Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.11.2014, 14:21   #1
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию ank3743.html

Всех категорически приветствую! На медни, почувствовав дефицит общения с женским полом крутанул рулетку и попал к фее по имени Лера https://s.sochinki.live/ank/ank3743.html . Так вот, что то там опять заморочил меня "секретарь" и предлагает фею забрать с улицы Воровского. Приехал, действительно встречает меня брюнетка с хорошенькой фигуркой и говорит, что если всё устраевает едем на Горького за тем чем приехал. Конечно едем. Приехали с ней на Горького. Зашли в квартирку, хорошо уютно, тепло. Это важно. Переговорили, всё устраивает. За МБР ломит +2000. Хорошо, скрипя соглашаюсь. Душ, полотенце, аптека есть, горячая вода. Прохожу в спальню, фея встречает в нижнем белье. Эффектно выглядит. Фигурка зачёт, сисечки двоечка. Тело ухожено. На личико приятна, губки прямо возбуждают к минету. Фея томно в стиле стрип сняла с себя нижнее бельё, действие это "подняло" настроение. Далее я лёжа и дева развернувшись ко мне задом встав в коленно-локтевую позу продемонстрировала все свои прелести. Прогнулась так, что её причинное место было чуть ли не на затылке. Принялась к предварительным ласкам, опустилась ниже и принялась за миню. Заглот средний, но очень старательный. Фея старалась, делать всё открыто, чтобы я видел это кино. Возбудила хорошо, но этим чудом наслождался не долго. Очень хотелось запрыгнуть на неё. Раз, два и я уже на ней сверху. Ножки раздвигает просто чудесно, впускает глубоко, никаких гелей и посторонних запахов, смазка своя. Процесс ей видно по душе, постанывает, принимает в объятия. Затем перешли в позу сзади. Да, задок у девы изящный. И вот тут мне держаться оставалось не долго. Набираю скорость, дева стонет и сказочный отстрел. Снимает бушлат, влажная салфетка. Обожаю, когда фея наводит тут порядок. Полежали ещё потрепались про половую жизнь и на этом иду в душ. Итог: отношение к клиенту 5; внешность сексуальная на 5; миня 4; квартирка 5. Минус, что МБР дороговат. Фея 1990 года выпуска. Схожу ещё. ВВКС!
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума  
Старый 16.11.2014, 20:28   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
Приехали с ней на Горького. Зашли в квартирку, хорошо уютно, тепло.
Уточни в каком доме на Горького принимала дева? В хате одна была?
CMK_77 вне форума  
Старый 17.11.2014, 05:05   #3
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

В 37 доме, 7 эт. Живёт с подругой. Подругу видел выглядит неплохо, светлинькая.
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума  
Старый 19.11.2014, 23:15   #4
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
На личико приятна, губки прямо возбуждают к минету.
Цитата:
Далее я лёжа и дева развернувшись ко мне задом встав в коленно-локтевую позу продемонстрировала все свои прелести. Прогнулась так, что её причинное место было чуть ли не на затылке.
Спасибо за отчёт. Не практикует анилингус и "69"?)
 
Старый 20.11.2014, 08:29   #5
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

На днях посещал оную фею ещё раз. Отмечаю, дева сделала глубокий минет, чем очень порадовала. Фея ухожена не курит, ведёт здоровый образ жизни. К аннилингусу не склонял. Классика с ней зачётная.
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot