Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Тангейзер
Izzy 17:52 30.03.2015
Ебать... я глазам своим не верю: Дон и фея базарят за теософию. Жень - может ты её тупо чпокнешь? При том - бесплатно. Я даже жене твоей не скажу. А? Поставишь на колени и "отпустишь ей грехи, достав свой меч"? :о) Настучишь "мечом" (ну или чего у тебя там - ножик? ) по губам, лбу. Затем воткнешь "корень зла" в "точку экстремума"? :о)

Жень - завязывай прикалываться :о) Со смеху катаюсь!
Ответ
ЖеняСолнышко 17:56 30.03.2015
Сообщение от Izzy:
Ебать... я глазам своим не верю: Дон и фея базарят за теософию. Жень - может ты её тупо чпокнешь? При том - бесплатно. Я даже жене твоей не скажу. А?
Она двуличная.. в церковь ходит и при этом прелюбодействует... потому ей и нужны псевдосвященнослужители, типа попов. Рука руку моет... А по поводу трахнуть.. это же не самоцель... да и не люблю я секс за деньги. Вообще людей за деньги не покупаю... это же тогда уже не люди, а мясо... а ебать мясо может только спайдер...
Ответ
ЖеняСолнышко 18:12 30.03.2015
Сообщение от Якуба:
А как же исповедь? (ну без посредника ни куда для обряда православных, однако все же мы исповедываемся не священнику, а Богу.)

Да и церковь живет так то только на деньги прихожан. Не все "попы" толстые и алчные.
Для церкви деньги прихожан это копейки... покатайся по деревням... попы захватили земли, людям копейки платят... у попов свои магазины, конюшни и т.д. ничто из этого не облагается налогом,трудовые договоры не заключаются и т.д.

Исповедь... ты походу евангелие не читала...

Иисус призывал церковь платить налоги: "Воздайте же кесарево кесарю, а Божие Богу". (Матф. 22:21).

Ради Христа я отвергаю и всем своим существом отрицаю все существующие римские языческие законы, легшие в основу христианской семейной и общественной жизни и считаю их за действительную волю князя мира сего, властно преследующего ими Христа и Его святое Евангелие. Для меня, как христианина, безусловный живой закон - святое Евангелие и только Евангелие.

Все каноны церкви это дьявольщина. Все их законы это дьявольщина. Все их правила от дьявола. Иисус изгонял из Храма торговцев, а сейчас эти торговцы снова заполнили Храмы. Торговать в Храме грех. Чем угодно.
Ответ
ЖеняСолнышко 19:23 30.03.2015
Сообщение от Izzy:
Настучишь "мечом" (ну или чего у тебя там - ножик? ) по губам, лбу.
мой ножик в стакан не помещается
Ответ
ЖеняСолнышко 19:30 30.03.2015
Да и ваще... сучка не захочет - кобель не вскочит :)
Ответ
Якуба 19:39 30.03.2015
.................................................. .................................................. .................................................. ......................................
Ответ
ЖеняСолнышко 19:53 30.03.2015
ооо.. какое содержательное сообщение. скукота блин
Ответ
admin 22:45 30.03.2015
Церковь — единственная сила, способная объединить православный народ и повести его за правое дело....
В начале войны Сталин «вернул» церковь народу. Почему он это сделал? Он что, стал верующим? Конечно нет.
Просто Сталин пришёл к выводу: в тех тяжёлых условиях, когда мы терпели поражения на фронте, вера может стать сплачивающей силой.
Путин, так же как и Сталин, увидел в РПЦ силу, которая может объединить страну и ослабить центробежные силы.
В общем, в РПЦ , умными людьми, принято видеть силу объединяющую. Так это или нет, время покажет. Не дай бог конечно наступит час "Ч".
Врагам русских людей выгодно всячески занижать роль православной церкви.
Враги православной церкви — пламенные атеисты и все прочие, кто отрицает христианство или всякую церковность по модели «Бог у меня в душе и посредники мне не нужны».
Речь идет, разумеется, не о тех, кто делает такой выбор лично для себя, а о тех, кто активно навязывает его остальным,
высмеивая и унижая веру в Бога и всячески стремясь изгнать ее из общественного пространства, оставив его «религиозно стерильным»
(то есть строго атеистическим). Да, такие люди есть, их не очень много, но по истории нашей страны мы знаем, как много бед могут они натворить.
Ответ
ЖеняСолнышко 04:13 31.03.2015
Админ, я только ЗА православную церковь, но я не хочу ее видеть в том виде, в котором она сейчас. Ты был на службе в церкви? Это реально отвратительно: парень лет 20 пришел на исповедь... поп его отчитал за то, что он не соблюдал пост и не допустил к причастию, мне даже показалось, что он кайфует от того как этого пацана гнобит... я уже не говорю о том, что поп по виду 100% ЗК...
Когда я был на Кипре (там церквей очень много, монастырей и т.д.) Так вот с меня там нигде и ни за что не требовали денег (ни за свечки, ни за святую воду). Монастыри живут за счет изготовления и продажи вин туристам, а так же от экскурсоводов за экскурсии по монастырям. Это такая огромная разница... никто ко мне не подходил, не говорил как и где мне надо стоять, никто не критиковал, что я не встал, когда священник мимо проходил.
Я за такую церковь... как написано в Евангелии, а не по книжкам христопродавцев.
Даже на Украине (лет 8 назад был... сейчас не знаю как) ни за крещение, ни за все остальное денег не брали. Мне не жалко денег, но отношение наших попов к прихожанам мне не понятна вообще: вместо, чтобы подсказать человеку - они пытаются его унизить. Зачем?
Ответ
lym 05:46 31.03.2015
Сообщение от Izzy:
Я так вообще считаю, что это - обезьяны (по уровню интеллекта) , т.е. работать не хотят, выделяют время, плакаты какие-то делают и идут на какие-то митинги, чего-то шествуют. Я хуею. Лучше бы на фей потратили!

p.s. Хотя страшно становится... эдак мы вернемся в "славные" средневековые времена, когда людей на кострах сжигали. Помните, Джодано Бруно? И прочих "Жанн Дарк"? "Ах вам кажется, что Бога нет? Может еще и Дьявол есть?" - и на костер! Под улюлюканье толпы! Ссуки!
Я в теме (знаю ситуацию до мелочей), и потому +1001: Изя четко и совершенно верно характеризует ситуацию.
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up