Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Позор Европы.Массовые убийства дельфинов Гринд в Дании
admin 15:27 18.01.2015
Позор Европы.Массовые убийства дельфинов Гринд в Дании
original (1).jpg
Стыд и позор Дании! Море стало красного цвета, но вовсе не из-за каких-то климатических или природных изменений…
original (2).jpg
В ходе этого жестокого кровавого побоища несчастные животные не умирают немедленно, в них вонзают 1, 2, или 3 раза толстые острые крюки. При этом дельфины испускают душераздирающий крик, невероятно схожий с плачем новорожденного ребенка!
original (3).jpg
А из-за человеческой жестокости (цивилизованных людей), убивающих сотни известных своим интеллектом Калдеронских дельфинов (Гринды)!!
original (4).jpg
И это происходит каждый год на Фарерских островах в Дании. Главные участникик этого жестокого побоища — молодые подростки. ПОЧЕМУ? Этим они хотят доказать, что они взрослые и «крутые»! ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!
original (5).jpg
В этом большом «празднике» все делается для развлечения. Каждый по-своему принимает в этом участие: убивая, или просто наблюдая за жестоким побоищем и поддерживая его.
Attached:
Ответ
admin 15:28 18.01.2015
original (6).jpg
Нужно сказать, что Калдеронские дельфины (Гринды), как и многие другие разновидности дельфинов, обладают хорошо развитыми инстинктами, не боятся подпускать к себе людей, играть и взаимодействовать с ними.
original.jpg
Они страдают в ужасных муках от подобных ударов, и без капли человеческого сожаления эти несчастные, абсолютно безобидные создания медленно умирают в собственной крови…
Довольно!
Attached:
Ответ
Izzy 16:17 18.01.2015
Блядь! Пидарасы! Прально Путин сказал: "мочить в сортирах". То гомосятину распространяют законодательно, то педофилию, теперь вот до дельфинов добрались... пацаны - я конечно не ку-клукс-клановец, но анекдот в тему: "приходит мужик в ку-клукс-клан устраиваться, а ему говорят: надо убить четырех негров и кота". Мужик в ахуе вылупив глаза спрашивает: "а кота-то за что?!!??!?!?!?!?!". Ответ: поздравляем - вы приняты!". Так и тут! За что, бляди?!

Я когда в Доминикане делишки проворачивал спросил у местной братвы: "дельфинов типа едят?", а они мне говорят: "а ща узнаешь, погнали". И привезли меня на юг острова. Там короче мост Наполеона есть, дельфины с китами плавают. Подплываем к стае. Говорят: "бери рыбку и корми их". Ну я хули?! Беру кильку там какую-то, а он подплывает и ... блядь - глаза как у человека. Ей Богу. Я со страху чуть не обосрался. Он... как собака, что ли. Т.е. преданность и поведение - как у собаки. Кто собаку убьет? А он еще (дельфин) - умный оказался, прогигикал на своей фене чего-то там, хвостом за рыбку помахал... бляя... пидоры это все Братва. Мочить их надо!
Ответ
SHmeLL 17:27 18.01.2015
Они скоро сами захлебнутся в собственной кровище. Вся европа утонет в крови.
Ответ
Izzy 20:45 18.01.2015
Сообщение от SHmeLL:
Они скоро сами захлебнутся в собственной кровище. Вся европа утонет в крови.
Да Вован с Диманом просто толерантные. Ебнули бы по ним "Булавой" или там "Сатаной" какой разок, махом бы обосрались. И газ им отключить, педикам ебанным! Лучше русских блядей ебать и водку пить с икорочкой, нежели такой хуйней заниматься как дельфинов резать!
Ответ
Asessor 00:36 19.01.2015
А нахрена они их убивают????
Ответ
Izzy 05:44 19.01.2015
Сообщение от Asessor:
А нахрена они их убивают????
Это древний ебучий праздник. Варвары, хули с них взять? У нас бы за такое любой суд в засраном Усть-Ольгинске отправил на Колыму, "веселиться", лет на 10.
Ответ
aleks86 07:08 19.01.2015
Да, проще всего убиватьт тех, кто не может ответить. Воины хули.
Админ а фото старенькие.
У меня после командировок как замок какой-то немогу убивать животных, да еще и собаку завел. А этих пидоров положил бы с удовольствием и еще в глаза бы смотрел. Интересно наблюдать страх человеческий почти животный перед смертью.
Ответ
Izzy 07:29 19.01.2015
Сообщение от aleks86:
Да, проще всего убиватьт тех, кто не может ответить. Воины хули.
Админ а фото старенькие.
У меня после командировок как замок какой-то немогу убивать животных, да еще и собаку завел. А этих пидоров положил бы с удовольствием и еще в глаза бы смотрел. Интересно наблюдать страх человеческий почти животный перед смертью.
Ну ладно те Брат, кровожадный ты какой-то. Надо просто им "Булавой" и "Сатаной" пригрозить если еще раз такая хуйня случится и все. Вован бы или там Диман сказали бы: "так парни, дельфины - разумные существа, убивать их - западло. Вот у нас есть "Булава", вы не поверите - мы и сами хуй пойми куда она может улететь, но из-за сбоя компьютерных программ и распиздяйства наших военных - она так и целится на то место, где вы дельфинов режете. Намек понятен? А система там сложная, плюс генерал ракетных войск - вечно бухой и дома дельфина держит, любит он его. Точнее - её... так что вы это - не повторяйте ошибок Хиросимы с Нагассаки!". Ну как-то так. Превентивные меры, так сказать.
Ответ
Секс 09:44 19.01.2015
Это долбоебы конкретные! Я помню они жирафа в зоопарке убили и на глазах у детей куски мяса от него отрезали и львов кормили!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up