Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>приличная контора
Evangelion 11:59 06.01.2015
Всем ВКП ув. Доны!
Отрекомендуйте приличную контору без крокодилов, с ценником в пределах 2.000.
Всем ВКС
Ответ
Antireklama 00:19 07.01.2015
В том-то и особенность контор, что лица (а вместе с ними и тела, конечно) часто и непредсказуемо меняются, поэтому вряд ли возможно заранее предсказать, на кого попадёшь, а при кадровом голоде и крокодильчика могут принять.) А в пределах 2-х тыров и индюшку можно сыскать - но в основном такие уже за 30 (лет). Такие варианты есть, но рекомендовать их здесь не могу, т. к. они с других сайтов в основном.
Ответ
BurgerKing 07:21 08.01.2015
Эх...немного не по теме, но тоже про контору ,вспомнил молодость и лихие времена, ходил я в одну конторку на гоголя, какие там девочки были, уххх....мда...в газете случайно наткнулся на объяву, потом на нашем сайте у них анкета была (что-то там про барби...) пошаорился в архиве нашего сайта, нашел их анкету, понастольгировал...позвонил по номеру, вдруг че-каво...номер не отвечает...жаль, я бы еще раз к этой барби сходил...Конторка кстати на гоголя 14 была. мне очень нравилась!
Ответ
Benzin89 14:37 09.01.2015
даааа контор раньше много было) и на ленина, и на красном, но самая популярная походу на орджоникидзе))))
Ответ
repa 14:39 10.01.2015
Будьте добры дать ссылку на контору на Орджиникидзе.
Ответ
Benzin89 11:56 11.01.2015
Сообщение от repa:
Будьте добры дать ссылку на контору на Орджиникидзе.
я тебе вот так сразу ссылочку то и не дам, ходил было дело лет 5 назад)))
Ответ
Antireklama 18:45 11.01.2015
Может, имелась ввиду контора на Депутатской, 60? Практически рядом, но в последние годы я о них тоже перестал слышать, сдулись, видимо...
Ответ
Evangelion 18:17 15.01.2015
Благодарствую всем отписавшимся.. Вывод неутешительный, метод полового тыка нам в помощь)
Ответ
Ответ Up