Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Как кредит взять ?
spiderman 15:28 16.01.2015
Хочу машину купить , как кредит взять ?


admin 19:02 16.01.2015
Сообщение от spiderman:
Хочу машину купить , как кредит взять ?

Все придумано до нас.... если берешь кредит а потом становишься инывалидом 1 группы и типа неплатежеспособным - банк скрипя зубами сам гасит задолженность за тебя.
Так Изя и поступил.... взял 50 000 рублей кредит в банке на пиво а потом поцанов в пивнушке попросил в башку ему пару раз стрельнуть с травматики... но те перестарались... руку есчо прострелили, ногу сломали и почки с печенью отбили... Зато теперь гарантированный инвалид и банку платить не надо за пропитый кредит.
Izzy 21:49 16.01.2015
Сообщение от admin:
Все придумано до нас.... если берешь кредит а потом становишься инывалидом 1 группы и типа неплатежеспособным - банк скрипя зубами сам гасит задолженность за тебя.
Так Изя и поступил.... взял 50 000 рублей кредит в банке на пиво а потом поцанов в пивнушке попросил в башку ему пару раз стрельнуть с травматики... но те перестарались... руку есчо прострелили, ногу сломали и почки с печенью отбили... Зато теперь гарантированный инвалид и банку платить не надо за пропитый кредит.
Это все наглая ложь, пиздежь и провокация! Карточку банк сам дал! И не мне! Там правда больше было, но дело не в этом - я ж его не уговаривал? Затем второй момент - на меня напали бандиты! Жулики! И пытались... чего ж они пытались? В общем - чего-то хотели от меня. Чего конкретно - сказали в глаза: "пять лимонов". После отказа - пальнули. Видимо капуста им была не нужна. Т.е. "по-дружески", так сказать.

Это все конкретный заказ. Я уверен. Ментовка мышей не ловит. Установили кто конкретно в меня пульнул, но найти его не могут. В то время как я его нашел в СИЗО. О бля!

Ау! Следственный комитет, Фэйсы, Прокуратура!!! Я серьезно - вы где? Беспредел, внатуре! Вот когда вы нужны - хрен вас найдешь, а я, между прочим, - полгода почти на больничном валяюсь!
Izzy 21:52 16.01.2015
Сообщение от spiderman:
Хочу машину купить , как кредит взять ?
А да очень просто - иди к "Филимоновне" и говори: "давай оформим на тебя кредит?". И все. Делаешь справочку по форме банка о доходах, и пинаешь ее в автосалон. Рекомендую "Макс Моторс". У них и скидки для дебилов есть.
image (4).jpg
Attached:
spiderman 08:46 17.01.2015
Изя давай на тебя оформим?
Секс 10:38 17.01.2015
Сообщение от spiderman:
Изя давай на тебя оформим?
На Изю нельзя! Он в черном списке не только банков, но и фсб-шников
Izzy 10:47 17.01.2015
Сообщение от spiderman:
Изя давай на тебя оформим?
Плати 100 тысяч и давай. Наличными только, а то ФССП отберет.
Izzy 10:50 17.01.2015
Сообщение от Секс:
На Изю нельзя! Он в черном списке не только банков, но и фсб-шников
Да не, наоборот - у ФСБ я в "белом списке" :о)))))))))))

Они меня любят, теперь оберегают, следят за моим здоровьем, за каждым шагом - неусыпно. Форум поди тож читают. Я уже пароли к почте заипался каждый день менять. Через анонимайзеры хожу в тырнет, ан нет - все равно мой макинтошик показывает, что кто-то постоянно ко мне пытается в комп залезть и какие-то программулины установить. Но (!) - Макинтош - это сила! А в руках человека, который знаком с программированием и отлично знает unix - это ядрёная сила :о)
Asessor 00:43 19.01.2015
Заплатила очередной взнос по кредиту...


spiderman 07:13 21.03.2015
у меня оказывается административные штрафы были за кражу в магазине. Че теперь уже наврятли дадут? даже если оплатил.
1 2 
Закрытая тема Up