Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Поздравляю с Новым Годом !!!
admin 10:50 28.12.2014
Девятый год (ахуеть можно) по традиции я поздравляю Вас с наступающим.
За эти годы ресурс, который мы развивали, превратился в настоящий элитный клуб Донов.
Год был хороший, не самый хуёвый если коротко. Давайте надеяться что следующий 2015 будет вообще заебись, а этот уже дотикает поскорей и все гавно, по традиции пусть останется в прошлом.
Долго пиздеть не буду.
Все Донам и Феям желаю здоровья, ебучей энергии и умения её приложить с пользой, нечеловеческой любви и бесчеловечного бабла. И счастья. Абсолютно безвозмездно - то есть даром)))
Я вас всех очень люблю( не ахтунг... по традиции)
С Наступающим Новым Годом!!!. берегите свои органы… печень там. почки, а честь не обязательно. Ура!!!

С НОВЫМ ГОДОМ ФОРУМ - ЛУЧШИЙ РЕСУРС СЕКСУАЛЬНОГО АНДЕГРАУНДА!!
(хотя, какой наxуй андеграунд? Мы уже давно и есть самая настоящая секс культура. Прямого действия)
Дорогие Доны, Феи и наши читатели. Я хочу пожелать Вам море ебли , отменного здоровья и воплощения всех Ваших желаний в 2015 году.
Я хочу, чтобы все мы стали лучше и наша жизнь стала бы проще и спокойнее.
Я надеюсь, что и следующий год у нас будет СТОЯТЬ и мы будем так же отжигать в походах и отчетах и глумится над Феями на страницах нашего Форума.
Спасибо, что вы есть. Куда бы нас не занесла судьба - главное знайте и помните, что во всемирной сети есть место по адресу sex-forum точка xxx - где Вас всегда ждут и где все свои.
Я это знаю.
Берегите себя и своих близких.
До встречи в 2015!!!!!!! УРА, БЛЯ!!!
Еще раз С Новым Годом, Урр-р-р-ра-а-а-а-!!!
а тем кто выебет Снегурочку респект!

Таки ура еще раз....
Izzy 11:34 28.12.2014
Присоединяюсь к поздравлению! Чтобы хуй стоял и бабки были!

p.s. I join in the congratulations! To dick and grandmother were standing!

p.s.d. Ich schließe mich den Glückwünschen! Zu dick und Großmutter standen!
Якуба 14:44 28.12.2014
А Я верю в Деда Мороза! Почти так же как в Админа!
И хочу, что бы Он Меня! - Лично поздравил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
spiderman 15:46 28.12.2014
Сообщение от Якуба:
А Я верю в Деда Мороза! Почти так же как в Админа!
И хочу, что бы Он Меня! - Лично поздравил!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
когда приходить?
Якуба 15:51 28.12.2014
Сообщение от spiderman:
когда приходить?
Главного Умника хочу.
Вы лишний, на моем предновогоднем настроении...)
alpha 12:07 29.12.2014
поздравляю с наступающим!
в этом году даже есть праздничное настроение
даже прелесть поздравляю, хоть мне она и не нравится
Vi6nevaya prelestь 12:39 29.12.2014
Сообщение от alpha:
поздравляю с наступающим!
даже прелесть поздравляю, хоть мне она и не нравится

Я вам не - нравлюсь, я вам - очень нравлюсь!
С Наступающим !
Даже солнышко, хоть я его и не люблю! .
Турук Макто 16:15 29.12.2014
Привет Уважаемым! Присоединяюсь к поздравлениям, во-первых: хочу поблагодарить создателей данного сайта за создание форума, честно скажу, что в наших не легких буднях (порой млядских) появилась интересная частица досуга, а именно чтения походов ДОНов и написания своих походов по феям, которая в течении дня занимает порой час или полтора в основном рабочего времени, что несомненно при украшает наши серые, однообразные будни, во-вторых: уважаемым ДОНам желаю полового здоровья, здоровья телу и психического здоровья от такого количества измен женам, подругам и т.д и т.п, в-третьих: хотелось бы поблагодарить ФЕЙ (девчоночек, девчулечек), которые украшают наши нелегкие будни, терпят порой не лице приятные отчеты, терпят нас, порой не трезвых и не адекватных, и вообще доставляют массу удовольствия нашим организмам и душам.
Итог: Всех с наступающим новым годом, всем удачи, встречи новых друзей, материального благополучия и счастья в личной жизни!!!!!
lym 07:00 30.12.2014
Сообщение от admin:
...а тем кто выебет Снегурочку респект!
Таки ура еще раз....
Таки почему нет? Присоединяюсь!

Это не про внучку-снегурочку (иначе инцест какой-то получается), а про "ура еще раз".

Ваш Дед Мороз (в просторечии lym )
ЖеняСолнышко 16:08 30.12.2014
С новым, 2015 годом, дамы, господа и куски мяса.
Желаю, чтобы плохое осталось в этом году, а в новом было только хорошее.
1 2 
Закрытая тема Up