Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2015, 10:21   #1
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию id5083.htm

https://a.sexnsk2.live/id5083.htm
пошёл кады ценник был исчё 3 рубля - думаю там аля Валерия Владимировна, звоню фото ваши, она - о да!
дом панелька на красина, захожу............................................ ..........
стоит бабушка лет 40, с хвостиком лет так этак в 800. В хорошем нижнем белье и прозрачном халатике с "перламутровыми пуговичками" - сцука всю жизнь их искал - вот пилять и нашёл!
вес грамм 70000 - 80000 - не меньше и целюль от подбородка и до варикоза на нижней трети голени - у меня глаза с eбалом начинают увеличиваться как опосля месячного запора
она заигрывающе спрашивает - что-то не так? - и начинает ыротично смеяться, при этом смехе весь целюль на ней начинает колыхаться - последняя мысль "хочешь жить - беги". И всё меня накрывает глубочайший аментивный синдром.
очнулся я на Красина, когда обгонал бегом 3 или 4 попутных машины.
забегаю в ларёк к хачам, покупаю редиску, ломаю её через колено пополам, растираю виски - фу бля вроде отпускает
БИЛЯДЬ-БИЛЯДЬ-БИЛЯДЬ-БИЛЯДЬ НАXУЙ-НАXУЙ-НАXУЙ EБАТЬ-EБАТЬ-EБАТЬ-EБАТЬ- какая же ты страшная смерть кащеева от острой сердечной недостаточности!!! я в ринге никого ни разу так не боялся - а тут. . . просто эффект исчё усилило ожидание чуда за три рубля!
короч даже для экстремалов, даже за 1500: перед посещением этой . . . этого чуда рекомендую принять пару таблеток феназепама, чтоб если не помереть, то хотя бы не так сильно обсраться от жути вселенской . . . МОМЭНТО МОРИ понимаешь!
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:13   #2
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Видимо, в анкете имелась ввиду полторашка баксов, которую может получить тот из посетителей, кто сможет её (старушку)... Калейдоскоп ужасов какой-то... Мои искренние сочувствия и пожелания более удачных походов.

Меня больше всего заинтересовал трюк с редиской - можно поподробнее, что это за народное средство такое? Как оно помогает против страшных фей? Противошоковое действие? Просто раньше никогда не слышал о таком.
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:24   #3
Митяй
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Митяй
 
Регистрация: 02.05.2013
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 133
Митяй на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно   
Всего наград: 14

По умолчанию

да Вы батенька бабушкофоб!!!! Ржунимагуупаподстол
__________________
Бывает такое состояние, когда душа просит тела...
Митяй вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 12:12   #4
pinocchio
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для pinocchio
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,413
pinocchio на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Крест ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно   Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно  
Всего наград: 21

По умолчанию

респект за бросок и ржачный отчет
pinocchio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 14:31   #5
Fedor
Дон
 
Аватар для Fedor
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 58
Fedor на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова 
Всего наград: 5

По умолчанию

serg55555 опередил ты меня с отчетом..)))) Все наверно потому что у тебя здоровье покрепше..отдышался побыстрей меня) я вот только отошел от увиденного ужаса и начал соображать что это было и куда меня занесло. Крокодайл там знатный...думаю тем кто с вурдалаками общается там по кайву будет
Fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 16:55   #6
PashaPipersriy
Дон
 
Регистрация: 23.12.2014
Адрес: nsk
Сообщений: 48
PashaPipersriy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа 
Всего наград: 3

4

Серж красавчег это лучший отчет, ржал оч.громко
PashaPipersriy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 22:51   #7
Ваня27
Дон
 
Регистрация: 17.08.2014
Сообщений: 21
Ваня27 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

5

Спасибо за отчет, очень долго, но тихо ржал прикрывая рот пока моя подруга спит, капец просто я это представил на миг и мадам и тебя бегущего))))
Ваня27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 15:12   #8
сэр
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2014
Адрес: новосибирск
Сообщений: 9
сэр на пути к лучшему
Matrosov

Дружище Серж. Согласись Валерия Владимировна по сравнению с этим чудом. просто звезда. я . месяца три назад на Валерии два раза приплыл. хотя и не молод уже.
сэр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 06:26   #9
serg55555
Дон с высшей степенью доверия
 
Регистрация: 06.09.2013
Сообщений: 337
serg55555 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно     
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Меня больше всего заинтересовал трюк с редиской - можно поподробнее, что это за народное средство такое? Как оно помогает против страшных фей? Противошоковое действие? Просто раньше никогда не слышал о таком.
Просто нэ було под рукой ни транквилизаторов ни нейролептиков, а про Raphanus sativus я исчё с института помню (щож я зря 6 лет в институте учился шоли) - энтим зельем и уткипрости пользуются после бабаеобразных клиентов - от них же пошло "хрен редьки не слаще".
я ваще-та спиртовые настойки предпочитаю . . . https://youtube.com/watch?v=oYTl-6RsiqQ
Цитата:
Дружище Серж. Согласись Валерия Владимировна по сравнению с этим чудом. просто звезда. я . месяца три назад на Валерии два раза приплыл. хотя и не молод уже.
да она и 50% молодух на сайте фору даст, а то и 70%

З.Ы. за коменты сипасибо . . . сцуко приятно!
__________________
ВСЁ, ЛОПНУЛА П@ЗДА - ПРОПАЛИ ДЕНЬГИ!
serg55555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2015, 09:28   #10
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Н-да, интересная инфа, никогда от них не слышал о таком средстве, хотя рассказывали мне о своих разных хитростях... Однако мне вряд ли поможет, если с таким столкнусь - ещё неделю никого не захочется... Знаю, потому что сталкивался уже с подобным - на что только люди не идут, когда деваться некуда...
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot