Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Клуб секс знакомств Новосибирска > Закрытый клуб ДОНов Новосибирска
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2015, 12:10   #11
stranger85
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для stranger85
 
Регистрация: 14.07.2014
Сообщений: 165
stranger85 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру  Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Побывал, девочка реальная индивидуалка(надо бы штамп ей уже приклеить на анкетку), работает по настроению, конвеера нет, о встрече договаривался заранее(хер дозвонишься, куча постоянщиков, когда был её телефон вибрировал частенько). По девушке, фигуристая, 155см роста, грудь 1,5, попа зачёт, личико симпатичное. По отношению реально как к любовнице заехал, МБР как и КС хорош, минет на всю длину с окрестностями, слюнями и причмокиваниями, в кс не бревно, в любых позах подмахивает, сама начинает с наездницы, шг нет, окончания при мбр тоже нет, хотя может если походить появится, плюс неплохой расслабляющий массаж. Вообщем рекомендую любителям миниатюрных девочек с огоньком и любителям качественного отсоса(жаль нет окончания), любителям модельной внешности не сюда точно.
stranger85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 13:13   #12
Kraus_n
дон
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 103
Kraus_n на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Орден ДОНа 
Всего наград: 3

По умолчанию

Вопрос про поцелуи: целует тело или прям в губы целуется?

Что там с куни и посторонними запахами?
Kraus_n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 13:46   #13
zeml
Новичок
 
Аватар для zeml
 
Регистрация: 14.10.2014
Сообщений: 23
zeml на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 4

По умолчанию

Посторонних запахов во время процесса не было, куни не практикую, сказать не могу. Сначала поцелуи были по телу, к окончанию акта готова была и в губы целоваться. Думаю, зависит, понравишься ты ей или нет.
zeml вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 19:51   #14
DeadCow
Дон
 
Аватар для DeadCow
 
Регистрация: 19.09.2014
Сообщений: 7
DeadCow на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraus_n Посмотреть сообщение
Вопрос про поцелуи: целует тело или прям в губы целуется?

Что там с куни и посторонними запахами?
Куни есть, странно что в анкете не указано. Запахов нет.
DeadCow вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 12:45   #15
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Я тожа там отметилси!Фейка маленькая но фигуристая.Приветливая,минуэт на весь па яица с ним и закончил кста в рот приняла легко.А ещё во время минэта просила стимульнуть пальцами ос отв да и в шг стимульнуть она тащится сама глубже насаживается.Дырки все тугие,нада папытаться шг
Ей пратестировать я думаю иногда даёт в попец захода са второго можна крутить.Попка зачетная нада в обяз засадить
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 13:25   #16
ankhine
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для ankhine
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 254
ankhine на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Я тожа там отметилси!Фейка маленькая но фигуристая.Приветливая,минуэт на весь па яица с ним и закончил кста в рот приняла легко.А ещё во время минэта просила стимульнуть пальцами ос отв да и в шг стимульнуть она тащится сама глубже насаживается.Дырки все тугие,нада папытаться шг
Ей пратестировать я думаю иногда даёт в попец захода са второго можна крутить.Попка зачетная нада в обяз засадить
Привет Уважаемый! Это не ты ли её весь день пердолил? Сказала что занята на сегодня?
ankhine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:45   #17
сосед
Дон
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 245
сосед на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  
Всего наград: 8

По умолчанию

Сегодня был у нее с утра до обеда.Игривая такая сосет хорошо сама от етого дела заводится еще сильней.Сосет с любых поз на всю длинну.Минет хорош бля.Позы любые ,немного ростику не хватает.Попка супер упругая такая прям спортивная.Но от спорта далика.На животе уродский шрам,кесорево сто пудов,таким врачям бля руки обрывать надо.Хата однешка Гоголя33 снимает по суткам,то есть не факт что в следующий раз она там.Мирик чистое полотенце все имеется.На телефон отвечает сама позитивная такая девчуля.Допы не брал и так хорошо.Да масажик зделала сама кстати предложила.Титки наверно полторашка,что еще чаек предложен.Вообщем на сегоднешний день такой хороший варик.Всем привет
сосед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 14:49   #18
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ankhine Посмотреть сообщение
Привет Уважаемый! Это не ты ли её весь день пердолил? Сказала что занята на сегодня?
Не уважаемый, я опосля обеда на час заезжал, ещё вчера её вызвонил и добазарилсяЯ же ни маниак целый день фейку пердолить,но в попец её надо отбаловать адназначно она так и просится
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 15:09   #19
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет бывалый! Не маньяк, говоришь? )) я маньяк ! Выибу ваших б..ей в жопу и рот ! Могу и на весь день))
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 22:11   #20
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Привет бывалый! Не маньяк, говоришь? )) я маньяк ! Выибу ваших б..ей в жопу и рот ! Могу и на весь день))
КП дону Маньяку!!!Я бы целый день свежак шпилить хоть в рот хоть в жопу!Да вот са временем рамс более 2 часов в рабочий день не вырваться да и пасут миня ,сцуко машину ва дварах ныкаю либо возля больших офисняков кидаю ибо падружки жоны не заложили!Скока раз отпиживаться приходилось в атвете на вапрос ?А хулив ты тама делал?Несвабодным Донам ох как ни легко а если ещё и рыло в пуху пад падазрением все время пилять ,приглядывается принюхивается(духи и тд) короче работать пад калпаком жопа пилять
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
дикий ангел индивидуалка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot