Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank4035
Странник 22:39 04.05.2015
Народ, кто был у http://in.sochinki.live/ank/ank4035.html ?
На сколько анкета соответствует реальности?
А то уже который день на девицу заглядываюсь, подумываю наведаться - неохота в дверях вместо феи с фото, крокодила увидеть...
Ответ
maniac 22:26 05.05.2015
Пацаны, вы пока смотрите и дрочите, эти бабы нормальные поразьедуться нах. Ох...ся телочка там, если люишь посочнее. Сиськи большие натуральные. Иди туда, Бери анал и отпишись обязательно, за то, что дядя маниак поделился по-братски с тобой новичком)
Ответ
Странник 01:29 06.05.2015
Только что от девицы вернулся...
Данную услугу пользую в первый раз, ну и отчёт соответственно первый, так что если коряво получится, прошу камнями не кидаться.
Итак:
1. Квартира. Находится на Навагинской 16. Двушка, в ванной душ, все рыльно-мыльные принадлежности имеются. Ремонт в квартире хороший. На окнах шторы, в зале, где собсна действо происходило, здоооровенная кровать (не скрипит).
2. Сервис. Фея общительная. Чай, кофе предложила. Попросил кофе - подала на кухне в аккуратненькой кружичке с блюдцем, на блюдичко несколько кубиков сахара положила. Всё очень аккуратно. (Официанткой раньше работала что-ли?) Пока пил, сидела рядом, пообщались маленько. Говорит что местная, работает недавно. Разговор и заводит и поддерживает. Никуда не торопит и не задерживает. Голос приятный. Потом душ, чистенькое полотенце.
3. Внешность. Ну если прям конкретно с фото сравнивать - нифига не она. Если "без очков смотреть" то вроде она. Сказала что ей 23. Ну я ХЗ, может у вас тут все так взросло выглядят, но я бы ей смело 25-26 дал. Лицо приятное, тело... ну килограмм 10 больше чем на картинке. Грудь не стоит отнюдь. Да, твердый 4 размер, однако висят, зато 100% настоящие. На "талии" явно заметные бочка. Попка упругая однако. Ростиком, ну да, где-то 165см. Ах*енных губ с фото, в которые я чуть не влюбился, в действительности не увидел😕
4. Процесс. Для поднятия духа простенький миньет в резинке сделала, затем усадил сверху и приступил к делу. Озвучка не цифра, совсем не цифра, если точнее тихое тихое постанывание. Однако бедрами подрабатывает. Передний вход довольно узенький. Отнюдь не "ложка в чашке".
Целоваться не дается, сиськи от души помять - тоже. Полапать в самой интимной зоне - ни-ни-ни. Спросил за куни - говорит что не любит. На доп. не намекнула, я не настоял. В общем я ожидал большего от жрицы любви😕
Анал допом брать не стал - просто не захотел. Смотрю на фото - хочется, смотрю на жизнь - нет.
К феям я первый раз обращаюсь, так что сравнивать могу только с обычными девушками. С обычными гораздо приятнее и интереснее, по моему.
5. Подведение итогов.
Квартира - 5.
Сервис, общение - 5.
Внешность - по моим меркам - 3+, или 4-. Кому как больше нравится.
Процесс - 2. Может конечно я просто не гигант, но подружки все довольны, и кричат громко и извиваются, так что 2-3 захода подряд с радостью. А тут на второй заход ну совсем не воодушевляет.
Как то так... если что не доописал - спрашивайте, пока память свежа.

Заранее встречный вопрос - мужики, посоветуйте фею, с которой ну просто Вах как всё круто, ярко и красочно. Желательно помоложе. Мне так то самому 23 - неохото дам 30+ смущать...
Ответ
maniac 07:41 06.05.2015
Молодец, что отписалсЯ! Каждому конечно свое. Эта девочка для того, чтобы ты её сам е.ал, а не она тебя. Ну и сисек натуральных с проверенными фото что то я не наблюдаю больше. Жаль анал не взял, зато мне больше достанется))) чувак, чтобы и молодая, и с огоньком , это редко встречается. Бабе должно быть вот около 30 как правило, чтобы она уже научилась заглатывать, яйца лизать и т.п. Напиши в личку, в одной теме правилами запрещено более 1 бабы обсуждать.
Ответ
Andrey Kex 07:59 06.05.2015
Все погладывал в эту анкету...что то вот теперь наверное не пойду,чтоб не разочароваться)сиськи не дает мять,то ни ни,это нельзя....что то блин не перехотелось)))
Ответ
Странник 09:24 06.05.2015
Почитал всё на свежую голову, решил что требуется небольшая корректировка.

Да Maniac, пожалуй ты прав - не с той стороны я к делу/телу подошел.
И будь мне не 23, а скажем 33 - думаю эмоций было бы гораздо больше и ярче в пастельном плане с такой молодой и милой, (а она действительно очень милая) девицей. Просто я... другого ожидал☺
В общем, молодняку типа меня, не особо советую, а вот более опытным и матерым Донам - отличный вариант.
Хочу отметить, всё выше сказанное - ИМХО.
Ответ
Странник 09:26 06.05.2015
Сообщение от Andrey Kex:
Все погладывал в эту анкету...что то вот теперь наверное не пойду,чтоб не разочароваться)сиськи не дает мять,то ни ни,это нельзя....что то блин не перехотелось)))
Да, ты прав, мне лично всего ЭТОГО очень не хватало.
Ответ
Andrey Kex 10:04 06.05.2015
Нахрена идти за большими сиськами если их мять не дают???скоро мля...ь и трогагие сисек будут как доп услугу оплатить.....
Ответ
Кольт 14:19 06.05.2015
Сообщение от Странник:
Смотрю на фото - хочется, смотрю на жизнь - нет.
Было дело и я к ней заходил, но не остался... реальность разочаровывает зачастую

Сообщение от maniac:
Бабе должно быть вот около 30 как правило, чтобы она уже научилась заглатывать, яйца лизать и т.п.
Вот тут не соглашусь, сейчас к 20 годам уже всё умеют по высшему разряду... тем более с отсосом теперь гораздо проще чем лет 10-20 назад, как чупа-чупсом угостить... И чем симпатичнее телка, тем раньше найдутся желающие её всему научить...
Ответ
maniac 15:58 06.05.2015
Кольт- отчет в студию . Где молодухи с умением? Кто заглатывает глубже всех? Отдельная ветка и отчет плиз, чтобы Создатель не покарал.
Ответ
1 2 
Ответ Up