Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Завязываю бухать!
Izzy 09:09 07.04.2015
Господи - руки трясутся, лоб - в поту. Ноги, собственно говоря - тоже трясутся.

Что может произойти, когда к тебе заскочили "на огонек" два майора спец.служб, которые во-первых из разных ведомств, а во-вторых - приехали из Австралии?

А я отвечу: привезли, орлы, в подарок бумеранг. Тяжелый такой, из какого-то черного дерева. Здоровенный аки моя нога.

Пока эти двое лакали пивасик, я решил его испробовать. Думаю: "выйду-ка я на улицу и посмотрю как он летает".

Выяснилось, что бумеранги бывают двух типов (правда выяснилось это гораздо позже) : возвращающиеся и не возвращающиеся. О чем эти два идиота меня не предупредили (в виду незнания) .

Ну хули. Выхожу на улицу в наш замечательный дворик и - метнул его, со всей силы метнул.

Видимо бумеранг имел свое представление о самом себе и возвращаться - не собирался, и вхуячился прямо в кухонное окно (разбив стеклопакет и в нем же и застряв) одного высокопоставленного службиста.

Через 20 секунд меня уже скрутили. Даже не через 20. Скорее - через 10.

p.s. Парни, сделавшие мне это "замечательный подарок" - меня конечно спасли, помахав корочками перед коллегами. Но - со страху я чуть не обделался. Всё - завязываю бухать с ФСБ и ГРУ сотрудниками! В пизду!
Ответ
admin 09:40 08.04.2015
Изя стекло мне однако разбил бумерангом...сволочь..
getImage.jpg
Attached:
Ответ
groul 13:21 09.04.2015
Мда уж Изос бросай......А то я стобой тады побухал пару дней и бля на неделю в кому впал....
Ответ
Ответ Up