Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.02.2015, 08:04   #11
Derk
Дон
 
Регистрация: 01.01.2013
Сообщений: 22
Derk на пути к лучшему

Награды пользователя:
 Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The Law Посмотреть сообщение


Видно, свезло мне сильно.
Да не то слово!
Derk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 12:17   #12
Noname
Опытный Дон Верить 100%
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 126
Noname на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа  Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 12

По умолчанию

Тоже побывал пару дней назад: Алины не было, подсунули Алису.
Алиса:
Рост: 175 по заявлению диспетчера. Похоже на правду.
Вес: 50, сама говорит 52. Похоже на правду.
Возраст: 30-35, не спрашивал
Волосы: рыжие, так себе
Фигура: стройная, возможно даже черезчур (попы нет)
Грудь: 2ка, соски правильные
Лицо: весьма на любителя

Ванная одноместная (говорит - скоро съезжают с Октябрьской). Помывка не об чём ("руки помой, повернись", как в детсадик попал, только воспиталка голая). Массаж - залила маслом и водит. Эрочасть - тупо дрочка, приходится это бревно вертеть самому, и то: "ну я могу тебе на живот сесть"... ну это пиздец, товарищи (сразу вспомнились вышколенные девочки в эгоисте и даже пожалел, что выбрал разнообразие вместо проверенного качества).

В целом идти туда можно разве что если есть полтора часа в центре, за которые хочется помыться и чуть чуть отдохнуть. Либо может с Алисой мне не повезло, а Алина уже умеет...

P.S.: вспомнил один плюс - т.к. такой "массаж" мне довольно быстро надоел, то я и отстрелялся побыстрее. Но Алиса, глянув на часы, пошла ещё помассировать, т.к. время оставалось. Т.е. цели схалтурить прям уж не стоит.

Последний раз редактировалось Noname; 18.02.2015 в 12:22. Причина: P.S.
Noname вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 14:23   #13
Виктр
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2014
Сообщений: 3
Виктр на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spiderman Посмотреть сообщение
это у которой? у той что длинная и худая? Алиса вроде представлялась.Хотел ей присунуть,постеснялся спрашивать.



Ванна беспонтовая у них, одноместная какая-то
Да хер знает как ее звали. Я и не запоминал. Черная рослая с фигурой приемлемой. Заехал вечером часов в 7. Грит 1500 массаж но эро часть у меня хуже массажа2500 если меня отъегоришь. И лыбится. Увидел нехватку зубов, противно стало, я заднюю. Она грит у меня подруга есть. Выводит подругу. ТА меньше ростом черненькая без сисек и неестественно худая. Короче Буэ. Тоже 2500 комплекс
Рыжих не было.
Виктр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2015, 17:35   #14
spiderman
Дон
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 337
spiderman на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона 
Всего наград: 1

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктр Посмотреть сообщение
Да хер знает как ее звали. Я и не запоминал. Черная рослая с фигурой приемлемой. Заехал вечером часов в 7. Грит 1500 массаж но эро часть у меня хуже массажа2500 если меня отъегоришь. И лыбится. Увидел нехватку зубов, противно стало, я заднюю. Она грит у меня подруга есть. Выводит подругу. ТА меньше ростом черненькая без сисек и неестественно худая. Короче Буэ. Тоже 2500 комплекс
Рыжих не было.
Это она наверно и была Алиса. Говорила что парня нету . Думаю не жахали ее давно.
spiderman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
красотка


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 14:16.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot