Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>оброшение смотрящием
kissa-Ola 15:33 20.10.2014
прощу помощи....так как нахожусь опасной ситуации...сургутском муравейнике....дело очень важное и серезное.... смерть или жизнь...а лучшее обучение...уже год нахожусь в опасном обстановке...как говорят всему есть придел. учение....эти 99года...я готова убивать ...поэтому прощу помощи смотрящих Сургута мой тел.8
getImage00.jpg
Attached:
harosh 18:44 20.10.2014
поставь ещё пару тысяч точек чтобы было понятнее в чем проблема
image.jpg
Attached:
Ганс 14:15 21.10.2014
какой к eбeням муравейник? киса, она что гусеница, её что муравьи жрут и в этом опастность? не ни xyя я не догнал а может это старая контузия в жопу с рпг? обучение какое то, убить ей надо незнай кого киса-терминатор ОXYETЬ!!!!!!!!!

getImage.jpg
Attached:
kissa-Ola 15:21 21.10.2014
.....шаман.....не зря на тебе наколка...мишень.
я поймаю тебя тварь....убью...
весь город засрал .. наркотой соли и спайса...

зы. сколько умерло из за тебя...людей в Сургуте
admin 18:43 21.10.2014
kissa-Ola привед.. Я выезжаю в Сургуд. Будем с тобой мутить контору... Говоряд в Сургуде эта темка прибыльная шо песдетс.
Значит так хата -снимем на первом этаже, чтоб по по подьезду каблукаме праститудки нетопали, крыша-даги, где снимать будем продумай в каком раене.
Персонал сами обучим. Так чё дальше. Готовь сотку. На съем хаты, крышу и персонал. надо гандонов купить, да побольше. Письки бабцам не забыть побрить.
Всем блядям сделать пластику летса, сиськи нарастим. у меня в гараже дохрена силикона валяется.
Так чтоб они были похожи как две капли,клиент ведь он дурак не надо ему сильно выбирать, а при похожести мы достигнем найбоее высого кпд использования проститудок.
Брать бабло будем умеренно, так чтоб достичь постоянного эффекта по 30 ёбарей на одну самку в день.
Будем с табой курить кальян и бабки счетать... зоебись..
Я авбсолютно уверен что наш притон будет самый прибыльный, но впервую очередь вспомним слова Вождя "Кадры решают всё". Вместе мы одолеем всё и стычки с конкурирующими притонами в том числе.
Недоёбанные девчёнки Сургуда присоединяйтесь. Именно вам будет оказана честь первой брачной ночи. Все на баррикады блядства. Даёшь еблю за умеренные деньги.
admin 18:56 21.10.2014
да.. кстати.. узнай покудова почём аренда блядей нонче в сургуте на судки, может заарендовать которые похозяйственнее, а жрать готовить умеют и открыть пельменную иле шашлычную?
Может выгоднее будет , надо экономическое обоснование...?
А дальше я всё сделаю сам. Не здесь же рассказывать.
Секс 03:24 22.10.2014
Сообщение от kissa-Ola:
прощу помощи....так как нахожусь опасной ситуации...сургутском муравейнике....дело очень важное и серезное.... смерть или жизнь...а лучшее обучение...уже год нахожусь в опасном обстановке...как говорят всему есть придел. учение....эти 99года...я готова убивать ...поэтому прощу помощи смотрящих Сургута мой тел.8
Никуя тебя хлестает! Если мозгов нет, то никакой смотрящий уже не поможет. Какашки козьи не пробовала курить?, говорят, кумарит!
https://www.youtube.com/watch?v=HIKoYG7MP8Y
Поп-Рыгун 11:44 23.10.2014
в сургуте сечас трендово курить спайс и глючить после. Если повезет, прыгать в окна или дохнуть в дурке.
По всем каналам трезвонят.
Это если с нуля. По поводу киссы. В связи с ее исходной ипанатостью она походу наступила на окурок в подъезде и ее накрыло и таращит вон как
admin 12:05 23.10.2014
Сообщение от Поп-Рыгун:
курить спайс и глючить после. Если повезет, прыгать в окна или дохнуть в дурке.
1058.jpgСпайс Герлз

я не понял как этих баб курить то....


курить нада гидропонику или галоперидол засушеный , хаха будет много
Attached:
kissa-Ola 14:17 23.10.2014

Майор ГРУ Шаманов приехал в российский провинциальный городок, чтобы проведать своего лучшего друга, боевого товарища. Приехав в городок, Шаманову пришлось столкнуться со страшной коррупцией, процветающей здесь. Она видна даже невооруженным взглядом. Шаманов приходит в ужас от тех своевольностей городских чиновников, которые здесь царят. Они держат в страхе местное население, простые люди не защищены законом, не имеют элементарных прав, что лишило их возможности спокойно жить и работать. Майор стоит перед выбором: либо сделать вид, что все происходящее тебя абсолютно не волнует, либо начать борьбу со всем этим. Но эта безнаказанность, все же, подтолкнула майора на принятие верного решения – начать бороться с беспределом. Кроме этого, Шаманова подтолкнула на борьбу ситуация, возникшая в отделении полиции, куда он пришел. Красивую девушку домогался один из начальников отделения…
Смотрите онлайн сериал «Кремень» совершенно бесплатно в хорошем HD качестве без регистрации на нашем виртуальном кинотеатре. Желаем приятного и увлекательного просмотра!
1 2 
Закрытая тема Up