Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5  ... Последняя
Закрытый клуб ДОНов Новосибирска>id4256.htm
stranger85 08:26 21.11.2015
Сообщение от Бывалый:
Я тожа там отметилси!Фейка маленькая но фигуристая.Приветливая,минуэт на весь па яица с ним и закончил кста в рот приняла легко.А ещё во время минэта просила стимульнуть пальцами ос отв да и в шг стимульнуть она тащится сама глубже насаживается.Дырки все тугие,нада папытаться шг
Ей пратестировать я думаю иногда даёт в попец захода са второго можна крутить.Попка зачетная нада в обяз засадить
Приветствую уважаемый, во время мбр я так понял отстрелялся в рот ей, доплаты не просила?
Ответ
frees 09:19 21.11.2015
Сообщение от stranger85:
Приветствую уважаемый, во время мбр я так понял отстрелялся в рот ей, доплаты не просила?
Не каждому дает в рот отстреляться
Ответ
Бывалый 10:10 21.11.2015
Сообщение от stranger85:
Приветствую уважаемый, во время мбр я так понял отстрелялся в рот ей, доплаты не просила?
Точно так уважаемые!Доплаты не просила но я дал 4р ибо не было мелочи,а сдачу просить мне как то пох!За то оттянула со смаком аж и теперь я ещё и постояншики записалсяНадо бы ей шг пратестировать пазывы есть ,но не спугнуть бы раза с 3 папробую в попец отбаловать
Ответ
Док_Чпок 20:31 27.11.2015
Привед, уважаемые! Был по анкете с этими фотами примерно год назад на Вокзальной Магистрали 11. Встречала мелкая деваха, худая,но с мышцой, в возрасте 30-35, длинные волосы по пояс, блонди, попец у неё такой аккуратный, небольшой совсем. Отличительные особенности - шрам на животе и шрам на плече некрасивый. Ещё говорила таксует по ночам. Пожскажите, уважаемые, она, не?
Ответ
zeml 06:23 28.11.2015
По росту мелкая, шрам на животе есть, но возрасту и размеру попы не соглашусь
Ответ
сосед 17:42 28.11.2015
На вокзалке девчуле лет так 35плюс.Национальности русской.А здесь примесь бурятии или казахстана на лицо ну и возрост 28 точняк.
Ответ
Antireklama 19:06 28.11.2015
Дон Чпок явно описывает Настю. К сожалению, у неё нет персональной постоянной анкеты, и поэтому трудно предсказать, за каким именно рекламным призывом её можно встретить...
Ответ
Joker 06:29 29.11.2015
Сообщение от zeml:
По росту мелкая, шрам на животе есть, но возрасту и размеру попы не соглашусь
Шрам продольный? Какого размера груди? Лицо не марщинестое под глазами?
Ответ
zeml 16:16 29.11.2015
Шрам продольный, скорее всего от кесарева. Грудь ближе к двойке, про морщины не скажу.
Ответ
run 09:01 01.12.2015
надули ей в уши уже что надо ценик больше ставить,вот она и 2500 рубля поставила.Скоро зазвездится и ща 5 рублей х попадешь к ней)))Давайте наваливаейте ей))А потом сидят и трут что типа ценник телуни поднимают а??не понятно им)))со шрамом за 2500 руб ну его нах,получше есть за такие бабки
Ответ
Метки:дикий ангел индивидуалка
1 2 3 4 5  ... Последняя
Ответ Up