Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Архив>id5314.htm
НЕсупермэн 13:50 13.04.2015
Всем приветы. Давно ни о ком не писал так как ниче особенного не было и вот в пятницу отправился сюда https://a.sexnsk2.live/id5314.htm адрес Крылова 64/1 апарт отель мля... В краце встретила девуля с фото веселая вся такая на позитиве )) все в целом норм ток сисеньки маловаты(( на шее партак на жопке надпись на латыни чета типа смелость города берет )) дала полотенце чистое и отправила в душ )) в душе пара гелей и мирик .
К делу- на вопрос что можно сказала вообще все и шг и тд и тп причем не дорого МБР 500 шг не стал. Сосет надо сказать на твердую 4 пытается на все глубину и безустанно ) далее зкп и опять твердая 4 сама мокнет и стонет сильно натурально затем она с верху и вот тут она прям блещет талантами и физ подготовкой тут точно 5 )) даже вроде кончает или очень правдоподобно играет )) после акта сама ластица и требует еще .. А чуть не забыл предлагает чай баранки всякие или кофейку например.
Резюме годныйварик за 2 к точно )) так как я до нее зашел по адресу гоголя 57 там такая жирная чупакабра сидела за 2,5 что я думал там за 2 будет еще хуже
Ответ
Lubovnik 13:56 13.04.2015
все по 500?
Ответ
НЕсупермэн 19:35 13.04.2015
Не знаю за все но мбр 500 думаю завтра затэстирую шг . По цене отпишусь
Ответ
Авдей 13:08 14.04.2015
Сообщение от НЕсупермэн:
думаю завтра затэстирую шг . По цене отпишусь
Главное, штоб какашей не вытащил
Ответ
PashaPipersriy 14:32 14.04.2015
Посетил эту контору, правда не на крылова, а отправили на гоголя 39 (хата отстой) к блондинке-студентке. Молодая, стройная, лицо на 4-, жира нет, сисек нет, особо ничего не умеет, но старается. Сосать не умеет, потестил класику и шг-оба отверстия не разработаны, похоже недавно в профессии. В ванной слив забит, аптеки нет, гандоны лучше приносить свои, местные просто пиз..ц. Вариант для слива в шг, не более.
Ответ
Anton122 05:56 15.04.2015
Сообщение от kr-smir:
Посетил эту контору, правда не на крылова, а отправили на гоголя 39 (хата отстой) к блондинке-студентке. Молодая, стройная, лицо на 4-, жира нет, сисек нет, особо ничего не умеет, но старается. Сосать не умеет, потестил класику и шг-оба отверстия не разработаны, похоже недавно в профессии. В ванной слив забит, аптеки нет, гандоны лучше приносить свои, местные просто пиз..ц. Вариант для слива в шг, не более.
То есть не у неё был?
Ответ
PashaPipersriy 06:25 15.04.2015
Не у другой, видать у конторы две хаты неподалёку
Ответ
spiderman 07:29 15.04.2015
Сообщение от kr-smir:
Посетил эту контору, правда не на крылова, а отправили на гоголя 39 (хата отстой) к блондинке-студентке. Молодая, стройная, лицо на 4-, жира нет, сисек нет, особо ничего не умеет, но старается. Сосать не умеет, потестил класику и шг-оба отверстия не разработаны, похоже недавно в профессии. В ванной слив забит, аптеки нет, гандоны лучше приносить свои, местные просто пиз..ц. Вариант для слива в шг, не более.
как ты остался .., фея худая пздц...
Ответ
НЕсупермэн 08:29 15.04.2015
Заходил к ней вчера , вся болеет чихает кашляет сопливит )) кароч не остался
Говорит на этом номере еще две телухи есть и обе ни очень ни посасать ни чаю предложить
Ответ
PashaPipersriy 10:51 15.04.2015
Сообщение от НЕсупермэн:
Заходил к ней вчера , вся болеет чихает кашляет сопливит )) кароч не остался
Говорит на этом номере еще две телухи есть и обе ни очень ни посасать ни чаю предложить
так и есть
Ответ
1 2 
Ответ Up