Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2014, 21:11   #1
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию ank3784.html

http://pro.s.sochinki.live/ank/ank3784.html
Всех категорически приветствую! Пятничный вечерок и мыслишки толкают на что нибудь новое и неизведанное. Радует появление новых анкет и выбор падает на анк. ЮЛЯ ID 3784. Созвон, и кондуктор отвечает, что ваша остановка на всё той же улице Роз напров магазина Диета. Приезжаю, второй этаж и сталкиваюсь с чудненькой тёмненькой девицей с волосом ниже плеч в чёрном в сетку коротком платице и на каблуках. Впечатлён. Идём дальше. Прохожу в комнату, вижу чистоту и комфорт. Сидим курим узнаю, что фею зовут Лиля и прибыла к нам из зоны конфликта UA. Всё делается в презервативе, анал имеется. Не брал, т.к. сначала испытываем классику, затем по необходимости ШГ. Душ с горячей водой и уже лёжа Лиля надевает на меня бушлат и начинает минетить. Старательно, постанывает, про окпестности не забывает. Переход на классику, и тут дева показала себя. Хорошо раздвигает ноги, впускает глубоко, процесс ей самой нравится. Грудь около двойки, ну хорошая. Тело у девы очень приятное, попа просто отпад. Был на ней и сверху и в позе сзади. Начал отстреливаться и дева динамично застонала в такт. После КС дева привела моё хозяйство в порядок вдажными салфетками, что тоже скажу было приятно. Перебрался я в душ, аптека имеется. Далее присели перекурить и из соседней комнаты вышла ещё одна кохлушка(спалил по голосу) не менее красвее. Короче живут вдвоём. Обе хороши. Итог: миня 4, классика 5, отношение к клиенту заботливое, квартирка 5. Обязательно схожу ещё. Очень мне там интересен ШГ, так как попа у девы очень прямо сказать аппетитная. Фея 1990 года выпуска. ВВКС!
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 21:29   #2
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
12

Цитата:
Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
http://pro.s.sochinki.live/ank/ank3784.html
сталкиваюсь с чудненькой тёмненькой девицей с волосом ниже плеч в чёрном в сетку коротком платице и на каблуках. Впечатлён.
Цитата:
Грудь около двойки, ну хорошая.
Цитата:
Тело у девы очень приятное, попа просто отпад.
Цитата:
Обязательно схожу ещё.
Цитата:
Очень мне там интересен ШГ, так как попа у девы очень прямо сказать аппетитная. Фея 1990 года выпуска. ВВКС!

Спасибо за отчёт. В анкете пишут Бюст: 3 размер.
В реале грудь второго размера. Тело приятное, попа отпад. И цена демократичная. С аналом выходит на 5 рублей?
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 11:14   #3
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

Вспоминаем математику 3+2=5
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2014, 16:43   #4
Хирург
Дон
 
Регистрация: 09.07.2014
Сообщений: 46
Хирург на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно    
Всего наград: 12

По умолчанию

"Не кoрмите трoллей!"
__________________
Каждому своё
Хирург вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2014, 22:39   #5
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хирург Посмотреть сообщение
Вспоминаем математику 3+2=5
В Сочи даже украинские беженки не демпингуют.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2014, 21:03   #6
Doc
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 4
Doc на пути к лучшему
5 ank3784.html

Был у этой девы сегодня. Принимают на роз 23, живут в 2-ем. Попал к Лиле, фото естественно не ее, но типаж соответствует. Внешность на 4-, видно что молодая, но животик присутствует, кожа бархатистая, задница вообще хороша,а сисек мало . Брал классику без допов, все на уровне- стараяется, стонет в такт, двигается бодро ). Приветливая, отношение к клиенту хорошее. Из минусов - чуть не столкнулся с другим мужиком в прихожей- издержки конторы. В душе все мыльно-рыльные присутствуют. В целом можно поставить 4 - своих денег стоит однозначно.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 22:32   #7
Don pedro
Дон
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 6
Don pedro на пути к лучшему
По умолчанию

Поверил уважаемому Хирургу и позвонил по данной анкете. Сразу ответили и пригласили на ул.Конституции 10, кв.31. Встретило меня тело низкого роста и с лишним весом, хотя веселое и дрюжелюбное ))). Я спрашиваю, а где девушка с анкеты, она отвечает сейчас выйдет из комнаты. Выходит тело, иначе сказать не могу, молоденькое высокое, немного лишнего веса, для тех кто не любит стройных, самый раз. Значит я в душ, а в душе бардак как и во всей квартире. Выхожу, ложусь в кровать, она рядом ложится и начинает одевать резину, причем руками и как-то неумело. Думаю ладно, посмотрим.... Начинает сосать.... пососала 1 минуту и начинает залазить наверх. Я ей говорю "ты куда, продолжай начатое" а она отвечает что по условиям договора миня длится пару минут для разогрева!!! Я прихуел, но делать уже нечего, назад пути нет ))) В общем посадил ее сверху... начинает скакать как конь необьезженный. Я ей говорю спокойней, я не спешу, а она опять.... В общем скакала она сверху без какого либо интузиазма и опыта, как дура со школы... Поставил ее потом в коленно-локтевую позу и поскорее закончил свое дело и пошел в душ.
В ИТОГЕ!!!
ей 19 лет, она только приехала в Сочи и я у нее был первый клиент. Нихуя она делать не умеет и не хочет!!! Малолетняя дура из Ростова без опыта.
там было еще пару тел, по виду они опытнее будут, но страшнее и фигуры хуже.
Да, вот еще что....они считают час времени или 1 палка, что быстрее. за продолжение надо доплачивать!!!
ТТХ 3 с минусом. грудь маленькая и некрасивая. тело разжирневшее
Миня 2
КС 2
Квартира 2
Гостеприимство 2.
Больше не пойду и другим не советую
Don pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 22:36   #8
Don pedro
Дон
 
Регистрация: 25.09.2014
Сообщений: 6
Don pedro на пути к лучшему
По умолчанию ank3784.html

http://pro.s.sochinki.live/ank/ank3784.html
Поверил уважаемому Хирургу и позвонил по данной анкете. Сразу ответили и пригласили на ул.Конституции 10, кв.31. Встретило меня тело низкого роста и с лишним весом, хотя веселое и дрюжелюбное ))). Я спрашиваю, а где девушка с анкеты, она отвечает сейчас выйдет из комнаты. Выходит тело, иначе сказать не могу, молоденькое высокое, немного лишнего веса, для тех кто не любит стройных, самый раз. Значит я в душ, а в душе бардак как и во всей квартире. Выхожу, ложусь в кровать, она рядом ложится и начинает одевать резину, причем руками и как-то неумело. Думаю ладно, посмотрим.... Начинает сосать.... пососала 1 минуту и начинает залазить наверх. Я ей говорю "ты куда, продолжай начатое" а она отвечает что по условиям договора миня длится пару минут для разогрева!!! Я прихуел, но делать уже нечего, назад пути нет ))) В общем посадил ее сверху... начинает скакать как конь необьезженный. Я ей говорю спокойней, я не спешу, а она опять.... В общем скакала она сверху без какого либо интузиазма и опыта, как дура со школы... Поставил ее потом в коленно-локтевую позу и поскорее закончил свое дело и пошел в душ.
В ИТОГЕ!!!
ей 19 лет, она только приехала в Сочи и я у нее был первый клиент. Нихуя она делать не умеет и не хочет!!! Малолетняя дура из Ростова без опыта.
там было еще пару тел, по виду они опытнее будут, но страшнее и фигуры хуже.
Да, вот еще что....они считают час времени или 1 палка, что быстрее. за продолжение надо доплачивать!!!
ТТХ 3 с минусом. грудь маленькая и некрасивая. тело разжирневшее
Миня 2
КС 2
Квартира 2
Гостеприимство 2.
Больше не пойду и другим не советую
Don pedro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 23:37   #9
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

99

Ясненько,понятьненько...делаем пометку--контора говняная и ецесно сторонимся...отчёт толковый и интересный,так чё афтор пиши исчё...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2015, 18:15   #10
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Don pedro Посмотреть сообщение
[url] Начинает сосать.... пососала 1 минуту и начинает залазить наверх. Я ей говорю "ты куда, продолжай начатое" а она отвечает что по условиям договора миня длится пару минут для разогрева!!!
Ты заключал договор?! )) или они это озвучивали тебе по-приходу? Ох..еть сервис в этой конторе
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:08.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot