Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2015, 07:34   #21
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Да, у меня тоже был похожий случай, лет 10 назад. Голос неопределённого возраста направил меня на ул. Ватутина, была обещана дама 34 лет. Когда приехал и позвонил в указанный подъезд - спустилась из квартиры и открыла мне дверь бабуся, на вид лет 70-ти, соответствующей комплекции и морщинистости. Однако не без чувства юмора - увидев ужас в моих глазах, весело смеялась мне вслед. Обычно бывает наоборот - такие дежурят снаружи подъезда и не пускают внутрь, а тут сама приглашает. Подобная перемена ролей на какой-то момент чуть не сбила меня с толку - подумал было, что у меня крыша едет... Конечно же, сразу сбежал. Видимо, кто-то не пришёл в тот день, некем было заменить, вот и решила сама попробовать, чтобы квартиродень не пропадал впустую. В результате вместо секса получается сплошной юмор (чёрный).

И только один раз был у меня секс с дамой под 60, выдающей себя за 36-летнюю. Но там пропорции и техника были на уровне, хотя возрастные изменения не скроешь. Взяла с меня 500 руб., а потом на сэкономленные деньги пришлось надраться, так что экономии почти никакой...((( С тех пор я так не рискую.))
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 07:57   #22
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Ебана в рот и у миня такая жа хуйня лет 10 назад палучилась.На Маркса дом магазин Кристалл миня заманили.Тоже бабко вышла на встречу,а я грешным делом падумал чо эта мамка, а когда на хату защел типа выбор дык там усе такие епть!Пришлось паслать это дело на хуй,нажралси султыги вечером-стресс смыл и забыл нах!Более так не влетал а тут апять сцуко бабки працувать кинулись
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:51   #23
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Это, небось, уличные бабки, что милостыню просят, решили рационализировать процесс и сразу ждать деньги в квартире.)) А можно узнать, что это за напиток такой - султыга? Что-то хорошо забытое новое или давно пьём под другим названием?
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 16:59   #24
пух
Дон
 
Аватар для пух
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Terra Australis Incognita
Сообщений: 1,408
пух на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Это, небось, уличные бабки, что милостыню просят, решили рационализировать процесс и сразу ждать деньги в квартире.)) А можно узнать, что это за напиток такой - султыга? Что-то хорошо забытое новое или давно пьём под другим названием?
Спирт разведённый или тормозуха или очиститель какой-нибудь,короче алкогольные напитки не самого высокого качества...
__________________
Ты живешь в своих поступках, а не в теле. Ты — это твои действия, и нет другого тебя
пух вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2015, 20:22   #25
Antireklama
Местный
 
Регистрация: 15.07.2014
Сообщений: 421
Antireklama на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Крест ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Ну, тогда это сивуха... Не знал, что её ещё султыгой кличут. Мне прислышалось что-то восточное в этих звуках, может, запорожцы какие-нибудь из пленного султана гнали...
Antireklama вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2015, 07:18   #26
Бывалый
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для Бывалый
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 7,259
Бывалый на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Знак Матросова Золотое Руно    Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    Золотое Руно   Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 35

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Antireklama Посмотреть сообщение
Это, небось, уличные бабки, что милостыню просят, решили рационализировать процесс и сразу ждать деньги в квартире.)) А можно узнать, что это за напиток такой - султыга? Что-то хорошо забытое новое или давно пьём под другим названием?
Да проста все,раньше султыгой водку называли самокаткуджмс чт мсм см ими с мат Ита и
Бывалый вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2015, 10:28   #27
vi-king
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для vi-king
 
Регистрация: 07.07.2008
Сообщений: 1,601
vi-king на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Знак Матросова Орден ДОНа Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру      Знак Матросова     
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Joker Посмотреть сообщение
потерянный и целый день на женский пол внимания не обращал, чувствую себя никрофилом, ибать колотить как избавиться от этого состояния, пойду бухну.
прям сочувствую :-)
Меня если честно, сразу отпугивает соотношение 1500/68 кг, а если добавить и возраст 40+, ваще получается 101% что это попадос.
__________________
Приеду в гости, напишу про хорошее, посоветую умным людям
vi-king вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot