Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Закрытый клуб ДОНов Сочи>ank3730.html
Striker82 20:13 20.12.2014
Добрый вечер уважаемые Доны! Это мой первый отчет, так что не судите строго. Сходил я к этим феям, только вернулся, и вот какие впечатления. На мой звонок ответил оператор. Приехал через полчаса по адресу: Роз, 82. Открыли 2-е феи. Фотографии их. Остался я с блондинкой. По услугам и бабкам - 5000 + допы. У блондинки допы следующие: МБР и массаж. МБР + 2000 без выстрела в голову, из-за чего я немного повыступал, но в итоге согласился. Про массаж не спрашивал. Квартира ухоженная, чистенькая. В ванной все что необходимо есть. Приняв душ, я вышел и мы с ней немного посидели, покурили. Как собеседник она конечно слабенькая ))), но я не поболтать пришел ))) В итоге потушив больше половины сигареты, я предложил заняться делом. Минет на троечку, но спасали ситуацию сисьски. Сиськи офигенные, размер 2-ой, наверное, упругие. Вообщем я всю дорогу за них держался, так как это было единственная радость в данной ситуации. Немного поминетев, фея предложила поиметь ее раком. Ну раком, так раком. Потыкав ее раком, фея была повернута в колхозо-крестьянскую позу, в которой я и завершился. Во время всего это деяния, снизу раздавалось, что-то подобие озвучки, но как-то без огонька. Я оделся, мы еще покурили, и я быренько смылся оттуда. Итак итог: хата 5, миня 3, КС 3, как собеседник 2. Сходить один раз можно ради сисек, а так не стоит. Я еще раз зайду, но уже к брюнетке. Скорее всего в первом посте речь шла о ней.
1 2
Закрытая тема Up