Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 2 3 4 5 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>санкции-хуянкции
lym 09:05 04.08.2015
Сообщение от Izzy:
При том с кроликов мясо по-дороже, чем с куриц... и ебутся так, что ордена "Дон с высшей степенью доверия" надо давать просто автоматически (ну это к Брату "Админу" - это он у нас по этой части ведает)...


Всем привет! Ваш lym
Секс 20:47 07.08.2015
Сообщение от Izzy:
Может лучше кроликов? С них выхлопа больше... штук 200-300 взять, через 6 мес будет приплод, а через 9 - вообще в шоколад можно вылезти - на пару тысяч.
Изя, посмотри своим опытным глазом, что скажешь?
Если поймать, какую нибудь бабку и пущай на рынке продает! Грибы нынче в цене. 4-5 кг. продал, фею двух рублевую отодрал))). Не знаю как у Вас, а у нас в Сочах, грибы на ура уходят!

https://www.avito.ru/gorno-altaysk/r...ibov_452729193

https://www.avito.ru/sankt-peterburg...sada_276981414

https://www.avito.ru/ufa/rasteniya/m...enki_123879368
Майя 19:48 16.08.2015
Сообщение от admin:
Завтра поеду под Адлер в деревню
приобрету колхозные акции,
в Совхоз "Россия" теперь только верю,
в рот я ебал европейские санкции!

Я посажу помидоры, редиску
в банке Россия кредит на корову
пусть мой обед далеко не изыскан,
но он родной, здоровый , белковый.

Мне не нужны европейские дали,
ценности ваши давно уж померкли,
я повторюсь--- мы в рот вас ебали!
Лесом идите Обама и Меркель.

А можно вставлю (сори) три копейки?
Ведь кроме страпика мне больше нечего вставлять
Так мощно сказано поверьте,
Охота вновь и вновь читать.

Действительно чет перепутали нашли кого пугать...
Рабы не мы, мы не рабы!!! Так хочется в ответ сказать!
Хотели жрачку ограничить? Да тьфу на вас,
Мы будем землю родненькую "жрать"!

Нам эти санкции ну до пизды прям,
Иль может даже похую,
Возможно даже бизнес блятский,
Всего лишь будет стоить по "рублю"!

И будет всем тогда понятно что приятно,
Конечно это станет мощный прям прорыв,
Ебстись неистово, почти бесплатно,
Устроить сука им демографический блять взрыв!
Черножопый 18:58 03.09.2015
Пострадал. Делал кузовной ремонт своего японского автомобиля по весне, запчасти подорожали в два раза. Хотя это и не санкции больше, а цена нефти/курс доллара. А из-за контрсанкций перестали мой любимый немецкий сыр возить. Вкусный и недорогой. Начали возить всякое колхозное говно из местного молочного хозяйства с. Усть-Пиздюево которое противно на вкус и дорого стоит.

Ну и еще на Украину к родне стало сложнее попасть. В молодости туда частенько ездил к хохлушкам на поёбку.
CMK_77 22:10 05.09.2015
Сообщение от Вальцман:
Ну и еще на Украину к родне стало сложнее попасть. В молодости туда частенько ездил к хохлушкам на поёбку.
Как так, с такой фамилией должны пускать без звука )) как-никак девичья фамилия действующего президента незалежней ))
admin 10:18 06.09.2015
Молдавский еврей Пётр Алексеевич Порошенко (урождённый Вальцман, взявший фамилию матери) — уроженец Одесской области — таки дорвался до президентского кресла Украины. Нет ничего плохого в том, что еврей может стать президентом, конечно. Например, в Израиле все руководители государства — евреи, и при этом мы видим успешное государство. Но почему Пётр Вальцман скрывает свою национальность? Почему объявляет себя украинцем, да ещё и украинским националистом?

Почему же Порошенко так рьяно поддерживает антисемитов-нацистов из Правого сектора и других националистических организаций?

Ответ очевиден — это подонок, вор и подлец. И таким он родился, к несчастью для всех...
У любой еврейской семьи есть своя тайна, одна или несколько. В этом смысле семья Порошенко-Вальцман ничем от других не отличается. Её члены не любят вспоминать события середины 80-х годов прошлого века. И не потому, что поступивший в 1982 году на факультет международных отношений и международного права Киевского государственного университета Петя Порошенко учился плохо. Совсем не поэтому.

В 1956 году Алексей Вальцман, отец Петра Порошенко, женился на Евгении Сергеевне Порошенко и изменил фамилию с Вальцман на Порошенко. И это ещё, конечно, не преступление, хотя уже отчётливо характеризует Алексея Вальцмана...

Не секрет, что в 80-е годы в СССР махровым цветом расцвело мелкое воровство гос.собственности — появились так называемые "несуны". И Алексей Иванович стал известен своей "находчивостью" и "предприимчивостью" компетентным органам.

11 июня 1986 года уроженец села Софьяны Измайловского района Одесской области УССР Вальцман А.И., еврей, гражданин СССР, исключённый из членов КПСС в связи с настоящим делом, имеющий высшее образование, военнообязанный, женатый, работавший с 26 сентября 1977 года по 9 декабря 1983 года директором Бендерского опытно-экспериментального ремонтного завода, был арестован и находился под следствием в ожидании приговора.
admin 10:21 06.09.2015
Что же натворил наш Алексей Иванович Вальцман?

Его обвинили в совершении преступлений, предусмотренных статьями 155, 123, 184 ч. 1, ст. 220 ч. 2, ст. 227 ч. 1 УК МССР и УК РСФСР:

— "умышленное совершение приписок в государственной статистической отчётности и предоставление искажённых отчётных данных о выполнении планов", что тогда считалось "противогосударственными действиями, наносящими вред народному хозяйству СССР" (ст. 155 ч. 1 УК МССР);

— "хищение государственного имущества путём злоупотребления своим служебным положением, присвоения и растраты, по предварительному сговору группой лиц, повторно на суму 2 235 руб. 91 коп" (ст. 123 ч. 2 УК МССР в редакции Указа президиума ВС МССР от 24 декабря 1982г.);

— "незаконное приобретение имущества, добытого заведомо преступным путем, совершённое в крупных размерах" (ст. 220 ч. 2 УК МССР);

— "незаконное хранение оружия" (ст. 227 ч.1 УК МССР).

Приговор был мягок, время было уже вегетарианское: "ПЯТЬ ЛЕТ ЛИШЕНИЯ СВОБОДЫ С КОНФИСКАЦИЕЙ ИМУЩЕСТВА, С ЛИШЕНИЕМ ПРАВА ЗАНИМАТЬ РУКОВОДЯЩИЕ ДОЛЖНОСТИ СРОКОМ НА ПЯТЬ ЛЕТ, С ОТБЫВАНИЕМ НАКАЗАНИЯ В ИСПРАВИТЕЛЬНО-ТРУДОВОЙ КОЛОНИИ ОБЩЕГО РЕЖИМА".

Вот такое мелкое провинциальное жульничество.

Как в 1982 году в престижный Киевский государственный университет на престижнейший факультет международного права и международных отношений мог поступить сын директора небольшого заводика из провинциальных Бендер? Наверное, для этого семье Вальцман-Порошенко понадобились немалые деньги. Вероятнее всего, в конце декабря 1981 года — начале января 1982 года Вальцман-старший решил "поиграть" с государственной статистической отчётностью с целью ввести государство в заблуждение и таким образом "слегка" разбогатеть.

В 1983 году Алексей Порошенко перешёл работать начальником СПМК-7 треста "Молдсельхозмонтаж" и переехал в г. Тирасполь.

Маленький Тирасполь, маленькая СПМК, маленькая зарплата.... А сыновья растут!

Поэтому ничто не помешало совести Алексея Порошенко вынести с родного предприятия две катушки эмалированного кабеля на сумму 204 руб. 16 коп., купить по дешёвке 64 литра краденого спирта-ректификата на общую сумму 1629 руб. 48 коп, разбавить его водой и открыть небольшой бизнес по продаже алкогольного суррогата.

Подобными трудами и набралось на ПЯТЬ ЛЕТ лишения свободы с конфискацией имущества...

Так вот понемногу и растащили наш великий могучий Советский Союз всякие парашенки.
admin 10:21 06.09.2015
Сынок Алексея Вальцмана — Пётр Порошенко — пошёл весь в отца. Только время настало иное, и он расцвёл в незалежной Украине, как плесень на испорченной буханке хлеба. Воровал всё и вся. У этого пройдохи не было ничего святого. Что называется, гены взяли своё.

Теперь на очереди у этого вора новая сверхзадача — теперь он намерен украсть Украину и приватизировать для себя пост Президента. Правда, его Украина уже сжалась до размеров Киева и области, но Пётр Вальцман готов идти до конца. Если потребуется уничтожить весь народ Украины ради своей корысти, он готов и на это. Причём готов уже давно. Возможно, ещё с тех самых времён, когда примером в этом деле ему стал Вальцман-старший.
Черножопый 19:04 07.09.2015
Сообщение от CMK_77:
Как так, с такой фамилией должны пускать без звука )) как-никак девичья фамилия действующего президента незалежней ))
Зато у меня совесть чистая и хер стоит)))
Izzy 06:45 09.09.2015
Сообщение от Секс:
Изя, посмотри своим опытным глазом, что скажешь?
Если поймать, какую нибудь бабку и пущай на рынке продает! Грибы нынче в цене. 4-5 кг. продал, фею двух рублевую отодрал))). Не знаю как у Вас, а у нас в Сочах, грибы на ура уходят!

https://www.avito.ru/gorno-altaysk/r...ibov_452729193

https://www.avito.ru/sankt-peterburg...sada_276981414

https://www.avito.ru/ufa/rasteniya/m...enki_123879368
У нас, в Сибири - грибы покупают только зажравшиеся фикусы и отьявленные лентяи (типа меня) , т.к. выйди на улицу и в ближайшем парке грибов столько, что - пиздец! Их давят ногами, дабы не мешались.

А по ссылкам - вот те что "белые грибы" - это вариант. Неплохой. Во-первых вкусные, ссука, а во-вторых - не дорого. У нас щаз в Сибири "белый гриб" уже пошел, вдоль трасс стоят бабки (рядом с шлюхами) и продают ведрами. И раки тоже пошли - тоже ведрами. Копейки все стоит.

p.s. А вообще, грибы - заебали, раки - тоже заебали, икра (черная и красная) - заебала, осетрина - в каждом супермаркете в аквариуме - аналогично заебала! Хочу уже чего-нибудь эдакого, необычного. Меня любовница каждое утро этой злоебучей икрой пытается кормить. Я уже начал симулировать, мол: "уже поел, пока ты спала". Уже тошнит! Надо валить от неё.
Первая ... 2 3 4 5 
Закрытая тема Up