Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>санкции-хуянкции
Секс 12:52 09.09.2015
Сообщение от Izzy:
У нас, в Сибири - грибы покупают только зажравшиеся фикусы и отьявленные лентяи (типа меня) , т.к. выйди на улицу и в ближайшем парке грибов столько, что - пиздец! Их давят ногами, дабы не мешались.
В том то весь и прикол! У нас зажравшихся фикусов как ты))), в пять раз больше местного населения, их с ресторанов метлой поганой не выгонишь! А с белыми у нас беда. Недавно после дождей появились, сразу по городу клич, ааааааааааа белые пошли, помчался на дачу, думал полазаю по лесу, а там уже борода, одни ножки обрезанные торчат))).
Секс 13:32 09.09.2015
Сообщение от Izzy:
А по ссылкам - вот те что "белые грибы" - это вариант. Неплохой. Во-первых вкусные, ссука, а во-вторых - не дорого. У нас щаз в Сибири "белый гриб" уже пошел, вдоль трасс стоят бабки (рядом с шлюхами) и продают ведрами. И раки тоже пошли - тоже ведрами. Копейки все стоит.
Я этот вопрос плотно изучил! Культивируют только степной белый гриб (древесный боровик), (королевская вешенка), (эринги), все остальное из семейства белых - это ложь и провокация!

https://youtube.com/watch?v=VHQ8MRuV9Rk
https://youtube.com/watch?v=vQjNtKd3tqk

У нас в Сочи в промышленных масштабах грибоводством и близко никто не занимается! Слышал где то в стороне ЛОО шампиньоны на навозе выращивают и на Мацесте ангар стоит, вешенку культивируют, которых я не разу нигде не видел!
А вообще надо в Новосиб переезжать ибо там все копейки)))
У нас белый гриб, бабки на рыночном мосту по 500-600 р. кг. продают, когда он есть или с Ростова везут 1500 за несколько там грибов. Раки были 300, а теперь 700. Раньше раки жрал, пивом запивал, а теперь наоборот - пиво жру, раками закусываю
По выращиванию грибов Корейцы впереди планеты всей, что только узкоглазые не культивируют!
На агро сервере, грибы тоннами мурыжат, внутри страны и за бугор, ну и по ценам можно смекнуть))) https://agroserver.ru/griby/
Izzy 15:45 09.09.2015
Сообщение от Секс:
Я этот вопрос плотно изучил! Культивируют только степной белый гриб (древесный боровик), (королевская вешенка), (эринги), все остальное из семейства белых - это ложь и провокация!

https://youtube.com/watch?v=VHQ8MRuV9Rk
https://youtube.com/watch?v=vQjNtKd3tqk

У нас в Сочи в промышленных масштабах грибоводством и близко никто не занимается! Слышал где то в стороне ЛОО шампиньоны на навозе выращивают и на Мацесте ангар стоит, вешенку культивируют, которых я не разу нигде не видел!
А вообще надо в Новосиб переезжать ибо там все копейки)))
У нас белый гриб, бабки на рыночном мосту по 500-600 р. кг. продают, когда он есть или с Ростова везут 1500 за несколько там грибов. Раки были 300, а теперь 700. Раньше раки жрал, пивом запивал, а теперь наоборот - пиво жру, раками закусываю
По выращиванию грибов Корейцы впереди планеты всей, что только узкоглазые не культивируют!
На агро сервере, грибы тоннами мурыжат, внутри страны и за бугор, ну и по ценам можно смекнуть))) https://agroserver.ru/griby/
Видишь ли Брат - если белый гриб высушен, то он аромат дает в разы сильнее, нежели свежий. У нас в Сибири в основном конечно свежие предпочитают (ну хули - под носом растут, как их не сьесть?) , но и на зиму - мы их или морозим кусочками или сушим дольками. Вот сухой гриб - самый смак! Он дает невзьебенный аромат любому блюду! А свежий гриб - он в основном на грибную икру идет. У меня товарищ держит 80 с чем-то кексов, бабок там разных - которые белый гриб, подеберезовик, подосинник собирают. Рыжики, лисички, маслята, грузди. Он целую "плантацию" вымутил у государства (47 га.) и там вот в лесу они целыми днями собирают. Затрат - почти ноль, а выхлоп - ебейший. У нас белый гриб или ведрами продают (маленькие такие, ну на 5 литров) или сухими. Сухой гриб очень ценится у нас - он на вес продается в граммах. 100 грамм - рубликов 300 кажись (врать не буду - не помню, но - дорого) .

Если хош - могу тебя свести с ним, бизнес наладите. Сухой гриб он, падла, не то что вкусный и полезный, но еще и упаковать можно и прибыля с него не хилые. Кент сам на Мерсе гоняет, жена - на Мерсе и любовница (в колледже парикмахерского искусства учится, пизда малолетняя) - тоже на Мерсике. Все новенькое, с салона. Живет исключительно с грибов.
Секс 21:42 09.09.2015
Сообщение от Izzy:
Кент сам на Мерсе гоняет, жена - на Мерсе и любовница (в колледже парикмахерского искусства учится, звезда малолетняя) - тоже на Мерсике. Все новенькое, с салона. Живет исключительно с грибов.
Вполне вероятно, если в торговые сети за откат зайти! Белый чем хорош, он хранится месяц, а если не успел реализовать, можно и в сушилку отправить, а потом в вакуумную упаковку! А эти всякие опята-маслята, два-три дня и в сопли превращаются, их надо мариновать.

Мысль хорошая, однако все необходимо хорошенько обдумать, поскольку затраты все равно присутствуют! Климатическое оборудование надо покупать, даже самое маломальское и самое главное - это время!

Посмотри, что типы вытворяют https://youtube.com/watch?v=iBENPHl4mBA
admin 22:37 09.09.2015
Грибник грибника видит издалека.
Дон Секс очень любил грибы. Даже на форуме про еблю он постоянно рекламировал посадочный материал для выращивания опенка зимнего в домашних условиях!
Он весь свой дачный участок засадил грибами. По вечерам собирал грибы и приносил домой, чистил, жарил и ел.
Грибы тоже любили когда Дон Секс их ест. Они хлопали в ладоши и приветствовали его. А потом попадали в рот и там затихали.
Дон Секс наевшись грибов ложился на свой синий диван и засыпал дивным сном. По этому Дон Секс любил грибы, а они в свою очередь любили его.
Из за этих грибов он даже позабыл про своего кореша админа, живущего недалеко за речкой. Вот такая грустная история.
Блядь.

ЗЫ. За лукошко грибов я готов перешагнуть даже через свои принципы.
bulava.gif
Attached:
Секс 02:45 10.09.2015
Сообщение от admin:
Из за этих грибов он даже позабыл про своего кореша админа, живущего недалеко за речкой. Вот такая грустная история.
Блядь.

ЗЫ. За лукошко грибов я готов перешагнуть даже через свои принципы.
[TTACH]7943[/ATTACH]
Не в коем случае не забыл! Думал Изю дождаться, вместе пиво хряпнуть, обсудить дела насущные. Уже по магазинам ходил на балтику тройку косяки кидал, а он не приехал)))

zdravstvujj-jhopa-novyjj-god.gif
Attached:
Izzy 04:27 10.09.2015
Да не срослось приехать к вам пока Братья. УИИ - наложила запрет покидать территорию Новосибирска. Я щаз обжалую это решение в судебном порядке. У меня в приговоре нет ограничений. А они мне - хуякс и "на тебе".
p.s. Как узнали, что я билеты купил - ума приложить не могу. Пасут видимо.

image.jpg
Attached:
admin 12:27 09.02.2016
936160c5f182.jpgСегодня одна женщина из Германии ответила знакомой с Украины, которая радовалась введению новых санкций против России. Привожу текст дословно: "Светлана, вы с таким восторгом пишите о санкциях против России, а я вам хочу немного поделиться мнением европейцев,тех, которые ходят на выборы и на различные дискуссии, которые проводятся разными партиями. Если вы думаете, что Украину здесь ждут не дождутся, когда вы в Европу вступите, то вы ошибаетесь. Нормальным людям этого не надо! Мы устали от проблем других стран. И локомотивом быть уже мы не хотим. У нас своих проблем достаточно. Возмущение и нетерпение нарастает. Правительство вынуждено прислушаться к людям. Немцы невероятно терпеливые, они не идут на баррикады, как французы к примеру, но сейчас стремительно растёт недовольство политикой Frau Merkel и именно по отношению к России, с которой хотят немцы нормальные отношения. И отношение к Америке меняется в худшую сторону. Если вы думаете, что из Европы к вам потекут деньги рекой, то вы должны поинтересоваться проблемами таких стран как Греция, Италия, Болгария, Румыния, Португалия. А это все европейские страны. Вот только Украины не хватает! Не обольщайтесь! Немцы работают очень напряженно, очень много страдают от психического и физического истощения. Депрессия накрыла уже миллионы. Пенсионный возраст подняли до 67-ми. Налогами нас просто душат. Хотите жить хорошо? Тогда работайте, а не разоряйте свою страну. Взрывать и жечь легче, чем строить. Германия уже пережила фашизм и не горит желанием "сродниться" с вашими правосеками. Видимо, у вас не показывают по телевизору, как здесь в Германии заулюлюкали Меркель и митинги в поддержку России. Жаль, вы живёте в выдуманном мире где ложь, злоба и убийства на первом плане. Если вы владеете английским или немецким, то почитайте новости в оригинале! Очень многое вас удивит..." (С)
Attached:
admin 14:02 05.12.2017
санкции
Первая ... 3 4 5
Закрытая тема Up