Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.10.2014, 14:07   #1
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию ank3730.html

https://s.sochinki.live/ank/ank3730.html, - принимает на Роз 86, напротив гор. бани. Дверь открыла девушка весьма приятной внешности, точ в точ с приведенных выше анкет. Отказавшись от чай но-кофейных процедур я пошел в душевую комнату в которой имелись все нужные принадлежности. Зайдя в комнату я лицезрел весьма фигуристую мадам в сексуальном костюме секретарши. Договорившись За МБР + 1000 девушка не спеша начала минетить, сказать что это был супер минет нельзя но мне он понравился из-за присутствия своевременных глубоких заглотов, облизывания головки, сладких постанываний, во общем как будто трахал любовницу, а не шлюху за бабло. Через минут 10 я отстрелил девушка собрала все до последней капли ротиком, во общем мне процесс МБР понравился хотя жесткача не было. В процессе беседы фея показала себя довольно остроумной и кокетливой девушкой. Глядя на сексуальный костюм секретарши я быстро восстановился и с удовольствием в один миг расстегнул все клепки ее костюма, перед моими глазами открылась еще одна приятная картина под названием сиськи, размер 1,5 -2. Стоячие но не упругие все таки фейке лет так 27 - 28 но грудь вполне себе хороша. Подняв в полную боеготовность мой ствол МБРом я взял ее сзади задрав короткую юбку секретарши. Фигура фейки довольно стройная, жепа без целлюлита, загоревшая во общем хороша чертовка. После пятиминутных тыканий фейка завелась, помокрела начала в такт двигатся и стонать от чего я завелся еще больше. Перед сливом я попросил ее доделать минетом и тут немного она мене разочаровала доделав все практически рукой, это был один небольшой минус. Итог: Хата 5, Внешность 5, прием 4 (время сечет), МБР 5, классика 5, фигура 5. Потраченых денег не жаль.
Барон вне форума  
Старый 17.10.2014, 16:13   #2
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Барон Посмотреть сообщение
https://s.sochinki.live/ank/ank3730.html, - принимает на Роз 86, напротив гор. бани. Дверь открыла девушка весьма приятной внешности, точ в точ с приведенных выше анкет. Отказавшись от чай но-кофейных процедур я пошел в душевую комнату в которой имелись все нужные принадлежности. Зайдя в комнату я лицезрел весьма фигуристую мадам в сексуальном костюме секретарши. Договорившись За МБР + 1000 девушка не спеша начала минетить, сказать что это был супер минет нельзя но мне он понравился из-за присутствия своевременных глубоких заглотов, облизывания головки, сладких постанываний, во общем как будто трахал любовницу, а не шлюху за бабло. Через минут 10 я отстрелил девушка собрала все до последней капли ротиком, во общем мне процесс МБР понравился хотя жесткача не было. В процессе беседы фея показала себя довольно остроумной и кокетливой девушкой. Глядя на сексуальный костюм секретарши я быстро восстановился и с удовольствием в один миг расстегнул все клепки ее костюма, перед моими глазами открылась еще одна приятная картина под названием сиськи, размер 1,5 -2. Стоячие но не упругие все таки фейке лет так 27 - 28 но грудь вполне себе хороша. Подняв в полную боеготовность мой ствол МБРом я взял ее сзади задрав короткую юбку секретарши. Фигура фейки довольно стройная, жепа без целлюлита, загоревшая во общем хороша чертовка. После пятиминутных тыканий фейка завелась, помокрела начала в такт двигатся и стонать от чего я завелся еще больше. Перед сливом я попросил ее доделать минетом и тут немного она мене разочаровала доделав все практически рукой, это был один небольшой минус. Итог: Хата 5, Внешность 5, прием 4 (время сечет), МБР 5, классика 5, фигура 5. Потраченых денег не жаль.
МБР и отстрел в рот, все это благо 1000? Или плюс еще одну?
Секс вне форума  
Старый 19.10.2014, 23:01   #3
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
12

Цитата:
Сообщение от Барон Посмотреть сообщение
во общем как будто трахал любовницу, а не шлюху за бабло
Цитата:
весьма приятной внешности, точ в точ с приведенных выше анкет.
Спасибо за отзыв. Когда пишут "как будто трахал любовницу", так сразу хочется туда бежать)))
 
Старый 20.10.2014, 10:23   #4
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию

плюс штуцер к заявленным пяти
Барон вне форума  
Старый 20.10.2014, 10:33   #5
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Сволочи, разбередили душу, а мне еще весь день работать.
admin вне форума  
Старый 20.10.2014, 21:05   #6
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
12

Цитата:
Сообщение от Барон Посмотреть сообщение
Фигура фейки довольно стройная, жепа без целлюлита, загоревшая во общем хороша чертовка.
Барон, рост соответствует анкете? Длина волос как на фото или короче волосы? Просто, не хочется разочароваться в любимом типаже)))
 
Старый 27.10.2014, 09:04   #7
Барон
Дон
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 97
Барон на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Медаль Дона 
Всего наград: 11

По умолчанию

Все данные соответствуют анкете.
Барон вне форума  
Старый 06.11.2014, 21:31   #8
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жалко, удалили анкету
 
Старый 07.11.2014, 15:30   #9
Секс
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Секс
 
Регистрация: 06.04.2012
Адрес: Сочи
Сообщений: 928
Секс на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа  Крест ДОНа Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно  Золотое Руно   Золотое Руно   Золотое Руно 
Всего наград: 23

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДеткаЭтоСочи Посмотреть сообщение
Жалко, удалили анкету
Че жалко? Возьми этой анкетой воспользуйся, тоже самое!!! http://pro.s.sochinki.live/ank/ank3688.html
Секс вне форума  
Старый 11.11.2014, 21:05   #10
ДеткаЭтоСочи
Гость
 
Сообщений: n/a
12

Спасибо.
Бархатный сезон продолжается!!! Любовь последняя нежная и пошлая.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 09:52.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot