Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Доки на тачку
BurgerKing 10:12 01.03.2015
С тограм утром, пацаны) вчерась зашел поссать во двор ( да простит меня всевышний и участковый), нашел пакет документов на тачку. тачка то ни о чем, какого-то лохматого года, но суть в том, что там полный набор, ПТС, свид-во о регестрации, ДКП, все что надо) Вот теперь не знаю, что с ними делать, может кто, что посоветует? Хозяина может как-то найти, так как его найдешь .через ГАИ пробовал, не знают такого, сказали выкинь нафуй. Что делать?
Ответ
admin 10:55 01.03.2015
Сообщение от BurgerKing:
Что делать?
выкинь наxуй.....

В наше время, даже возвращать найденное надо осторожно. Существует много методов мошенничества и разводов.
Я сам на днях мужика отпиздил, который мне ключи от машины вернул. Около магазина потерял я походу... но на всякий случай подумал , что он их украл...
Бил правда не сильно. Пару раз по еблу и пинок в жопу.
Ответ
Бывалый 14:46 02.03.2015
Там же аставь где нашел!Админ прав,хазяин верняк уже все в угон заявил за яйцы где угодна могу взять и хуй знае чо повесить
Ответ
Izzy 13:41 03.03.2015
Сообщение от BurgerKing:
С тограм утром, пацаны) вчерась зашел поссать во двор ( да простит меня всевышний и участковый), нашел пакет документов на тачку. тачка то ни о чем, какого-то лохматого года, но суть в том, что там полный набор, ПТС, свид-во о регестрации, ДКП, все что надо) Вот теперь не знаю, что с ними делать, может кто, что посоветует? Хозяина может как-то найти, так как его найдешь .через ГАИ пробовал, не знают такого, сказали выкинь нафуй. Что делать?
В ментовку дуй - отдай им. Письмо от начальства получишь, благодарственное.

p.s. Если вопрос так ставишь - значит не лезьть тебе в другие "комбинации". Лучше ментам отдай.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 10:12 05.03.2015
Сообщение от BurgerKing:
Хозяина может как-то найти, так как его найдешь .через ГАИ пробовал, не знают такого, сказали выкинь нафуй. Что делать?
Дайте объявление в бегущую строку на местный канал (это просто и не дорого). Нашедший пропажу, думаю, с радостью оплатит затраты на это (и вероятно даже более...). Доведите до конца начатое, вам зачтется. )
Ответ
admin 12:50 05.03.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Дайте объявление в бегущую строку на местный канал (это просто и не дорого). Нашедший пропажу, думаю, с радостью оплатит затраты на это (и вероятно даже более...). Доведите до конца начатое, вам зачтется. )

и эта как из пизды на лыжах ..... с советами.
ты где пропадала...прелесть вишневая...
понаехали...
блять.
Ответ
Якуба 12:52 05.03.2015
Сообщение от admin:
и эта как из пизды на лыжах ..... с советами.
ты где пропадала...прелесть вишневая...
понаехали...
блять.
Пусть катится колбаской!!!))))
Ответ
admin 12:56 05.03.2015
Сообщение от Якуба:
Пусть катится колбаской!!!))))

селфи лучше в ванной пусть сделает с сиськами и зашлет сочинским поцанам ... а то уж забыли как выглядит...
шлялась где то хрен поймешь..
Ответ
ЖеняСолнышко 13:49 05.03.2015
ебанарот, я че на премодерации?
Ответ
admin 16:26 05.03.2015
Сообщение от ЖеняСолнышко:
ебанарот, я че на премодерации?
ты па рузски пеши.... чо за хрень промордерация...непонял
Ответ
1 2 
Ответ Up