Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Архив>id8760.htm
GentleMan 14:52 21.03.2016
Подтверждаю! Девочка с фантазией и опытом!) По телу - гуд, все как по фото. На лицо - не красавица, но впечатления не испортит. Своеобразная манера общения) но сервис и хата на высоте! Даже плэйстэйшн имеется) Минетит профессионально и не жалея гланд)) В целом, за такой ценник как сейчас - очень достойный вариант!
Ответ
zeml 13:00 01.04.2016
Побывал на днях у девушки.
Совзвон без проблем, договорились на определенное время, к нему и подъехал. Красный проспект 99, один из последних подъездов, один из последних этажей(ехать лучше на лифте, а не как я кардиотренировкой занимался и пересчетом номеров квартир). Доступ в квартиру сразу, встречает в наряде как на фото, от наряда успешно её избавил - типаж мой - стройная, не сильно высокая, без лишнего веса, похожа на бывшую девушку - остаюсь. С порога обнимает и ласкается. Чаи, кофе, сладости - кому надо - есть, я не затем хожуРассчитался сразу и в душ, полотенце чистое, но полотенца уже новый комплект надо брать- материалу звездец и никакие порошки нормальный запах ему не придадут. В ванной душевая кабина и ванная- кому что по нраву, аптека и гели в наличии. По выходу обнаружил ее на кровати и присоединился к ней. Возбуждает легкими поглаживаниями пальцами, през руками(не очень гуд) и далее минет(очень гуд) - делает хорошо, на всю глубину, старается-не забывает и про окрестности (второй раз, после Дикого Ангела, побывал в горле- Ангел делает пожестче и поинтенсивнее, кому как больше нравится). Посадил её сверху, двигается нормально, а не прибивает тебя к кровати.Из-за мягкого матраса и соответственно небольшой амплитуды движения поза была заменена на миссионерку. Смазками не пользуется, пальцы в интересные места совать не возбраняется, смена пары поз и финиш. Зажгла ароматические свечи и легла рядом. Потом попили чаю и я отправился по своим делам. Как резюме - о походе не жалею, можно еще повторить. Девушка в процессе средней активности что для меня хорошо(не люблю я подмахивания и долбежку),любителям стройных молодых - велком. Плюсом хорошая квартира с окнами на Роял Парк, своеобразная музыка в фоне и очень хорошее отношение с ее стороны. По крайней мере у меня было так
Ответ
frees 15:41 01.04.2016
Тоже был. Подтверждаю. Блядский взгляд, внешность на 4, не красотка, но никаких косяков тож нет, попка нормальная если раком стоит.
Минет феерический, долго, глубоко, и как хочешь.
Короче всем любителям минета советую сходить, только сразу 4к готовьте чтобы всё включено было
Ответ
zeml 18:30 01.04.2016
Сообщение от frees:
Блядский взгляд,
Про взгляд очень точно подмечено
Ответ
saidhan 04:10 02.04.2016
Сообщение от frees:
Блядский взгляд, внешность на 4, не красотка, но никаких косяков тож нет, попка нормальная если раком стоит.
Сразу 4к готовьте чтобы всё включено было
А подробнее? А то у нее стока цыфров в допах, што я збился.
Ответ
154 07:27 02.04.2016
Добрый день! Подъезд (вход) с какой стороны??? Ближе к красному проспекту или нет?
Боюсь спалиться (((
Ответ
Викинг 08:16 02.04.2016
Подъезд самый дальний от Красного пр.
Лицо на любителя, сиськи маленькие, в остальном фигурка норм.
Сходить можно ради горлового минета, исполняет на отлично, с обработкой окрестностей. Сама предлагает новые "эксперименты" в секасе, но лучше заранее оценивать свои финансы. Как в гипермаркете, чтоб не купить лишнего )
Ответ
сосед 13:01 02.04.2016
Заскочил к ней на секос .От мини с окончанием за 2тыш.отказался,но взял анальчик тоже две тыщы и скажу вам очень старательно натер ей очко,прям до пунцова розового цвета.Крякнула ,что пару дней попка будет зудеть и пожалуй от анала на енто время откажется.Всем удачи в сексе.
Ответ
054 18:17 04.04.2016
Девушка уже давно на этом месте. Был когда-то. Отчет не писал. На тот момент поставил бы 3 или 4- потому что цена была явно завышена, а фея недостаточно тепла. Похоже, поменялось и то, и другое. Спасибо донам за отчеты. Но надо и самому проверить.
Ответ
Разведос 16:28 05.04.2016
Ну что могу сказать. Заезжал я к виолетте. Фото ее,на лицо не очень.мне не понравилась.разговаривает действительно сыоеобрвзно.по услугам.хитрая девочка,теперь трахать в рот без резины с окончанием будет стоить любителям пятак. Вот такой вот ценник заряжает. Был пару дней назад. В остальном все стандартно,классика неплохо,но ничего фееричного.
За два рубля пойдет слить баллоны,но за тем чем шел не получил-честно жаба задавила меня.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up