Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 5 
Архив>id8760.htm
Korvin 17:44 05.04.2016
Куда катится мир? Были златопездые прАститутки, теперь златоротые.
Ответ
сосед 18:01 05.04.2016
Чай с конфетами и малиновым варением плюс тыща.Ну так за компанию.
Ответ
Noname 07:11 06.04.2016
Сообщение от :
будет стоить любителям пятак
надо значит в резине методично 58 минут из часа вбивать в голову мысль, что может оно без резинки и с заглотом то и не так и сложно взять.
А то что-то херня - то они "без резинки" и "с окончанием" разделяют, то это стоить стало больше, чем всё тело целиком.
Ответ
ФедорМ 13:51 11.04.2016
Сообщение от Разведос:
Ну что могу сказать. Заезжал я к виолетте. Фото ее,на лицо не очень.мне не понравилась.разговаривает действительно сыоеобрвзно.по услугам.хитрая девочка,теперь трахать в рот без резины с окончанием будет стоить любителям пятак. Вот такой вот ценник заряжает. Был пару дней назад. В остальном все стандартно,классика неплохо,но ничего фееричного.
За два рубля пойдет слить баллоны,но за тем чем шел не получил-честно жаба задавила меня.
Ага, охуеть, не встать. Месяц назад в резине по самые гланды стоило 2 рэ. теперь накинула рупь на глубокий минет. За окончание в рот еще рупь. Ну, и поведение так себе. робот-автомат с цифровой программой.
Ответ
marakasss 10:34 19.04.2016
Вкп,уважаемые, после многолетнего отсутствия,вновь обратился к любимому ресурсу,был поход к Омским переселенкам,там правда смысла нет уже что то писать, а вот сегодня заглянул к данному сабжу.
Ответ на звонок,квартира не требуют каких то комментариев.
Фея представляет из себя молодое не уставшее тело,личико на любителя,фоновая музыка и манера общения напоминают дамочку из 70-х,но это абсолютно не портит атмосферу. Приветлива, общительна, вокруг все в секс игрушках и различных вариациях Кама сутры) дама изучает предмет за что ей плюс.
Процесс, минет нежно, инициативно,занимает удобную позу,демонстрируя все свои прелести. Старается. Сам секс без каких либо особых комментариев,все прилично,своих денег стоит,в качестве бонуса,отличный кофе.
Спасибо за внимание)
Ответ
66202 10:30 06.09.2016
Вернулась златогорлая. Это выходит, захочешь МБР - за косарь она Тебе макушку обмусолит, еще за косарь глубоко взять соизволит и за третий косарь в рот ей накончать можно? Нормальный маркетинг) Интересно сколько у нее будет стоить в душ сходить, полотенце чистое и чашка чая)))) Тоже все по косарю, видимо
Ответ
movin118 15:55 06.09.2016
Да, надо быстрее бежать, пока не подорожало. Что характерно, девчуля пишет, что обожает анальный секс, а платить +2000 (!) за него почему-то должен я. Где логика??? Тебе нравится - ты и плати, так ведь?
Ответ
Trunov 17:01 06.09.2016
А за косарь она глотает или сплевывает?
Ответ
66202 07:27 12.09.2016
Сообщение от Trunov:
А за косарь она глотает или сплевывает?
За косарь кончишь себе на живот) А вот за косарь сверху - проглотит)
Все указанное в анкете подтверждаю, за любой чих - доплачивай сверху.
Нужно сказать, что мадам все эти допы отрабатывает по полной и с запасом. Процесс очень любит ну или вид искусно делает. Старается и умеет. Глубокий минет - по настоящему глубокий до самых яиц, МБР - смачно умело и с удовольствием. Квартира отличная, отношение лучше не придумаешь, внешность - на любителя, доп услуг - все что душе угодно за твои бабки.
Ответ
Dozor123 16:38 28.09.2016
Был сегодня,за 1к экспресс супер. Отношение, сервис, все на уровне, а самое главное не динамит, раз договорились на какое то время, значит она встретит. Все время пыталась заставить взять допы, особенно анал.
Ответ
1 2 3 4 5 
Ответ Up