Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Архив>id8760.htm
Strax 02:46 03.07.2019
Вроде как появлялась, сейчас тел не доступен. В курсе кто ни будь?
Ответ
Палкович 11:46 03.07.2019
Я созванивался, говорила что 30 июня уедет наверное укатила
Ответ
Richard 19:26 03.07.2019
Сообщение от Strax:
Вроде как появлялась, сейчас тел не доступен. В курсе кто ни будь?
Я хотел заехать , звонил несколько раз , потом перезвонила и написала смс , что принимает на чемском. Не захотел туда ехать .
Ответ
66202 07:38 17.07.2019
опять пропала
кто успел?
Ответ
Палкович 09:46 19.07.2019
Тоже не успех
Хотелось бы все-таки отзыв услышать мож еще снова появится
Ответ
frees 09:50 19.07.2019
Сообщение от Палкович:
Тоже не успех
Хотелось бы все-таки отзыв услышать мож еще снова появится
уехала уже далеко. Если и появится то очень не скоро, живет совсем в других местах
Ответ
lee 15:10 26.02.2020
Господа многоуважаемые доны! Побывал тут у Виолетты, и с уверенностью заявляю - это не фея, это королева. Королева минета. Но обо всём по порядку.

Созвонился без проблем, поговорили, голос приятный. Договорились о встрече, принимает на Чемском, в новостройках на Бронной. Далековато, конечно, однако почитав эту тему, решил сходить. Лифт не работает, пришлось подниматься пешком (6 или 7 этаж, не помню).

Встретила в лифчике и колготках, бритая киска напоказ. Грудь маленькая, сосочки торчком. Лицо немного на любителя, не отталкивающее. С порога пытается угодить, разговаривает приветливо, ласково. Рассказала, что где, показала ванну. Полно всякого мыла (кстати, многое имеет стойкий запах, взял его по ошибке и полдня потом отмыться не мог), хлоргексидин, прочая дребедень (даже новые зубные щётки). Свежий ремонт. Чисто. Играет тихая музыка. Впечатление как от отеля.

В процессе активна, трогать даёт везде, упруга, кожа нежная. Отдельно стоит рассказать, как она сосёт. А сосёт она самозабвенно и упоительно. Глубоко, нежно, с заглотом, с облизыванием яиц и окрестностей, шлепками хуем по губам и т.д., и т.п. Давно меня так классно не минетили, честное слово. Чёрт, аж опять захотелось. Отстрелялся девочке в рот, думал, сейчас сплёвывать в ванну побежит. А нет! Она неторопливо доласкала, член изо рта вынула, смотрит на меня и облизываеццо! Нормальный такой сюрприз!

В перерыве попили чаю, мило поболтали. Рассказала, что в основном работает "по специальности" за границей.

До этого похода первое место прочно держала Марина Ленинская (кто бы что про неё ни говорил). Но теперь в моём личном топе сверху будет Виолетта))
Ответ
Strax 06:42 27.02.2020
Когда был? Сколько отдавал?
Ответ
lee 07:03 27.02.2020
Сообщение от Strax:
Когда был? Сколько отдавал?
Где-то в районе середины января.
5 + 2 за отстрел в рот.
Ответ
Strax 07:39 27.02.2020
Сообщение от lee:
Где-то в районе середины января.
5 + 2 за отстрел в рот.
Все свалила с концами она?)
Ответ
Первая ... 2 3 4 5 
Ответ Up