Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 11  ... Последняя
Разговорчики>МБР
Darkhan 03:39 28.10.2014
Я так смотрю многие доны любят пошалить с мбр? А что насчет зппп при минете без резины? Или сразу к цене феи закладывается процент на айболита?) Может кто владеет темой?
Ответ
viper 05:39 28.10.2014
Сообщение от Darkhan:
Я так смотрю многие доны любят пошалить с мбр? А что насчет зппп при минете без резины? Или сразу к цене феи закладывается процент на айболита?) Может кто владеет темой?
есть такой препарат, называется мирамистин, предохраняет от венерических заболеваний, но не защищает от СПИДа,вот его, как правило и используют при МБР, есть также его аналог хлоргексидин, более дешёвый, но менее надёжный.
Ответ
CMK_77 21:48 28.10.2014
Сообщение от viper:
есть такой препарат, называется мирамистин, предохраняет от венерических заболеваний, но не защищает от СПИДа,вот его, как правило и используют при МБР, есть также его аналог хлоргексидин, более дешёвый, но менее надёжный.
А кто и где сказал, что хлоргексидин МЕНЕЕ надежный?! Или по принципу - дешевле значит хуже?
Ответ
Darkhan 06:34 29.10.2014
короче я понял тема для любителей риска и шампанского, несмотря на аптеку
Ответ
spiderman 07:15 29.10.2014
я лично не ощущяю разницы , что в резине ,что без нее.
Ответ
CMK_77 10:52 29.10.2014
Сообщение от spiderman:
я лично не ощущяю разницы , что в резине ,что без нее.
А ты пробовал без резины трахать?! Ты уникум, если не ощущаешь разницы!
Ответ
ЖеняСолнышко 12:21 29.10.2014
По мне так тоже никакой разницы трахать резиновую бабу (или пирог... или чо он там еще трахал) в резине или без нее. :)
Ответ
ДеткаЭтоСочи 23:08 29.10.2014
Сообщение от CMK_77:
А кто и где сказал, что хлоргексидин МЕНЕЕ надежный?! Или по принципу - дешевле значит хуже?

Хлоргексидин. Побочные действия:

Сухость и зуд кожи, дерматиты, липкость рук в течение 3–5 мин, окрашивание зубов, отложение зубного камня, нарушение вкуса (при лечении гингивитов).

В мирамистине не прописаны противопоказания на "отложение зубного камня". Может лучше после мбр/куни полоскать рот мирамистином, чтобы не было зубного камня?
Ответ
Якуба 04:09 30.10.2014
Сообщение от ДеткаЭтоСочи:
Хлоргексидин. Побочные действия:

Сухость и зуд кожи, дерматиты, липкость рук в течение 3–5 мин, окрашивание зубов, отложение зубного камня, нарушение вкуса (при лечении гингивитов).

В мирамистине не прописаны противопоказания на "отложение зубного камня". Может лучше после мбр/куни полоскать рот мирамистином, чтобы не было зубного камня?
Странно...
Моя зубной врач, рекомендует мне после лазерной чистки зубов, 2 дня полоскать рот хлоргексидином. Я несколько лет так и делаю.
А Вы пишите про зубные противопоказания...
Ответ
lym 07:29 30.10.2014
Сообщение от Якуба:
Странно...
Моя зубной врач, рекомендует мне после лазерной чистки зубов, 2 дня полоскать рот хлоргексидином. Я несколько лет так и делаю.
А Вы пишите про зубные противопоказания...
Все верно, после любых "операций" во рту хоть с небольшим кровотечением рекомендуется хлоргексидин. Но от него темнеют зубы - хорошо известный всем пародонтологам факт. Для врача важно, чтобы у Вас была здоровая полость рта, а на цвет Ваших зубов ему наплевать. Посему в следующую чистку зубов поднимите этот вопрос. Простейшая рекомендация: три минуты полощите рот хлоргексидином, после чего как следует полощите кипяченой водой. Вас спасает то, что процедура всего 2-дневная, а не, скажем 10-дневная, как после серьезной операции (например, имплантации).
Ответ
1 2 3 11  ... Последняя
Ответ Up