Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Днюха!
Izzy 13:36 02.04.2015
Ни дня без приключений!

Сегодня день рождение у кореша. Ну хули - у него отель в центре, пара бизнес-центров, в законе короче кореш. И любим мы котов. Енотов, кстати, тоже. Думаю - дай-ка я ему котенка подарю, плюс DVD диск с полной коллекцией "Том и Джерри" мультиков.

Вызываю таксо, еду за мультиками, потом на Центральный рынок (г.Новосибирск) на ул. Гоголя. Купить кота.

Кота купил, а баба и говорит: "кот - молочный, надо еще кошку желательно прикупить, у нее и молоко есть". Я чего-то ступил - взял еще и кошку.

Поехал к нему в отель - поздравлять, а думаю: "блядь, надо чтобы все чих-пых было - без проблем", заеду-ка я в магаз, куплю всякую хню, "Китикэт", лоточки, "Катсан" и прочую поебистику для котов.

Грю водиле: дуй вот туда! Он подгоняет, я вдупляю, что надо кошку с собой взять. Взял, блядь! Захожу в магаз, охранник мне: "с собаками нельзя!". Я ему грю: "старик, ты чего - это кошка!". А он: "один хрен!".

Я грю: "давай мы её в ящик для вещей поместим? Временно - мне тут пять секунд товару набрать?". Он - согласился.

Закрыли мы кошку в ящик №13 (етить-колотить! Нет, чтобы другой номер выбрать) - и я поперся выбирать товары.

Слышу крики и визги. Охранник решил проверить как там кошка себя чувствует и открыл дверь шкапчика. А кошка выпрыгнула и ринулась на стену с чаем. Все расхуевертила. Мы с охранником за ней кинулись. Она носится по магазу. Блядь! Я ему ору: "у тебя ведро или сачек, сетка есть?". Он нашел в продаже сетку (в упаковке) , распоковал и мы кинулись ловить её.

Кошку мы поймали (разнеся половину магазина) . Я выхожу с покупками (через полчаса) - водила на меня смотри и говорит: "куда теперь?". И взгляд у него очень озабоченный.

Поехали в "центр". Друг улетел в Москву. Етить-колотить. У меня такое ощущение, что день еще не закончился.
Ответ
Izzy 14:11 02.04.2015
Да, кстати - чайку никто не хочет? 23 упаковки "великолепного чая "Дилмах" и "Липтоп", блядь (!) , а также 17 кг. сосисок, 1,540 кг красной икры, две рыбки копченой типа "Скумбрия". Приезжайте ко мне на "Обком" 4. На вахте скажите: "к Димо". Любого приму.
Ответ
spiderman 14:57 02.04.2015
Сообщение от Izzy:
Да, кстати - чайку никто не хочет? 23 упаковки "великолепного чая "Дилмах" и "Липтоп", блядь (!) , а также 17 кг. сосисок, 1,540 кг красной икры, две рыбки копченой типа "Скумбрия". Приезжайте ко мне на "Обком" 4. На вахте скажите: "к Димо". Любого приму.
а бляди будут?)
Ответ
Izzy 15:09 02.04.2015
Сообщение от spiderman:
а бляди будут?)
Нет, только феи. И только с сайта. Но - за мой счет.
Ответ
spiderman 19:24 02.04.2015
Сообщение от Izzy:
Нет, только феи. И только с сайта. Но - за мой счет.
феи это святое дело)) А обком 4 это где? На будущие... На свою днюху приглашай .
Ответ
Ответ Up