аватар для buche1975
 
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 78
buche1975 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФедорМ Посмотреть сообщение
Ну, на всю, это если 15см. Дальше давится и не лезет, такшта все условно. Поди еще больше раскабанела?
Щас затрахают - схуднет.
buche1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 22:39   #44
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Насколько я понял, она время от времени пытается сделать карьеру в других сферах, а к сексу возвращается, если не удаются её другие проекты. Так что в любой момент может снова исчезнуть, и успеть к ней попасть - это была проблема для меня. Наверное, из-за большого спроса вечно занята, не прозвониться. Хоть в очередь записывайся за месяц заранее...((((
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 05:31   #45
Victo
Новичок
 
Регистрация: 19.10.2015
Сообщений: 5
Victo на пути к лучшему
По умолчанию

Возраст сильно палит? Давно к ней попасть хотел, а 30 еще нет. Есть смысл ездить?
Victo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2017, 05:58   #46
lotles
Новичок
 
Регистрация: 26.03.2017
Сообщений: 1
lotles на пути к лучшему
По умолчанию

А как звать, Ангелочка?
есть тату у нее?
lotles вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2017, 06:25   #47
ФедорМ
Дон
 
Аватар для ФедорМ
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 97
ФедорМ на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Насколько я понял, она время от времени пытается сделать карьеру в других сферах, а к сексу возвращается, если не удаются её другие проекты. Так что в любой момент может снова исчезнуть, и успеть к ней попасть - это была проблема для меня. Наверное, из-за большого спроса вечно занята, не прозвониться. Хоть в очередь записывайся за месяц заранее...((((
Это вот это за 3 рубля и в очередь записываться? Это увольте ))
ФедорМ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2017, 06:18   #48
frees
Дон
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 115
frees на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ФедорМ Посмотреть сообщение
Это вот это за 3 рубля и в очередь записываться? Это увольте ))
внешность очень на любителя. Так что, кто не был- не испытывайте завышенных ожиданий, иначе можете разочароваться.
frees вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2019, 20:10   #49
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

Я походу один из стариков так слоупочил, но третьего дня был у ДикогоАнгела впервые. Договорился без проблем, пустила без динамы, на телефоне сама, как я понял.

Хата на танковой 32, новый дом, студия, высокий этаж, консьержки нет, с парковкой проблем нет.

Захожу и что я вижу. Фото вообще не передавали истину, в отчетах тоже что-то вы как-то не про то писали. Или я читал сквозь пальцы. Короче, она реально полная и низкая. Я бы даже сказал, что прямо на грани толщины. Спасает только упругость, но лишних объемов, как по мне, просто дохуище. Фотографии в розовом платье нужно растянуть в ширину в 2 раза примерно. Еще раз уточню, тело не заплыло жиром, все довольно упруго, это такое строение видимо, это не ужас-ужас но Ангел полный.

И да, хотя она отрицала, но или какие-то корни азиатские, или что, но черты лица явно отдают чем-то типа Казахстана, не сильно, и это не сказать, что в минус, но будьте готовы, это есть, и это факт. Почему это никто не отмечал, я даже хз.

Длинные темные волосы, волосы хорошие, блестят и шелковистые. В хате чисто, чай предложен, полотенце чистое, есть второе для ног. Аптека есть. Крючков в ванной нет, душ ссыт нормально.

Вышел из помывочной, Ангел в нижнем белье встречает, стоя у кровати. Дальше процесс предварительных ласк, с этим кстати все было отлично. Вообще, девушка заводная, инициативная, естественная. Здесь вопросов нет, мне вкатила. Отношение отличное, нет ни проженности, ни тупости, видно, что вполне смышленая (на вид 25-30), причем не стремиться напарить, заболтать, занятие данное это скорее что-то типа хобби у нее, по настроению как-будто, не только для денег, здесь жирный плюс.

В кровати она довольно нежна и на ласки отзывчива, в губы целуется, трется и прижимается. Минет активный, приятный, в разных позах, без вопросов, 5. Классика тоже 5. Было два захода, в перерыве массаж по ее инициативе. Опять же здесь все хорошо. Смазку не пользовала, стонала в меру, ненаигранно.

Общая картина и ощущение, что зашел к бывшей однокласснице не красавице, но которую так сказать по старой дружбе можно тепло-лампово пошпилить для общего удовольствия. Это мне нравится. Но вот сама фигура не в моем вкусе, все таки мне нравятся более стройные. И честно 3500 мне было не то, чтобы жалко, но я знаю, где будет по отношению и процессу также, но внешне больше лоска и ближе ко вкусу.

Раньше она начинала то ли с 2500, то ли вообще с 2000, вот надо было когда идти, на рубль дешевле, на пяток кг легче, да еще и моложе. Никого время не щадит...
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2019, 03:56   #50
Дэнчик
Дон
 
Регистрация: 05.12.2016
Сообщений: 58
Дэнчик на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Медаль Дона 
Всего наград: 2

По умолчанию

Обратил внимание на ее анкету еще пару лет назад. Но сходить не успел, исчезла. Смотрю опять появилась. Хотел сходить.
Дэнчик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дикий ангел индивидуалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 04:57.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot