Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.12.2014, 13:55   #1
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию ank3690.html

Хай коллеги!Речь пойдёт об Анжеле 3690...отчёта по сей фее не припомню,посему буду считать свой поход броском на амбразуру...итак созвон,берёт трубу сразу и легко выдаёт адрес на Красноармейской...на мой вопрос с кем я общаюсь с самой феей иль с дистпетчером уверяют будто с самой Анжелой,мне эт кажеться сомнительным ибо тариф в 2-р не может обещать инди...выдвигаюсь на обозначенное место и после контрольного созвона легко нахожу ту высотку...минутное замешательство у домофона и вот я уж в лифте мчусь на 5-й этаж где уже в приоткрытую дверь встречает дева...переступив порог наблюдаю Анжелу в эро-наряде (чулочки,корсет и на каблуках),видок очень даж достойный,на личико так ваще красавица,волосы светлые хорошей длины...в общем ттх меня весьма устроили,приём тож не удручил ибо дева улыбчива и услужлива...от кофа,чая отказался ибо хотелось бысрей добраться до тела блудницы...выдавая полотенце дева запросила расчёт (явный признак конторы),откинул ей требуемые 2р уточнив почём мбр (рупь сверху),но решил не торопиться и посетил ванную комнату в которой наблюдал необходимый минимум мыльно-рыльных и аптеку...хата 2-шка с перепланировкой и подуставшим ремонтом,но всёж более-менее приличным,...одна комната в полумраке с приоткрытой дверью эт гут значитца нет посторонних...на кухне замечен какой-то стаканчик скорей со спиртным и кола для разбавки,позже лёгкий запах спиртного от девы подтвердил мою догадку...в зале где и должно было развернуться действо в глаза кинулось несоответствие мебели ибо небольшая полуторка не очень вписывалась в пейзаж дивана и кресел скорей была занесена туда позже и специально...Анжела уже ожидала возле ложа скинув лишь стринги обнажив гладкобритую пилотку...улёгшись удобней на небольшой кроватке затребовал у наклонившейся надо мной феи скинуть корсет который скрывал под собой подвисающую небольшую грудь явно не второго размера и ещё как выяснилось мягковатую на ощупь...в целом всё открывшееся моему взору было более-менее гармоничным и апетитным...прелюдий к миньету минимум,чехол на вялого и помчался орал в стиле дятла т.е без каких либо и изысков,причём дефка жмуриться так будто ей больно заталкивать йух в горло...да уж миньетчица из неё никая,прально чё мбр не проплатил...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:43   #2
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Кокассд пиши еще! Попа сочная или девочка худенькая ? Анал есть?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 14:47   #3
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Ч-2

Наблюдая такой безрадостный миньет поспешил как тока мой боец окреп загнать Анжелу в наездницу ну и тут дева оказалась не мастерицей сразу завалившись на меня сверху окутав меня своими длиннющими волосами с ядрённым запахом духов...эко палево...перевёл её в положение на бок я сзади,тут всё сложилось прекрасненько и прогиб её спины и стоны под аналог и чудный видок мясистой попочки и даж царапанье мебели...на той волне и кончил...понимая,чё шашни с перекурами и кофами излишни склонил деву вновь к оралу не смотря на её предложение массажа для меня...картина с миней повторялась и к томуж ктот стал настойчиво трезвонить в домофон...Анжела сама изумилась оному обстоятельству ибо вродь никого,с её слов,более не ждала...нее такой миньет нам не нужен...тут дефку осенило:-О билять яж суши заказала!!!...схватила трубу и давай отбивать свой ужин...видя сей расклад я удалился на лоджию курить...благо заминка длилась не долго и я вновь вернулся к затеяному...но толь от пережитого толь от плачевного миньета моя эрекция как-то ослабла и перейдя к ёбле поменяв несколько поз уж и запыхавшись всё никак не мог отстреляться...вродь и дефка стараеться подъигрывает,вродь и в дверь уж никто не ломиться,а у меня слабый стояк и нет возможности окончить акт...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:53   #4
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию Ч-3

Так,ув коллеги,и не смог я повторно отсреляться и тут исчё напасть,кондом в который был зачехлён мой член соскочил и потерялся в недрах просторной вагины Анжелы...тут уж совсем настроение улетучилось несмотря на большое кол-во мирика,любезно предоставленное девой...залился я залилась она и не смотря на успокоения путаны:-тип она постоянно на контроле у врачей мне чёт спокойней не стало...тут уж чёт,вам друзья,рекомендовать сложно ибо дефка сама вродь и хороша собой и вродь не хамит и не ленится,но все эти накладочки в ходе моего визита + полное отсутствие нормального миньета приводит к мысли,чё любителям хорошего орала и тугой вагины явно не сюда...тут нужен клиент с куем как отбойный молоток,кого не смутит ни стук в дверь,ни перезвон мобильника,короче эт фея для людей с стальными нервами и с таким-же инструментом...оценки:-ттх 5- минус за мягкие титки и широкую вагину,видать рожала и ещё не востановилась,...процесс-4- и тут минус за хреновый миньет хотя классика зачётная...хата на 4-ку,кроватка маловата...приём на 3+ и плюс лишь за радушие и лёгкое общение...я врядли сюда повторюсь даж не смотря на бюджетный тариф,а вам коллеги самим решать...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 18:10   #5
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Кокассд пиши еще! Попа сочная или девочка худенькая ? Анал есть?
Про анал чёт не догадался спросить,но попка у Анжелы хороша,ох хороша...сама девочка не высокая,худенькая,стройненькая единственный косячёк по внешности вяловатая грудка и маленький шрамик на носике,на лицо реально красива...ей ба сасать научиться и ваще больше внимание ласкам уделять,телефоны отключить,суши вовремя заказывать и тада ваще цены б ей небыло...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 20:39   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Хай Брат! Ну в целом зачетный поход...за два рубаса пойдет!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 07:33   #7
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Анал + 2000, попробую прорваться
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:33   #8
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Анал + 2000, попробую прорваться
Ну шож дерзай друг мож эт Анжелка в анале сильна...не забудь потом отписаться как она,хотелосьба и твоё мнение по сей фее услышать...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2014, 14:42   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Хай Брат! Ну в целом зачетный поход...за два рубаса пойдет!
То и успокаевае,чё не за бешенный баблос накладки терпел,опять-же и фея не гоблин,а даж наеборот красавишна...правда чуеться "запах" конторы,но эт так слегка,ненавязчиво...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2014, 13:14   #10
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Ну шож господа всёж произошла не очень приятная трансформация на увеличение тарифа у героини моего отчёта,теперече старт с 3-х рубасов...видать мой отчёт показался хвалебным вот вам и результат...мониторят рынок сутера,ох мониторят...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot