Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Братва - беспредел!!!
Izzy 15:35 31.03.2015
Мужики, по 111 ч. 1 товарища закрыли, 1,4 дали. Я девять (!) адвокатов отправил! Это ипануться можно: даже под залог в апелляции не выпустили!!! Мы 20 лимонов предложили! Короче щаз под амнистию подводим. Братья Доны, кто менты есть и кто может помочь - парень Доном является, оттарабаньтесь, кто может помочь по приговору. 8 9 5 3 8 9 5 3 5 7 6 или на основной 8 913 91 4 2 6 7 6. Димо.

p.s. Щаз в СИЗО звонил, братва говорит: "выломился из хаты", угрозы были. Короче просьба простая: надо на период что мы его вытаскиваем - в СИЗО порешать, чтобы в нормальную хату? Есть подвязки? Братва - не оставайтесь равнодушными!
Ответ
spiderman 17:26 31.03.2015
Сообщение от Izzy:
Мужики, по 111 ч. 1 товарища закрыли, 1,4 дали. Я девять (!) адвокатов отправил! Это ипануться можно: даже под залог в апелляции не выпустили!!! Мы 20 лимонов предложили! Короче щаз под амнистию подводим. Братья Доны, кто менты есть и кто может помочь - парень Доном является, оттарабаньтесь, кто может помочь по приговору. 8 9 5 3 8 9 5 3 5 7 6 или на основной 8 913 91 4 2 6 7 6. Димо.

p.s. Щаз в СИЗО звонил, братва говорит: "выломился из хаты", угрозы были. Короче просьба простая: надо на период что мы его вытаскиваем - в СИЗО порешать, чтобы в нормальную хату? Есть подвязки? Братва - не оставайтесь равнодушными!
думать надо головой что делаешь.
Ответ
admin 20:29 31.03.2015
Сообщение от Izzy:
Я девять (!) адвокатов отправил!
Мало блядь....адвокатов ... Десятый бы все решил полюбому.
%) смайлег
Ответ
Izzy 04:16 01.04.2015
Сообщение от spiderman:
думать надо головой что делаешь.
Да подь ты на хер - они из-за бабы подрались: в клубе пересеклись случайно, и там была телка, которую они оба драли. Официально - она была телкой кренделя, которому он в глаз зарядил, но та бухая ляпнула, что и с этим спит. Вот они и сцепились, два идиота. Короче - если помочь можно, то говорите, если нет - не надо пиздеть!
Ответ
admin 10:03 01.04.2015
А я чо..я ничо.. помогаю тока. Вот тебе в помощь
СЛОГАНЫ придумал

Если не пил Балтику тройку
В кофемолке с Изей ты,
Значит, схватишь (и не только)
Язву, простатит и вши!

Никогда не наебут
Вас в конторе "Сиурко ЗерГуд"!

Запор и понос? Не ходи далеко!
Поможет компания "Сиурко и Ко"!

Поможет на Марсе тебе отдохнуть
фирма Сиурко «Космический путь».
Ответ
Izzy 18:07 01.04.2015
Слоганы шЫкарные! Перевоплотим! Сегодня только что общался с мужиком, который в клонирование и биотехнологии вкладывается. Бля - надо еще один слоган: https://youtube.com/watch?v=J6rjCK3-ZA8
Ответ
Секс 23:40 01.04.2015
Сообщение от Izzy:
Слоганы шЫкарные! Перевоплотим! Сегодня только что общался с мужиком, который в клонирование и биотехнологии вкладывается. Бля - надо еще один слоган: https://youtube.com/watch?v=J6rjCK3-ZA8
Изя, прикольни по секрету, с чем пиво мешаешь?
Ответ
Izzy 02:38 02.04.2015
Сообщение от Секс:
Изя, прикольни по секрету, с чем пиво мешаешь?
Ей Богу - ни с чем. Чувак - реальный, владелец инвестиционной конторы. Очень известное лицо.
Ответ
Ответ Up