Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.03.2015, 11:54   #1
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию санкции-хуянкции

33.jpg
Кто как из Вас пострадал от введения оных?
Мне оне воще допизды покамест.
Картохи в магазинах полно разной, капуста, свекла, морковь, зелень, помидоры и прочие огурцы - своё, домашнее.
Сыр сосед грузин варит свой, виноград растет в огороде, самогонный аппарат есть. Курей ещё заведу скоро. Срал я на енти их санкции гавном из жоппы.

ЗЫ. а газпрому (народному достоянию) теперь придётся продать аршавина - как жить то им блять?



Сидят два бандеровца в засаде.
- Гляди москаль! давай в него шмальнем.
- А вдруг и он в нас.
- А в нас то за шо?
admin вне форума  
Старый 21.03.2015, 12:00   #2
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Я вона вчера в адлер сгонял форели десяток купил в форелевом хозяйстве, в морозильнике лежат. Ебал я их семгу заграничную.
А сёдня прикинул и решил. Никаких европейских чмошников на дачу к себе не пущу больше, ибо у меня свои санкции к ним теперь.
Старая добрая Азия в лице трёх туркменов рыла наxуй траншею, вместо чопорных англичан. Заплатил им деревянными рублями.



Зыж Педрищенко яка смешна у москоля фамилия
Яка?
Да Ссаколов!
admin вне форума  
Старый 21.03.2015, 13:33   #3
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

C охоты вернулись: кабана взяли. В "МЕГАС"е набрали ягод, специй, взвар сделали - щаз кабанятинка маринуется. Да на хую мы видали эти санкции! Овчарня у Ашота на Жуковского есть - там барашки имеются. Фрукты - на "Хилке" или "Центральном", да в том же "МЕГАС"е купим. Бляди - тут вообще не вопрос: звезда девальвации не подлежит. Все заебись!



Украинца спрашивают, тебе кто больше нравится?
Японцы и педерасты.
?
Одни - жовты, други - блакитни.
Izzy вне форума  
Старый 22.03.2015, 05:34   #4
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я вона вчера в адлер сгонял форели десяток купил в форелевом хозяйстве, в морозильнике лежат. Ебал я их семгу заграничную.
А сёдня прикинул и решил. Никаких европейских чмошников на дачу к себе не пущу больше, ибо у меня свои санкции к ним теперь.
Старая добрая Азия в лице трёх туркменов рыла наxуй траншею, вместо чопорных англичан. Заплатил деревянными рублями.
админ а меня пустишь на дачу?
spiderman вне форума  
Старый 22.03.2015, 09:50   #5
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

в сочи хотел сьездить.




хахол вламываеццо в купе поезда где сидят три негра. немного присмотревшись спрашивает:
- хлопцi, а що тут горiло?....
spiderman вне форума  
Старый 22.03.2015, 11:06   #6
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

сала , мяса привезу . Заебись по жарим у тебя в огороде. Телок вызовем , пускай костер разводят.


-Дэти! Як жешь вы хуево диктанты понапесали! А гриценко так вообще даун. Встань Гриценко! Слушай суда внимательно: ШАБЛЯ-по коцапски будэ САБЛЯ! САБЛЯ понял? А не ТИХО ДЭВАЧКА!
spiderman вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:21   #7
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я вона вчера в адлер сгонял форели десяток купил в форелевом хозяйстве, в морозильнике лежат. Ебал я их семгу заграничную.
А сёдня прикинул и решил. Никаких европейских чмошников на дачу к себе не пущу больше, ибо у меня свои санкции к ним теперь.
Старая добрая Азия в лице трёх туркменов рыла наxуй траншею, вместо чопорных англичан. Заплатил деревянными рублями.
У меня сосед на даче, мент на пенсии, тот вообще безвылазно там сидит! Курей, свиней выращивает, к земле привыкает, он наверное вообще не в курсе, что кризис на дворе))). Свиней откармливает, потом долбанет с ружья, раздербанит на куски, по всему огороду развесит, марлей обернет, что бы мухи не обосрали и голова не болит что жрать))).
Секс вне форума  
Старый 22.03.2015, 12:39   #8
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Кто как из Вас пострадал от введения оных?
Я реально, головняка поймал! Не скажу, что прям катастрофа, но не приятно! Контракт заключил в декабре на несколько лямов и тут хуйня эта с долларом, строительные материалы действительно подорожали в два раза, еле в ноль отработал. В договоре инфляция не заложена, заказчик кричит, мне похуй - это твои риски и смету пидрило не переделывает, цена в контракте фиксированная! Ну да хуй с ним, где наша не пропадала!
Секс вне форума  
Старый 22.03.2015, 14:26   #9
Joker
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Joker
 
Регистрация: 14.07.2012
Адрес: 54 rus
Сообщений: 155
Joker на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Медаль Дона Крест ДОНа Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Секс Посмотреть сообщение
Я реально, головняка поймал! Не скажу, что прям катастрофа, но не приятно! Контракт заключил в декабре на несколько лямов и тут куйня эта с долларом, строительные материалы действительно подорожали в два раза, еле в ноль отработал. В договоре инфляция не заложена, заказчик кричит, мне покуй - это твои риски и смету пидрило не переделывает, цена в контракте фиксированная! Ну да куй с ним, где наша не пропадала!
Я тоже долго с турками вел разговор о расрочке платежа за приобретенный товар, два года не давали и дали суки, осенью прошлого года. Заключили валютный договор на определенную сумму баксов и пиздец, купил по 35 отдать нудно по курсу, вот жду когда он будем 35 рублей.
Joker вне форума  
Старый 22.03.2015, 15:21   #10
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
Я тоже долго с турками вел разговор о расрочке платежа за приобретенный товар, два года не давали и дали суки, осенью прошлого года. Заключили валютный договор на определенную сумму баксов и пиздец, купил по 35 отдать нудно по курсу, вот жду когда он будем 35 рублей.
Дык если валютный контракт, давай тебе сделаем банковскую гарантию и делов-то! Бабосики с банка сорвешь, а они - пусть сами разьябываются!
Izzy вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 23:06.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot