Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Закрытый клуб ДОНов Сочи>Юля ID 3757
Хирург 17:18 19.10.2014
Всем доброго времени суток, ВКП! Итак, как то пасмурно проходило октябрьское воскресенье и подсознание с разумом толкали на реализацию себя в обществе какого нибудь женского тела. Глядя на анкеты, выбор остановился на феечке по имени Юля http://in.sochinki.live/ank/ank3757.html. Созвон, трубку подняла с первого раза. Договариваюсь без проблем и приезжаю на ул. Воровского. Домофон, стук в дверь и встречает очень хорошенькая в нижнем белье невысокая девушка на каблах, приятной на фейс и такой же наружности, Прохожу, апартаменты достойные, чисто, предложен чай, кофе. За чаем обсуждаю с ней наш сценарий и прихожу к выводу, что МБР +1000 не помешает. Далее, душ с горячей водой и я уже в горизонтальном положении. Отмечаю, что в ксильне тепло, так как на улице уже не май месяц. На теле у девы имеются татухи в районе бёдер и сзади спины в цвете. Фея после не продолжительных ласк по телу принялась минетиь причинное место. Скажу, что дева старательно относится к процессу, окрестностям уделяет должное внимание, глубоко берёт, что член превращается в бамбук. Короче говоря наслаждался этим процессом минут 20. Обслюнявив всё моё хозяйство переходим к классике. Дева вначале выбрала позу сверху. Садится всем тазом, глубина хорошая, попа упругая, животик упругий, видно дева занимается физкультурой. Переворачиваемся и я уже сверху. Ноги раздвигает хорошо, впускает по самый лобок. И вот тут я чувствую уже клапана не держут, отстрел и лёгкое приятное помутнение в мозгах. Далее, душ и фея предложила лёгкий массаж. Душевно проходил этот процесс с умением феи поддержать беседу на эротическую тему. Итог; миня 4, классика 5, отношение к клиенту 5, апартаменты 5. Воскресенье себя оправдало. Настроение норм. Иду ещё. ВВКС!
Ответ
Барон 10:33 20.10.2014
Подтверждаю каждое слово Хирурга за исключением оценки - МБР 4, по мне твердая 5. Данная прелесница широко знакома Донами Сочи. Она периодически 1-2 раза в год посещает наш город. Сама из Новосиба, КРУТАЯ ФЕЯ!!!
Ответ
TTT 10:37 20.10.2014
Сообщение от Барон:
Сама из Новосиба, КРУТАЯ ФЕЯ!!!
Братья Доны, кто знает, черкните в личку, кто такая...
Мож праздник к нам приходит...
Ответ
TTT 10:37 20.10.2014
Сообщение от Хирург:
Воскресенье себя оправдало. Настроение норм. Иду ещё. ВВКС!
Зачётный отчётец...
Спасибо...
Ответ
TTT 10:59 20.10.2014
Дон Хирург, только тема СисеГ не раскрыта...
Ответ
Барон 13:17 20.10.2014
СИСАК НЕМА 1
Ответ
TTT 15:58 20.10.2014
Сообщение от Барон:
СИСАК НЕМА 1
Ааа... Плавали, знаем... в принципе неплохая инди была, да и по-деньгам не грубит, всяко разно фея-инди, лучше любой конторы, но не мой размер...
Ответ
sosed111 14:47 21.10.2014
Она в Сочи появилась года два назад, по-моему с Новосиба. Все Доны у ней старые побывали. Маленькая, плоская, мускулистая,общительная... потрахаться не любительница... Денег своих стоит... но меня не зацепила. Я помню её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Адольф "любил".
Ответ
Секс 16:07 21.10.2014
Сообщение от sosed111:
Она в Сочи появилась года два назад, по-моему с Новосиба. Все Доны у ней старые побывали. Маленькая, плоская, мускулистая,общительная... потрахаться не любительница... Денег своих стоит... но меня не зацепила. Я помню её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Адольф "любил".
Ага, он еще говорил- дастиш фантастиш
Ответ
TTT 21:32 21.10.2014
Сообщение от sosed111:
Она в Сочи появилась года два назад, по-моему с Новосиба. Все Доны у ней старые побывали. Маленькая, плоская, мускулистая,общительная... потрахаться не любительница... Денег своих стоит... но меня не зацепила. Я помню её ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Адольф "любил".
Три года назад я был первый раз у неё на Параллельной, в остальном согласен...
Сосед, а Гитлерюгу (Адольфа) откуда знаешь?
Ответ
1 2 
Ответ Up