Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2014, 13:47   #1
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию ank3764.html

Всех категорически приветствую! Вчерась, свечерело и пятница разложила карты. Что на прикупе не знаю, но созвонившись еду на всю ту же преславутую улицу Роз, навестить фею по имени Карина http://pro.s.sochinki.live/ank/ank3764.html. Добрался быстро, был недалеко, второй этаж и всречает меня та самая девочка, что на фото и в том же одеянии, казахского происхождения. Малышка миниатюрна, но очень эффектна. К гостю проявляет отзывчивость и внимание. Перекурили, обговорили, что как и из допов беру МБР +2000р. Фея проговаривается, что ей нравится делать миню и поэтому решаю это проверить. Тут быстренько сходил в душ, горячая вода есть, и я уже лёжа в ожидании сюрприза или приза. Феечка скажу вам молода 1994 года выпуска, тело очень приятное, грудь 1 размер, но её дополняет. Вобщем крошка симпотяга, но фигурку имеет. Значит сразу садится не раздеваясь на меня сверху и начинаеются томные притязания. Опускается всё ниже с поцелуями и начинается сеанс. Был очень удивлён, что дева очень обучено делает минет, очень хорошенько обслюнявила окресности, заглатывает хорошо. Видно, что ей нравится и она желает угодить клиенту. Одним словом хорошо исполняет, учитывая её миниатюру, это редкость, когда так сосёт. Так вот поминетив меня минут 10, фея просится на позу она сверху. Скинула она с себя эти все школьные юбочки и запрыгнула сверху. Очень ей идёт эта поза, скажу я вам. Исполнение сверху на корточках, вид приятный. Да и пися хорошо входит. Ну и я тож решаю подвигаться, вхожу в неё сверху, дева прогибается хорошо подмахивает. Попилил я её хорошенечко и фейка подустала и просит опять миню. Опять ложусь на спину и получаю наслождение. Язычок аж горячий у девы. И тут она настоятельно просит, чтобы я кончил ей в рот. Говорит очень это ей нравится. Это меня очень порадовало. Дева применяет все свои приёмы и навыки, чтобы добится итога. Старается, молодец и тут я очень бурно приплываю. Фея пока всё не забрала себе в рот не отпускала. Вот это класс. Оправдывает МБР. Итог: отношение 5 покладистая фея; миня 5; классика 4; квартирка 4. Пожалуй схожу ещё к казашке. ВВКС!
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 18:17   #2
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Отчётец зачотный,весьма занимательное чтиво...фея видать тож хороша...одно но...,семь рубликов сцуко дороговато...пиши Хирург исчё...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 09:35   #3
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Да брат, твоя правда, дороговато. Да и вообще под новогодние, феи цены ломят. Что по дешевле не всегда бывает по внешности и качеству хорошим. А тётю хочется зачётную. ВВКС!
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 21:17.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot