Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>id5085.htm
воробей 09:58 04.01.2015
Были вчера, точнее сегодня с корешом заехали, несмотря на поздний час, встретили, было две девушки я с Кариной вторую не помню, воще сука половины не помню, но вроде не косорезили, все в целом понравилось,
Ответ
Anton122 11:33 04.01.2015
Всем приветы. Сегодня таки удалось прорватся в новый клуб. Чтобы найти его пришлось пройти вокруг дома 2 раза, так как пока нет опазнавательных знаков расположения Президента. Вход расположен рядом с каким-то спорт клубом.Нужно спуститься вниз по лестнице, первая стекянная дверь с лева. Открывает девушка администратор. Расплачиваюсь. Девушка сказал что можно раздется на скамейке которая стоит на против двери, ( хотя рядом стояло что-то типо шкафашкафа, интерестно если гость который придет после меня скинет вещи на эту скамейку рядом?) скидываю вещи туда и меня провожают в комнату где сидят девушки.Зайдя в комнату вижу знакомое лицо, Карина с Эгоиста( не высокая рыжая девушка). В комнате огромный телик на всю стену.Кроме Карины была еще одна девушка. Присаживаюсь, еще раз знакомимся) Решил выбрать Карину. Рыжик( надеюсь не обиделся) повела меня на экскурсию по клубу. Так же как и в Эгоисте 3 массажные комнаты. В одной из комнат есть душевая кабина? Президент в отличии от Эгоиста более просторный.Клуб оформлен в классическом стиле(если не ошибаюсь)Вместо бассейна тут стоит джакузи, так же есть сауна, турецкая баня( но вроде как не готова ещё)Погрелись немного в сауне и отправились в камнату. Дальше все как обычно, душ, массаж, отличная эро часть. Когда уходил, подошла ещё одна девушка. По итогу: не обращая внимание на мелочи все очень достойно. Хорошее расположение в центре. Но вот карту не дали(( сказали что при повторном посещении выдадут.
Ответ
Darkhan 11:37 04.01.2015
Вот что за беда? Вечно я не в городе, когда происходят такие события. И на др эгоиста ни на одном не был( Обязательно схожу.
Ответ
sempai 18:05 08.01.2015
Опишите пжлста что там происходит? Я вообще ни разу не ходил в подобные заведения. И еще, после процедуры сильно буду пахнуть? Моя та еще ищейка
Ответ
Anton122 18:31 08.01.2015
Сообщение от sempai:
Опишите пжлста что там происходит? Я вообще ни разу не ходил в подобные заведения. И еще, после процедуры сильно буду пахнуть? Моя та еще ищейка
Масло для массажа обычно не имеет запаха. Почитай отчёты про массажные салоны и узнаешь
Ответ
hodok 05:26 09.01.2015
Масло - это всегда палево, как по запаху, так и по состоянию кожи. Если вы "под наблюдением" - желательно еще и дома иметь возможность вымыться.
Ответ
ДартВейдер 21:38 09.01.2015
Тебя там и до массажа и после массажа помоют. Так что не парься особо.
Посетил я тоже сей салон. Скажу, что очень прилично.
И сауна, и хамам, и джакузи...
В общем отдохнул неплохо. Буду захаживать.
Только вот карту не дали, сказали, что дадут при повторном посещении...
Ответ
GRAF 11:24 17.01.2015
Набираем базу держателей карт:

2000 руб./час + VIP-карта в подарок

Звоните: 239-39-50 (VIP-карт всего 100 шт.)
Ответ
Darkhan 14:26 18.01.2015
Граф, спасибо большое, вы превзошли себя, отдельные благодарности за джакузи. Очень уютный поход получился. Ну и старые знакомые встречаются, попал снова в ласковые руки к Полине.
Ответ
ankhine 15:36 18.01.2015
Граф!!! я надеюсь до пятницы или субботы не примите 100 посетителей, смогу только в пятницу или субботу!!!
Ответ
Метки:президент
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up