Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>id5083.htm
Joker 13:22 15.03.2015
Виктория
Профессиональный массаж
https://a.sexnsk2.live/id5083.htm

Добрый день уважаемые. Так я и не научился сылку полноценную вставлять, что то айфон не показывает Id , был недавно у данного сабжа, территориально находится пересечение Гоголя и Карасина. Созвон без проблем, указаны координаты и вперед. Подъехал контрольный созвон и я в хате, дальше друзья это пиздец, хозяйка квартиры бабка лет 50-55, но я за массажем шел! Думаю может помнет мою больную спинку, затем душ и койка. Лежу себе расслабляюсь жду массажа, чувствую сзади упало на меня колограм 80 и вдавливает меня в матрац, при этом приговаривает -"нравятся тебе большие груди " . Тут посетила мысль про аникдот о Генадии, чур чур. Я ей говорю я за массажем пришел, она говорит давай миньет сделаю, никуя массаж спины. Ладно не можеш массаж давай миньет , начала с окрестностей дошла до енга, говорит что хорошо не помыл, ебать колотить я его что должен щеткой чистить? Одела през и начала совершать ротом возвратно поступательные движения, чую миньет никакой поборол свое самолюбие перевернул бабку, лег сверху закрыл глаза и начал долбить изо всех сил дрянное тело в пизду все.
Короче вышел из дома растороеный, потерянный и целый день на женский пол внимания не обращал, чувствую себя никрофилом, ибать колотить как избавиться от этого состояния, пойду бухну.
Ответ
Joker 13:23 15.03.2015
Сказала медсестрой в больнице работает и по больницам больше ходить не буду!
Ответ
tremendous 15:32 15.03.2015
Сегодня один отчёт веселее другого.
У одной дочь 6-тилетняя в соседней комнате сидит, вторая вообще пенсионерка, решившая телом торговать.
Боюсь представить, что будет дальше. День-то ещё не закончен.
Ответ
Strax 16:11 15.03.2015
Хах... Вот это анегдот. Как ты только сразу не сбежал?
Ответ
urulga 17:39 15.03.2015
долбить дряное тело - поржал. как ты и кончил? пришлось, наверное, фантазию напрячь
Ответ
Antireklama 18:02 15.03.2015
Не сразу нашёл по номеру телефона - очень много оказалось Викторий, прямо ягодная поляна...)) Так ведь уже писали про неё, того дона после этого бабушкофобом назвали, когда он сбежал от той старушки. И зачем опять наступать на те же грабли? Ну, подрабатывает к пенсии - так оставьте геронтофилам-смертникам...
Ответ
serg55555 04:56 16.03.2015
я посмотрел как бы ты побежал от такого "чуда".
Джокер разотри виски редиской - отпустит - хе-хе . . .
Ответ
Antireklama 09:12 16.03.2015
А я бы к ней и вовсе не поехал бы. Таких я чую уже по анкетам, редко ошибаюсь: если пишет, что ей 28-29 - значит реально за 35, а если уж 42 - то в реале может оказаться и шестидесюльник...((( Только в одной из пяти-шести анкет возраст честно указан.
Ответ
шолле 10:52 16.03.2015
Капец, ты прямо фильм ужасов описал...фу блин...бабку ебать, если отказывается делать массаж пускай возвращает деньги и адьес
Ответ
serg55555 04:19 17.03.2015
Сообщение от :
Капец, ты прямо фильм ужасов описал...фу блин...бабку ебать, если отказывается делать массаж пускай возвращает деньги и адьес
по сайту ходить - не поле перейти. иногда в поисках чаво-нибудь этакого так занесёт!
эт со стороны заeбись видна, а кады сам с мотыгой бегаишь . . .
Ответ
1 2 3 
Ответ Up