Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.10.2014, 18:00   #21
Prapor97
Дон
 
Аватар для Prapor97
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 23
Prapor97 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 6

По умолчанию

Ты хочешь сказать, что из-за падения ценника она ведет себя типа я рулю и говорю что моно, а что нет? Типа и так платишь мало, не столько сколько я стою, так что не выеживайся пользуйся телом богини и по моим правилам! Давай свои несчатсные 6000 и вот лицезрей божественое тело мужлан неотесанный пользуйся им в этом скрипучем ложе без простыни в даренных тебе резиновых черевичках! Кофе и чай это напиток богов который ты не оплатил! Что то меня занесло просто настроение хорошее и решил немного посорказничать, все равно опытные доны и гости форума все поняли, но такой звезде мы не могли не уделить столько словесно печатного словесного поноса, звезда есть звезда!
Prapor97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2014, 18:03   #22
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prapor97 Посмотреть сообщение
Типа и так платишь мало, не столько сколько я стою, так что не выеживайся пользуйся телом богини и по моим правилам! Давай свои несчатсные 6000 и вот лицезрей божественое тело
Видимо нет там мозгов - 15 000 руб.
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 08:24   #23
Korvin
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для Korvin
 
Регистрация: 05.01.2014
Адрес: Earth
Сообщений: 267
Korvin на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Видимо нет там мозгов - 15 000 руб.
Мозгов никогда и небыло от 20 000. Пиздец у вас в Сочи с цеником. У меня складывается такое мнение что к секасу у вас там бонусы идут. Типо сколько минут ебешь, столько и брульянтов к инструменту прилипает. Зы.
Korvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 10:00   #24
admin
...
 
Аватар для admin
 
Регистрация: 01.03.2007
Сообщений: 9,805
admin презирают в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Снижай ценник и народ пойдет...
Меня интересует два вопроса
1. что за народ тогда к ней пойдет.... кого ты имел ввиду.
2. Она не снижает цену... значит кто то ходит...вызывает.. ебет по этой цене. Походу люди не из народа...

Цитата:
Сообщение от TTT Посмотреть сообщение
Больше дела - меньше слов...
Это я думаю не к ней относиться и не к тем кто например номера в Родине
снимает по 140 000 за сутки и еще вперед на год их оплачивает.....

getImage (1).jpg
admin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:39   #25
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Никому не нужная мусорная шлюха , проблемы с самооценкой
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 20:56   #26
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Мозгов никогда и небыло от 20 000. Пиздец у вас в Сочи с цеником. У меня складывается такое мнение что к секасу у вас там бонусы идут. Типо сколько минут ебешь, столько и брульянтов к инструменту прилипает. Зы.
Мужики даже олигархи не станут платить 20 000 за час! Люди которые приезжают в Сочи , довольно обеспеченные , по их рассказам нигде нет такого ценника , как в Сочи . Люди в России платят 5000 за всю ночь!!!
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 22:05   #27
DiDi
Пользователь
 
Аватар для DiDi
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 54
DiDi на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOM Посмотреть сообщение
Мужики даже олигархи не станут платить 20 000 за час! Люди которые приезжают в Сочи , довольно обеспеченные , по их рассказам нигде нет такого ценника , как в Сочи . Люди в России платят 5000 за всю ночь!!!
Олигархи))))СЛОВО ТО ЗАМОРСКОЕ ВЫРЫГНУЛ....)) тебя жаба давит, что тебя за 20-ку никто не порит или в чём дело???? "По их рассказам"...- пока ты уши развесил и тебе "рассказывают", ЛЮДИ деньги делают, а затем распоряжаются ими, как считают нужным- кто- то за 20-ку тёлок трахает, кто то на иные приколюхи. Довольствуйся тем, что имеешь, за 5000 всю ночь, так за 5000- кто на что горазд. Уже представляю эту, так называемую НОЧЬ за пятак)))- лежит ТОМчик и уже к полуночи сочиняет текст для "братьев донов")))), как не угодили ему, да и титьки не те, да и жопа- не орех...А так хотелось, как говорится, душой и телом, так хотелось))) Царём хотел побыть за пятифан))), чтоб и окрестности и ху*стности обслюнявили... Цена такая и стоит, чтобы бичилыги потом мордой свой не воротили не ходили толпами. А взять кредит в 5000 РЭ, притащить свои ванючие портки, а потом вы*быватья ещё, как-будто полцарства отвалил- это удел неудачников
__________________
"-А почему вы знаете, что я ненормальная? - спросила Алиса.
-Потому что ты тут, -просто сказал Кот. - Иначе бы ты сюда не попала..."
DiDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 22:38   #28
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

4

TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 17:02   #29
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Korvin Посмотреть сообщение
Пиздец у вас в Сочи с цеником. У меня складывается такое мнение что к секасу у вас там бонусы идут. Типо сколько минут ебешь, столько и брульянтов к инструменту прилипает. Зы.
Думаю, такие цены к F-1 в Сочи... Т.е. дорогой секас - это бонус к F-1...
Но, то-ли ещё будет когда игорную зону запустят в полном объёме...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2014, 21:35   #30
kokassd
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для kokassd
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 2,151
kokassd на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Медаль Дона Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно    Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 24

По умолчанию

Чёт краем уха слыхал будто чёт с игорным бизнесом у нас подвижки начались Азов-сити ведь провалился изначально (кому охота в чистом поле бабло спускать коров шоль очаровывать!?)...но тут акромя слухов никакой чёткой инфы пока нет...а чё до тарифов на фей так то ваще наш больной мозоль,таких ебенячих цен и в столице нет,а тут аж пипец как дамы озверели...
__________________
ИНСПЕКТОР 777
kokassd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:21.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot