Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>санкции-хуянкции
Секс 19:10 22.03.2015
Сообщение от Izzy:
Дык если валютный контракт, давай тебе сделаем банковскую гарантию и делов-то! Бабосики с банка сорвешь, а они - пусть сами разьябываются!
Банковские гарантии тоже подорожали! Левую не сделаешь - смысла от нее нет, а чистую-пиздец, заебут как фсбешники. Одной бухгалтерской макулатуры столько туда отнес, короче можно сказать весь офис в банк перенес и с налоговой две недели не вылазил, справки караулил! В сбер. банк звонил, надо было БГ, договорился с девкой 25-30 тыщ., на следующий день ставка рефинансирования изменилась, она сама перезванивает - говорит 56 тыщ. плять, с тех пор ебаный кризис по пятам за мной ходит))).

А черную БГ делать, ну его накуй, я помню как меня мусорки экономические заебывали и СБ самого банка!
Izzy 19:18 22.03.2015
Сообщение от Секс:
Банковские гарантии тоже подорожали! Левую не сделаешь - смысла от нее нет, а чистую-пиздец, заебут как фсбешники. Одной бухгалтерской макулатуры столько туда отнес, короче можно сказать весь офис в банк перенес и с налоговой две недели не вылазил, справки караулил! В сбер. банк звонил, надо было БГ, договорился с девкой 25-30 тыщ., на следующий день ставка рефинансирования изменилась, она сама перезванивает - говорит 56 тыщ. плять, с тех пор ебаный кризис по пятам за мной ходит))).

А черную БГ делать, ну его накуй, я помню как меня мусорки экономические заебывали и СБ самого банка!
Да с чего бы? БГ за 4 часа можно сделать: Сбер, ВТБ, на выбор. Еще пара банков есть. 2%. Правда до 12% если "иные варианты".
Секс 19:49 22.03.2015
Сообщение от Izzy:
Да с чего бы? БГ за 4 часа можно сделать: Сбер, ВТБ, на выбор. Еще пара банков есть. 2%. Правда до 12% если "иные варианты".
Изя, дорогой - это все левые гарантии, я тебе 100% даю. Нормальную гарантию, там только СБ банка тебя проверяет дня два, три! Я несколько лет делал такие, за три копейки, про которые ты говоришь - это просто подъебышная бумажка, не имеющая ни чего общего с гарантией, не вносится не в один реестр! Про нее знают только ты и тот кто делал! Когда запрос делаешь официальный, даже банк, чья гарантия не в курсе про нее!
Izzy 03:13 23.03.2015
Сообщение от Секс:
Изя, дорогой - это все левые гарантии, я тебе 100% даю. Нормальную гарантию, там только СБ банка тебя проверяет дня два, три! Я несколько лет делал такие, за три копейки, про которые ты говоришь - это просто подъебышная бумажка, не имеющая ни чего общего с гарантией, не вносится не в один реестр! Про нее знают только ты и тот кто делал! Когда запрос делаешь официальный, даже банк, чья гарантия не в курсе про нее!
Нет Брат, сейчас все просто: есть национальный реестр БГ. Заходишь на сайтик и пробиваешь по номеру. Если есть - значит реальная, если нет - значит "бумажка из Фотошопа". Эту херню сделали для гос.служащих (ну по контрактам государственным, тендера и всякая прочая гос.закупка) . Те темы за которые ты говоришь - они в прошлом.
admin 09:38 23.03.2015
напоминаю что тема называется - санкции-хуянкции,
а не аферисты - хуисты.
Izzy 14:26 23.03.2015
Сообщение от admin:
напоминаю что тема называется - санкции-хуянкции,
а не аферисты - хуисты.
А мы исключительно в рамках гражданско-правового поля. Все - в рамках действующего законодательства! И что за обидные, терзающие мою душу и вызывающие внутренний протест, высказывания: "хуисты"? Я в категоричной форме протестую и требую сатисфакции. В виде медальки какой или ордена! Десять медалек или орденов! Думаю Доны меня поддержат! Феи - тем более! А уж форумчанки - "адназначна"!
Секс 22:56 24.03.2015
Наткнулся на очкарика, совсем прогноз не хороший говорит! Как Вы думаете пиздит али нет))). https://www.youtube.com/watch?v=ZnM35Gk8n_o
Izzy 05:45 25.03.2015
Он прав. Так оно все и есть. Есть спекулятивное бабло, а есть - инвестиционное, так вот если на спекулятивное накладывать ставку рефинансирования, которую сначала задрали, а потом - "дэцл" опустили, то спекулятивному баблу это в плюс, а вот инвестиционному - в конкретный минус. Я приведу пример: щаз вот поставить семгу - конкретная проблема. А это инвестиционные деньги, т.к. сети требуют (даже в нынешних условиях) - отсрочку на 45 дней. Т.е. этот фикус скорее прав, по крайней мере для инвестиционного бизнеса.
Секс 09:27 25.03.2015
Сообщение от Izzy:
Он прав. Так оно все и есть. Есть спекулятивное бабло, а есть - инвестиционное, так вот если на спекулятивное накладывать ставку рефинансирования, которую сначала задрали, а потом - "дэцл" опустили, то спекулятивному баблу это в плюс, а вот инвестиционному - в конкретный минус. Я приведу пример: щаз вот поставить семгу - конкретная проблема. А это инвестиционные деньги, т.к. сети требуют (даже в нынешних условиях) - отсрочку на 45 дней. Т.е. этот фикус скорее прав, по крайней мере для инвестиционного бизнеса.
Ебучий черножопый гиббон похоже добился своего! Что-то жопой попахивает! Магазины по закрывались, в городе все в красных табличках "сдается в аренду" Надо на село уходить, курей выращивать))).
Секс 10:11 25.03.2015
Сообщение от Izzy:
Он прав. Так оно все и есть. Есть спекулятивное бабло, а есть - инвестиционное, так вот если на спекулятивное накладывать ставку рефинансирования, которую сначала задрали, а потом - "дэцл" опустили, то спекулятивному баблу это в плюс, а вот инвестиционному - в конкретный минус. Я приведу пример: щаз вот поставить семгу - конкретная проблема. А это инвестиционные деньги, т.к. сети требуют (даже в нынешних условиях) - отсрочку на 45 дней. Т.е. этот фикус скорее прав, по крайней мере для инвестиционного бизнеса.
Что то Хакер молчит, ничего не говорит. Его случаем Женя солнышко в тюрьму не посадил?
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up