Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Закрытый клуб ДОНов Сочи
Ответ
 
Опции темы
Старый 09.10.2014, 02:11   #1
Wutaga
Новичок
 
Регистрация: 06.10.2014
Сообщений: 1
Wutaga на пути к лучшему
По умолчанию ank3745.html

Был сегодня. Принимают 3 девушки в кудепсте. Нечего интересного. Взял Полину которая с крупным размером. +1000 МБР . История аля это я не умею это я не буду, тут целовать нельзя и и.д. весь настрой просто убивает, как у меня еще не упал хз, вобщем спустил один раз и ушел. Как будто у нее 2 парня было в жизни, только ноги раздвигать умеет. Думаю остальные такие же. Не рекомендую...сосет только хорошо, но нечего не обычного)).
Wutaga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 04:33   #2
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

https://s.sochinki.live/ank/ank3745.html
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:32   #3
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

71

Ну, я созрел, Мужики. Дело было на Роз 54 , девочка была стройная, вежливая, старательна, в меру умна
(у меня особо филармония не развита, как у вас, так что я буду коротко ).
Сосет нормально , дырочка узенькая , анал не спрашивал,
все остальное, какой подход такой и ответ !
Был у нее 2 раза, всем советую.
https://s.sochinki.live/ank/ank3690.html
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:46   #4
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Написано адлер - хули кудепста? А блондинка на фото аппетитная с жопой большой была?
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:48   #5
maniac
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для maniac
 
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 1,457
maniac на пути к лучшему

Награды пользователя:
Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 15

По умолчанию

Я имею ввиду ту что постройней с маленькими сиськами
maniac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 11:40   #6
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOM Посмотреть сообщение
Ну, я созрел, Мужики. Дело было на Роз 54 , девочка была стройная, вежливая, старательна, в меру умна
(у меня особо филармония не развита, как у вас, так что я буду коротко ).
Сосет нормально , дырочка узенькая , анал не спрашивал,
все остальное, какой подход такой и ответ !
Был у нее 2 раза, всем советую.
https://s.sochinki.live/ank/ank3690.html
Cлышь, Том, думаю уже многие знают, что ты пиаришь эту контору на Роз 54...4 этаж...
А чего не пишешь, что фото девки не имеют ничего общего с оригиналом? А чего не пишешь, что там клиенты друг с другом лбами сталкиваются в проходной комнате? А почему не написал, о наеб..ве со временем? А Влада-Илария уже соскочила от тебя?
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 12:39   #7
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

101

Сори, ты прав, прошу прощения. Парни, но там Влады и Иларий нету, там другая девка, и я, например, ни с кем не сталкивался .
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 19:03   #8
Doc
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 4
Doc на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CMK_77 Посмотреть сообщение
Cлышь, Том, думаю уже многие знают, что ты пиаришь эту контору на Роз 54...4 этаж...
А чего не пишешь, что фото девки не имеют ничего общего с оригиналом? А чего не пишешь, что там клиенты друг с другом лбами сталкиваются в проходной комнате? А почему не написал, о наеб..ве со временем? А Влада-Илария уже соскочила от тебя?
Присоединяюсь, лучше эту контору обходить стороной, фотки левые абсолютно, а встречает мадам мало-ебабельного вида.
Doc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 15:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot