Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Разговорчики>Снова в строю и на мне новенький с иголочки бушлат.
Wolf 12:42 15.10.2014
Ну вот и в Новосибе закончился очередной мото сезон. Байк поставлен законсервирован а значит пришло время посещать свежее пополнение и писать отчеты.
Хотя летом и заглядывал на форум но мельком так сказать что бы пороли и явки не заблокировали.
Ответ
admin 14:20 15.10.2014
Вітаю тебе !!!
Що б все у тебе склалося з блядями. і все взагалі по правильному склалося. Що б ти ріс здоровим і розумним поцанчіком і залишався відмінним мужиком. Щоб куй стояв і гроші були. І щоб писав всяку куйню в розмовонька а не в розділі ЗВІТИ.
З повагою до всіх новосибірці в особі тебе. вітаю друже з прибуттям !!!!
Блядь!
Ответ
Wolf 15:35 15.10.2014
Сообщение от admin:
Вітаю тебе !!!
Що б все у тебе склалося з блядями. і все взагалі по правильному склалося. Що б ти ріс здоровим і розумним поцанчіком і залишався відмінним мужиком. Щоб куй стояв і гроші були. І щоб писав всяку куйню в розмовонька а не в розділі ЗВІТИ.
З повагою до всіх новосибірці в особі тебе. вітаю друже з прибуттям !!!!
Блядь!
О великий и Ужасный ты бы писал на русском а не на хохлятском у меня и пробобка и бабка и дед хохлы поэтому я то прочитал и все понял но льдины не побачат мене и и тебе.
Ответ
Вика 12:01 30.10.2014
Сообщение от Wolf:
О великий и Ужасный ты бы писал на русском а не на хохлятском у меня и пробобка и бабка и дед хохлы поэтому я то прочитал и все понял но льдины не побачат мене и и тебе.
Плюсану, эти пuдоры в новостях, стремаются на русском разговаривать хотя прекрасно его знают. А тут ещё на русско народном сайте сидишь как дoлбаеб и не понимаешь ничего...
Давайте поддержим отечественного производителя.. Хватит уже Украины, тошнит уже.
Ответ
admin 19:53 01.11.2014
Wolf, приезжай ко мне - у меня вон поебацца из под Твери лежит на кровати, 23 года, стильные очочки такие, тока в жопу не дает.
Блядь!
Ответ
admin 19:55 01.11.2014
Форумчанка под ником Вика - "Викушка"
Имела красивую тушку
Мы ебали её
С Wolfом вдваём
И в ноздрю, и в затылок, и в ушко.
Ответ
Ответ Up