Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Что делать с рублёвыми накоплениями?
Покупать доллары 2 4.88%
Покупать евро 3 7.32%
Покупать доллар и евро 3 7.32%
Оставаться в рублях 33 80.49%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Разговорчики>ДолларЕвро
GaD 10:05 18.12.2008
Я тож слыхал поро эту валюту
Но считаю что этого в обозримом будущем не произойдет
Ты только представь если 80% расчетов мировой экономики производится в баксах
И еще представь если она упадет это будет уже не кризис а мировой финансовый калапс
И все об этом знают
Такчто даже если америка и дальше будет заваливаться то все ей ринуться помогать по одной простой причине что она это кровь и сердце мировай экономики
А без этих оргонов невозможно жить.
Я сам учусь на Forex торговать пока правдо на виртуальном
Ответ
KoTik 10:17 18.12.2008
Сообщение от GaD:
Я тож слыхал поро эту валюту
Но считаю что этого в обозримом будущем не произойдет
Ты только представь если 80% расчетов мировой экономики производится в баксах
И еще представь если она упадет это будет уже не кризис а мировой финансовый калапс
И все об этом знают
Такчто даже если америка и дальше будет заваливаться то все ей ринуться помогать по одной простой причине что она это кровь и сердце мировай экономики
А без этих оргонов невозможно жить.
Я сам учусь на Forex торговать пока правдо на виртуальном
Мужики, кончай друг на друга срах нагонять!
1. Есть евро (её ведь ни кто не отменял..., и появилась она думаю не напрасно....)
2. Наши генералы уже как пару месяцев про мультивалютные расчёты разговоры ведут. - Думается не спроста.... :rolleyes:

Короче, всё прогнозируемо... (вероятнее всего, сценарий уже написан и утверждён сильными мира сего), а того что бы народ за оружие взялся - некому не надо.... :cool:
Ответ
Бывалый 10:38 18.12.2008
Сообщение от GaD:
Я тож слыхал поро эту валюту
Но считаю что этого в обозримом будущем не произойдет
Ты только представь если 80% расчетов мировой экономики производится в баксах
И еще представь если она упадет это будет уже не кризис а мировой финансовый калапс
И все об этом знают
Такчто даже если америка и дальше будет заваливаться то все ей ринуться помогать по одной простой причине что она это кровь и сердце мировай экономики
А без этих оргонов невозможно жить.
Я сам учусь на Forex торговать пока правдо на виртуальном
Да нет ты немного не понял Брат!Смысл то в том,что бакс не отменят,а пустят параллельным курсом с Амеро по конскому обменному курсу и объявят о постепенном переходе на единую валюту,ведь европа перешла ну и мы типа решили,что так удобнее вести расчёты.Да вот только европа-то кидать не собиралась ни кого просто как говорили ,для уменьшения потерь при расчётах.А потом в странах евросоюза в частности в Германии было много не довольных энтими нововведениями.У меня родственники близкие по линии жены давно там живут ещё со времён социализма.Да и не только в Германии,по всей Европе были недовольства.Причин недовольства много было,долго писать.К статии Форекс штука странная,я бы тебе не советовал там реально играть,всё проиб-шь.Там один человек из тысячи реально что-то имеет,а остальные сам знаешь.Давно друзья пытались там ловить,не кому не удалось заработать,а они экономисты по образованию и не плохие!Мой тебе совет Брат-не рискуй,пролетишь!Да, надо эконом-е журналы и газеты читать ,причём между строк.Ну и чутьё иметь.Я валютой занимался давно,в кризис 98г....
Ответ
GaD 10:59 18.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Да нет ты немного не понял Брат!Смысл то в том,что бакс не отменят,а пустят параллельным курсом с Амеро по конскому обменному курсу и объявят о постепенном переходе на единую валюту,ведь европа перешла ну и мы типа решили,что так удобнее вести расчёты.Да вот только европа-то кидать не собиралась ни кого просто как говорили ,для уменьшения потерь при расчётах.А потом в странах евросоюза в частности в Германии было много не довольных энтими нововведениями.У меня родственники близкие по линии жены давно там живут ещё со времён социализма.Да и не только в Германии,по всей Европе были недовольства.Причин недовольства много было,долго писать.К статии Форекс штука странная,я бы тебе не советовал там реально играть,всё проиб-шь.Там один человек из тысячи реально что-то имеет,а остальные сам знаешь.Давно друзья пытались там ловить,не кому не удалось заработать,а они экономисты по образованию и не плохие!Мой тебе совет Брат-не рискуй,пролетишь!Да, надо эконом-е журналы и газеты читать ,причём между строк.Ну и чутьё иметь.Я валютой занимался давно,в кризис 98г...
Ну Брат ты конспиратор да это вринципе все извесно схема та давно отработаная
Биржа это так для общего развития а виртуальная конкретная замануха
По поводу что будет с рублем не говоря уже о баксе самые иминитые аналитики нескажут
Причина одна что кризи он системный и некто незнает что будет
И мое мнение деньги лучше хранить в золоте или в валюте но не как не в рублях
Ответ
Бывалый 11:08 18.12.2008
Сообщение от GaD:
Ну Брат ты конспиратор да это вринципе все извесно схема та давно отработаная
Биржа это так для общего развития а виртуальная конкретная замануха
По поводу что будет с рублем не говоря уже о баксе самые иминитые аналитики нескажут
Причина одна что кризи он системный и некто незнает что будет
И мое мнение деньги лучше хранить в золоте или в валюте но не как не в рублях
Метал-й счёт-ед.правильное решение Брат!Я об этом давно знал и меры принял ещё в начале кризиса!А на счёт лишне написанного спасибо,что стёр,хотя срок давности истёк и все операции в банке проводились на подставных лиц,я не одной бумаги не подписал,я же не идиот срок себе подписывать!
Ответ
GaD 14:38 18.12.2008
Евро Уже 40р стоит
Ответ
Бывалый 15:08 18.12.2008
Сообщение от GaD:
Евро Уже 40р стоит
Ну правильно и нефть полезла,отсюда и вывод...
Ответ
Ivan 16:38 17.02.2014

Ответ
x0t 19:12 01.11.2014
Курсы ДолларЕвро по закрытым докладам-раскладам ЦБ в правительство

Доллар = 250 рублей
Евро = 310 рублей

Новый год 2014-2015гг

Точность инфы = 95%

Удачи в делах, не дайте жуликам и ворам нажиться на вас


Ответ
ЖеняСолнышко 19:20 01.11.2014
совсем с катушек слетел, убогий? Это нефть должна стоить в районе 12 баксов за баррель одновременно с началом мировой войны...
Ответ
1 2 3 4 5 13  ... Последняя
Ответ Up