Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Результаты опроса: Что делать с рублёвыми накоплениями?
Покупать доллары 2 4.88%
Покупать евро 3 7.32%
Покупать доллар и евро 3 7.32%
Оставаться в рублях 33 80.49%
Голосовавшие: 41. Вы ещё не голосовали в этом опросе
1 2 3 4 12  ... Последняя
Разговорчики>ДолларЕвро
KoTik 17:00 17.12.2008
Сообщение от Бывалый:
Фондовый рынок упал ниже городской канализации!Валюту решили к верху дёрнуть-сцуки т.к. денег на коротке рубануть не где больше!На подъёме лове рубится всегда это факт.:D
Значит не зря я давеча, когда еноты были не столь в пике заначки свои по дому собрал и в еноты перевёл... Мля, чуила пушистая задница KoTik-а что не к добру всё...
ой, чуила....

А Енот - тоже полезный зверь. И мех на шубу, и мяско на чёрный день... ;)
Ответ
Бывалый 17:04 17.12.2008
Сообщение от KoTik:
Значит не зря я давеча, когда еноты были не столь в пике заначки свои по дому собрал и в еноты перевёл... Мля, чуила пушистая задница KoTik-а что не к добру всё...
ой, чуила....

А Енот - тоже полезный зверь. И мех на шубу, и мяско на чёрный день... ;)
А валюта после нового года как упадёт мля!Вот это номер будет."Не ошибись выбирая пути"О!Шутка.
Ответ
KoTik 17:07 17.12.2008
Сообщение от vi-king:
со средины сентября
зеленка -12,8% в гору

еноты -5% в горе (был спад в октябре)
зато щас танком прут:eek:

вывод - делайте рублевые вклады:D
ШУЧУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Остальное более чем серьезно
Не знаю, мне кажется сейчас не сезон в енотов вкладываться... Вот 3 недели назад - это была бы тема...
Ну если только, как сказал Бывалый "сыграть на коротке"...
Сейчас бакс просажен... вероятность что он упадёт ниже - меньше чем у енота. Начнут давить енота - бакс вылезет... (рынок сыграет)
Кот таки качели... Пифагоровы штаны во все стороны равны! ;)

Млин, всё таки не зря в школу ходил, геометрию изучал... вишь как пригождается...
Ответ
Term 18:40 17.12.2008
Согласен с Бывалым. Будущую безработицу хотят минимизировать и имидж по-минимуму в говне измазать, все к этому сводится.
Ответ
Артурчик 18:47 17.12.2008
доллар давно по отношению к мировым валютам падает)
а ктонить знает что будет с юанью?после нового года
Ответ
Term 19:35 17.12.2008
А долларовая пирамидка кажись начинает схлопываться приключения продолжаются.
Ответ
Hyropraktik13 03:09 18.12.2008
Господа, даю ссылку по теме доллара... Будет новая американская валюта - АМЕРО... курс 1-10 или 1-50 к старому бенджамину... Делайте выводы http://abird.ru/articles/dollar_devaluation
Ответ
Бывалый 09:12 18.12.2008
Сообщение от Hyropraktik13:
Господа, даю ссылку по теме доллара... Будет новая американская валюта - АМЕРО... курс 1-10 или 1-50 к старому бенджамину... Делайте выводы http://abird.ru/articles/dollar_devaluation
Об этом давно базар идёт!А Штаты кризис преодолеют,не мытьём так катаньем.Доллар заменят на Амеро и привет.Даже быстро менять не будут,просто курс обмена будет...очередным броском простого народа усей земли.В сша сидят у руля экономики такие жулики,что вам и не снилось.У них нет выбора, кроме броска.Иным способом ситуацию не выправить,если дальше печатать бакс-это гиперинфляция,а это не выход из крэйзиса!О.Имхо конечно.
Ответ
GaD 09:50 18.12.2008
Сообщение от Hyropraktik13:
Господа, даю ссылку по теме доллара... Будет новая американская валюта - АМЕРО... курс 1-10 или 1-50 к старому бенджамину... Делайте выводы http://abird.ru/articles/dollar_devaluation
А мне кажется замануха из области фантастики
И источник какойто левый да и эксперты левые
Я сам таких теорий сколь хош настряпаю
Ответ
Бывалый 09:55 18.12.2008
Сообщение от GaD:
А мне кажется замануха из области фантастики
И источник какойто левый да и эксперты левые
Я сам таких теорий сколь хош настряпаю
Уважаемый ГаД!Я даже ссылку не открывал ,просто об Амеро давно базар идёт,а слухи на пустом месте не появляются!
Ответ
1 2 3 4 12  ... Последняя
Ответ Up