Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Девушки, кто Вы?
Goracio 17:29 14.10.2014
Поделюсь со всеми неподдельной радостью.
Сегодня по холодку достал куртку и, порывшись в карманах, нашел что-то около 6тр с прошлой весны.
Ну и девушки пусть порадуются, ибо кому-то из них они и достанутся.
Что легко приходит, то легко должно уходить.
Правда радость слегка омрачена хозяйством, желая реабилитироваться решил постирать - сыпанул вместо порошка силикогель (наполнитель для кошек) кто в теме поймет: пачки и гранулы очень похожи.
Сейчас стиралка трясется как припадочная, не стал выключать - думаю или сломается (хер с ней) или просрется.
Что бы не слышать всю эту какофонию пошел прогулятся.
Освещеная, многолюдная улица. Решил просто понаблюдать.
Выделяю в молодую, высокую, стройную девушку.
Лицо не разглядишь - ветер задувает распущенными волосами.
Легко одетая, очень сексуальна.
4-5 тр цинично думаю я.
Сзади смех и идущий навстречу парень обнимает девушку
и вместе идут к припаркованной в самом неположенном месте машине (старенький такой "японец")
Меня, что-то отпускает, как-то легче становится.
Переключаюсь. Идет молодая мамаша, худенькая, жалкая такая.
Одета не по погоде. Подгоняет ребенка 4-5 лет. Ребенок плачет.
Остановился. Закурил. Народу много. Наблюдаю только за девушками. Сзади идет группа молодых. Трое в стиле ГОТ.
Что-то отрывисто говорят. Одна подскальзывается, падает.
Подруги идут дальше незамечая. Та поднимается, прихрамывая догоняет.
Начал замерзать. Зашел в кафешку. Пью американо, оглядываюсь по сторонам. Рядом - угрюмый типус дует пиво.
Пересаживаюсь поближе к стайке девушек. Смех и хохот. Что-то там подливают себе из под стола. Возгласы:"А я -А он -А ты"
Так что мы о бабах -они о мужиках. Ну это и понятно.
Согрелся. Побрел домой. Суета сует.
Какая-то дама бальзаковского возраста попросила сигарету.
Отдал пачку. Сам не курю - держу для коммуникации.
Получил кучу пожеланий счастья и здоровья.
Вот как то так. Напмисано коротко - по времени заняло часа 3.
По дороге взял пару бутылок гролша -выпил - написал.
Девушки/женщины - кто Вы?
Ответ
Vi6nevaya prelestь 20:59 14.10.2014
... Живо представила...
Ответ
Vi6nevaya prelestь 21:11 14.10.2014
Вот еще девушку нарыла. Кто она, вы наверное знаете Стэфани Сэймур вроде - модель с мировым именем, возлюбленная главного хулигана из "G.& R." в клипе которого и снималась ("Ноябрьский дождь").
Просто это 1ое пошлое фото публичного человека увиденное мной ! Вот кто эта девушка после такого фото??

c5bbaf8d38ac.jpg
Attached:
Ответ
Vi6nevaya prelestь 21:29 14.10.2014
... Вот тут Иззи и вспомнишь по-неволе...
Ответ
Goracio 16:45 15.10.2014
У Вас богатое воображение, чувствуется образование и хорошее воспитание . Почему Вы на этом форуме?!
Ответ
admin 17:38 15.10.2014
Vi6nevaya prelestь, дорогой ты мой человек, ну когда ты уже перестанешь верить в афоризмы? ну разве у особи мужского пола может встать на тебя Xуй после твоих высказываний? может, ты и в Деда Мороза из Великого Устюга веришь? Очнись уже! (Похлопывает по попке, трясет за сиськи).
Ответ
Якуба 17:51 15.10.2014
Сообщение от Goracio:
У Вас богатое воображение, чувствуется образование и хорошее воспитание . Почему Вы на этом форуме?!
Мдя...
Удивилась однако. А что, на этом форуме собираются - не образованные, не воспитанные люди без "богатого" воображения?!
Ответ
admin 22:18 15.10.2014
Сижу вчера с девками в кафе, днюху одной отмечаем.....
Пришла Джулия, присела. Взяла один из стаканов, спросила:
— Можно попить?
Все как закричат:
— Не пей, не пей! Это вода!
Ответ
Vi6nevaya prelestь 22:51 15.10.2014
Сообщение от Goracio:
У Вас богатое воображение, чувствуется образование и хорошее воспитание . Почему Вы на этом форуме?!
Спасибо. Замечательный - вы.
Залезла когда-то внести коррективы...
Хотелось бы конечно получить от вас рекомендации еще площадок для общения, но... сами понимаете...
Ответ
ЖеняСолнышко 09:04 16.10.2014
Люди здесь, в основном, образованные, умные, успешные люди. А вот куски пиздятины к людям хоть и имеют отношение, но таковыми при этом не являются.
Ответ
1 2 
Ответ Up