Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 6 
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id4256.htm
сосед 12:22 01.12.2015
Без базара,я когда ее на спине пер,картина не для слабонервных.Шрам от пизды до горла.Так рачком вроде неплохо,но опять же ростик маленький соотвеистевенно ноги короткие.Так что на новенького -налитай,нахлобучивай.
Ответ
stranger85 06:23 02.12.2015
Сообщение от run:
надули ей в уши уже что надо ценик больше ставить,вот она и 2500 рубля поставила.Скоро зазвездится и ща 5 рублей х попадешь к ней)))Давайте наваливаейте ей))А потом сидят и трут что типа ценник телуни поднимают а??не понятно им)))со шрамом за 2500 руб ну его нах,получше есть за такие бабки
Нужно понимать с какой целью идёшь к фее, за молодым охуительным телом или за звездатой техникой, всё вместе редко встречается и ценник не средний. К сабжу стоит идти именно за качественным отсосом и еплей, плюс хорошее отношение, соотношение цена/качество норм, дешевле только бревна в конторах пилить или матюр под и за 40, а тут проверенный причём многократно варик.
Ответ
gram 07:32 02.12.2015
Ценник в 2500 у феи уже несколько лет стоит, последние два года точно. Так что никто никуда ничего не задирает. (Сам не был, не мог дозвониться несколько раз, а потом бросил. Но попробую, наверное, скоро).
Ответ
Док_Чпок 14:52 07.12.2015
Сообщение от Antireklama:
Дон Чпок явно описывает Настю. К сожалению, у неё нет персональной постоянной анкеты, и поэтому трудно предсказать, за каким именно рекламным призывом её можно встретить...
Спасибо, уважаемый! Точно, Настя, даже телепон отыскал её, но попал к ней я именно по этой анкете.
Ответ
buche1975 16:35 23.03.2017

https://a.sexnsk2.live/id4256.htm
Ну что благородные и благодарные Доны спешу сообщить вам, что настала и на нашей улице весна. Эта девочка-инди вернулась поработать к нам. Давным-давно я был у нее в гостях и не раз, и наверное лучше не встречал после этого.
И вот после долгого отсутствия мы снова имеем возможность вылюбить ее во все тяжкие.

Она все так же хороша, прям в моем вкусе. Титьки есть подержаться (хотя и щекотно ей говорит), потрахаться очень любит, сосет на всю длину и прям любит это дело, а уж как я люблю.
Квартира - студия, нормуль вполне, дом новый, аптека имеется...
В общем кто был раньше, рассказывать особо нечего нового - она просто звезда.
Для новеньких - скажу только, что обязательно в белый список!

На форуме давно не писатель, но тут не мог обойти стороной
Ответ
Бывалый 18:42 23.03.2017
Тожа бывал, еслив в попец бы давала савсем хорошо бы была
Ответ
stranger85 05:14 24.03.2017
Надо бы вновь навестить, кто был напишите лишний вес не набрала?
Ответ
Nsk 08:12 24.03.2017
Присоединяюсь к вопросу о весе.
Ответ
buche1975 08:26 24.03.2017
Сообщение от Nsk:
Присоединяюсь к вопросу о весе.
Ну мне кажется что если и поправилась то это ее только красит. Титьки побольше стали и это гуд. Ляшечки такие сладенькие. Девка просто периск. Ну а попа - каких поискать. Можно реально пивную кружку ставить.
Ответ
Andrey5004 16:43 24.03.2017
Сообщение от buche1975:
Ну мне кажется что если и поправилась то это ее только красит. Титьки побольше стали и это гуд. Ляшечки такие сладенькие. Девка просто периск. Ну а попа - каких поискать. Можно реально пивную кружку ставить.
Если был, почему не написал Ее нынешний адрес?
Ответ
Метки:дикий ангел индивидуалка
Первая ... 2 3 4 5 6 
Ответ Up