Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3768.html
Барон 13:25 24.10.2014
http://in.sochinki.live/ank/ank3768.html - зовул Лена принимает на Конституции 8, четвертый этаж. Дверь открыла фея анкета которая указана на сайте. Девушка высокого роста с приятной фигурой. Был предложен чай и кофе, отношение к клиенту на твердую пятерку, квартира чистенькая, уютная, в ванной комнате имеются все необходимые принадлежности по хате тоже можно ставить твердую пять. После душа мы договорились о некой программе которая включает все мысленные и не мысленные позы МБР эта доп. услуга стоит + 1500 рублей. По фигуре феи: грудь реально тройка. по фигуре предаться некчему, поскольку не вооруженным глазом можно увидеть что она следит за собой и является частым гостем в спортзалах, кожа не висит, целлюлита нет, живота нет, шкура бархатистая и приятная на ощупь. Итак мы начали с программы МБР лежа на боку - как то не обычно и приятно учитывая то что присутствуют глубокие заглоты и активная работа языком вокруг головки. Далее был МБР стоя у зеркала - то же понравилось, но больше всего впечатлило когда она лежа на кровати закидывала голову на край а я вдалбливал ей с верху в глодку вот это СУПЕР!!! МБР 5+. После отстрела фея проявила себя как прикольная собеседница. После трепа и перекура я восстановился и процесс началса по новой с МБР, после готовности я захотел протестировать ее в роли наездница где она вполне себе ничего проявила двигалась, перлась, мокрела и стонала во общем гуд. ИТОГ: хата 5, отношение к клиенту 5, МБР 5, Классика 5, ИНДИВИДУАЛКА!!! фото ее. Потраченных денег не жаль. ПРОЩАЙТЕ ПЯТИ РУБЛЕВЫЕ ФЕИ!!!!!!!!!!!!!!
Ответ
Karachun 13:51 24.10.2014
Поддерживаю Барона ! Все на уровне было еще по её прошлому приезду . Отчетец я сбрасывал. С уважением. А фея зачетная
Ответ
Хирург 14:27 24.10.2014
Полностью подтверждаю слова автора. Фея была замечена в Сочи ещё в июне. Минет со вдалбливанием эт её фишка.
Ответ
Nsk 09:22 28.10.2014
Она случаем не из Новосиба? Такие кадры нам нужны!
Ответ
Ultra 20:54 11.06.2015
Доны я всех категорически приветствую! Нас снова посетила Новосибирская красавица Леночка! Фея радует нас уже не первый раз, прошлый приезд был осенью прошлого года. Фея ничуть не изменилась, все та-же великолепная фигурка для ее лет и непревзайденное умение орального мастерства, кто хоть раз был у Лены меня поддержит. Ценник с прошлого приезда подрос на пол рубля и теперь составляет 3.5 деревянных + незабываемый мбр с окончанием за. + 1500. Дева неплохая собеседница, время не палит. Фоты как и были так и остались 100% ее, ттх соответствуют.
Ответ
Andrey Kex 22:48 11.06.2015
На как поподробнее про оральное мастерство пожалуйста!!!
Ответ
Korvin 00:20 12.06.2015
Елена, видать решила отдохнуть на море и деньжат попутно подзаработать.
Ответ
Ultra 00:47 12.06.2015
Сообщение от Andrey Kex:
На как поподробнее про оральное мастерство пожалуйста!!!
У нее целая программа по минету. Можно вдалбливать практически в любой позе по самое не хочу. В общем описать сложно надо пробовать. Если не лень почитай старые отчеты, там поподробней есть все. Тема создана чтобы знающие Доны не пропустили возвращения данного сокровища, а те кто не был приобщились. В общем иди не пожалеешь.
Ответ
Korvin 05:07 12.06.2015
http://donnsk.live/showthread....t=%CB%E5%ED%E0
Ответ
Хирург 10:28 12.06.2015
Ну вот только что от этой феечки. Оч прекрасно владеет минетом. Крышу сорвало. Поздавила меня Леночка с днём России. Потраченных денег не жаль. Выбрал МБР. Чудненько. Любителям иррумации рекомендую. ВВКС!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up