Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2014, 11:26   #1
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию ank3773.html

Добрый день, братцы кролики, дело было на днях.
Звоню я по этой анкете http://pro.s.sochinki.live/ank/ank3773.html
Звоню, договариваюсь спрашиваю: девушка, мне вот эти титьки сочные, очень нравятся и хочется. Мы можем увидеться, а она мне: знаете, это анкета моей подруги, она сейчас уехала, работаю я, а я блондинка с такими же титьками.
Ок, говорю, хорошо, договариваемся на 8;00, да только позвони за 15 минут, я выйду к тебе, мы посмотрим друг на друга, и определимся, будем мы сношаться или нет.
Приезжаю, звоню. Говорит: я сейчас вышла в магазин, и буду через через.
Вот, у меня есть подружка классная, полячка, блин, на Светлане, не помню улицу, там рядом кафе с прикольным названием.
Итого соглашаюсь, еду.
Пацаны, честно, девочка англо-саксонской внешности, приятная, свежая, не натраханная, милая, может не плохой массаж сделать (смотрите, осторожно, может ногу поломать ) кровать скрипучая, блин, наверно, весь дом слышал, как я ее прессовал. Бедная девочка, пробовали массажную кровать, так она еще хуже, блин.
Пацаны, советую.
С уважухой, господа Доны ! Его величество TOM...........)))))))))
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 12:14   #2
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOM Посмотреть сообщение
Добрый день, братцы кролики, дело было на днях.
Звоню я по этой анкете http://pro.s.sochinki.live/ank/ank3773.html
Звоню, договариваюсь спрашиваю: девушка, мне вот эти титьки сочные, очень нравятся и хочется. Мы можем увидеться, а она мне: знаете, это анкета моей подруги, она сейчас уехала, работаю я, а я блондинка с такими же титьками.
Ок, говорю, хорошо, договариваемся на 8;00, да только позвони за 15 минут, я выйду к тебе, мы посмотрим друг на друга, и определимся, будем мы сношаться или нет.
Приезжаю, звоню. Говорит: я сейчас вышла в магазин, и буду через через.
Вот, у меня есть подружка классная, полячка, блин, на Светлане, не помню улицу, там рядом кафе с прикольным названием.
Итого соглашаюсь, еду.
Пацаны, честно, девочка англо-саксонской внешности, приятная, свежая, не натраханная, милая, может не плохой массаж сделать (смотрите, осторожно, может ногу поломать ) кровать скрипучая, блин, наверно, весь дом слышал, как я ее прессовал. Бедная девочка, пробовали массажную кровать, так она еще хуже, блин.
Пацаны, советую.
С уважухой, господа Доны ! Его величество TOM...........)))))))))
Как обычно, никакой конкретики-одна вода! Хоть бы пару циферок вставил в отчет... Том мастак писать бестолковые рассказы, т.к отчетом это не является!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.10.2014, 14:35   #3
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

пиздец... заебали.
вотжешь блять непонятки и дибилизм
перенес из темы про другую фею...
в каждой теме писать только про одну фею..
TOM лишаеься всех медалей
Лишенец.
Блять.
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 13:44   #4
Ёбр-террорист
Дон
 
Регистрация: 04.08.2012
Сообщений: 55
Ёбр-террорист на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 3

По умолчанию

томас, не обижайся, но ты ЛОШАРА))))

кафе " с прикольным названием"- Пьяная улитка.
Номер указанный в анкете-ДИСПЕТЧЕР, какая на куй фея??? у нее девки по всему городу. островского, роз, светлана...
седня пытался к светлановской попасть. ей должны были воду починить, то ли что... к ней не пошел, пошел к другой. но... отчету тут не место :)
__________________
Ёбр-террорист вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot