Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Пидоры поцапались!
Izzy 14:03 16.03.2015
Читая новости наткнулся вот на это: http://lenta.ru/articles/2015/03/16/boycottdg/

Мужики... это что же за xуйня-то творится? Пидоры уже в своей пидорской среде не два лагеря поделились? Блядь - им чего, там в Европе - вообще делать не xуй? Может им ссылку на наш сайт отправить? Пусть наши фейки их отстрапонят, раз уж до такого доходит. Ну или ШГ, в крайнем случае.

p.s. Читаю - и тихо хуeю... они там точно все eбнутыe! Ну хочешь ты в очко дунуть - ну вон, на нашем сайте - выбирай любую (почти) , "Филимоновну", в конце-концов. Но цапаться из-за того, как и кто и кого четырем пидeрастам - это блядь у меня в голове не укладывается.

Предлагаю отправить в их "Твиттеры" и "Блоги" ссылку на наш любимый сайт: пусть докажут, что они - настоящие пидерасты! С отчетом! Только отчет должна написать фея, мол: "внатуре отстрапонила".

p.s.d. В "Доны" - не принимать! Я - не шучу.
Ответ
пух 19:23 16.03.2015
Дольче и Габбана хоть и пидарасы,но сука правильные пидарасы,природа заложила что баба ребёнка рожает и точка,без всяких "элтонов джонов"
П.С.но "элтон джон " как и наш Борька Моисеев песни поёт красивые,на то они и пидарасы


Ответ
Якуба 19:43 16.03.2015
Правильные пи%орасы... Весьма весьма...))))
Не зря я их джинсы, все на попку свою пытаюсь натянуть...))))
Ответ
пух 19:53 16.03.2015
Сообщение от Якуба:
Правильные пи%орасы... Весьма весьма...))))
Не зря я их джинсы, все на попку свою пытаюсь натянуть...))))
Дольче и Габбана тебе не идут....
Ответ
Якуба 20:01 16.03.2015

Вот оно как оказывается...вот оно Че....вот и правда....
Ответ
пух 20:05 16.03.2015
Сообщение от Якуба:

Вот оно как оказывается...вот оно Че....вот и правда....
под цвет глаз не идут Дольче и Габбана и для здоровья вредны они...
Ответ
Якуба 20:10 16.03.2015
Сообщение от пух:
под цвет глаз не идут Дольче и Габбана и для здоровья вредны они...
Не идут...хм... ИДУТ! Скажи лучше, что натягивать затра%иваешья когда прошу!!! (о ужас, что я несу)) (сожгу ДГ тогда)
Ответ
пух 20:18 16.03.2015
Сообщение от Якуба:
Не идут...хм... ИДУТ! Скажи лучше, что натягивать затра%иваешья когда прошу!!! (о ужас, что я несу)) (сожгу ДГ тогда)
Не затрахиваюсь....всего лишь знаю как чревато...вспомни "Унесённых ветром" или "Реальных пацанов"(нашёл сравнение фильмов ведь))...вредно это...лучше сожги
Ответ
Якуба 20:23 16.03.2015
Сообщение от пух:
Не затрахиваюсь....всего лишь знаю как чревато...вспомни "Унесённых ветром" или "Реальных пацанов"(нашёл сравнение фильмов ведь))...вредно это...лучше сожги
Что за сравнение? Прям совсем жанр разный...( Мне не туго, я растягиваю так...))
Ответ
пух 20:31 16.03.2015
Сообщение от Якуба:
Что за сравнение? Прям совсем жанр разный...( Мне не туго, я растягиваю так...))
что Дольче и Габбана твои,что корсеты,одно и тоже,спички есть,-"Взвейтесь кострами синие ночи "
Ответ
1 2 
Ответ Up