Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Секс клубы России > Обсуждаем секс, досуг и отдых в Сочи > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2014, 12:55   #11
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton64 Посмотреть сообщение
Так звучит, как будто ко мне адресовано
Нет Антон, адресовано это сообщение не тебе, а феям, которые с большим интересом читают форум, тем более его открытую часть...
Цитата:
Сообщение от Anton64 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, первый отзыв написал и напали.
Это нормально, не волнуйся, новичков всегда проверяют, я не был исключением в своё время, просто метод изложения в отчёте наводит на размышления и некоторые сомнения, которые, вне всяких сомнений (простите за тафтологию) будут или развеяны или подтверждены.
Цитата:
Сообщение от Anton64 Посмотреть сообщение
Или это просто зависть, что не каждый готов выложить столько денег за отдых?
Это не зависть и точно не желание кого-то обидеть - это раздражение, просто мы сейчас наблюдаем очередную попытку поднятия цен на услуги фей - идут они в жопу, за редким исключением, таких исключений всего два (для меня), одна за 6 000 руб., другая за 5 000 руб. - НО это того стоит, проверенные умницы и красавицы!
Один хер 8 000 руб. дохера, одна тут недавно доработалась с 8 000 руб. до 5 000 руб., пришел посмотрел, развернулся и ушёл, даже писать не стал, дабы не привлекать лишнего внимания...
P.S. Всё таки орден выкружил у Создателя - молодец...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:34   #12
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

5000 с допами это норм ! а то придумали МБР КУНИ
СПЛОШНОЙ ЛОХОТРОН МУЖИКИ ПОСМОТРИТЕ ЧТО В ДРУГИХ ГОРОДАХ ТВОРИТЬСЯ ! Но ничего олимпиада прошла , лето прошло ! в Переди
Зима !!!
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 13:39   #13
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

и вообще я согласен с ТТТ у нас достойных Фей очень мало , думают писку показали и деньги получили и ничего не делать
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:39   #14
TTT
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для TTT
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 1,023
TTT на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Крест ДОНа Золотое Руно Орден ДОНа Золотое Руно  Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 18

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TOM Посмотреть сообщение
думают писку показали и деньги получили и ничего не делать
Ладно бы думали - они именно так и поступают, меня вообще "убивает", когда деньги получила вперёд и нарезает по хате минут 15, типа чем-то занята... в этом случае бабло назад, рандеву не будет, нах такое отношение...
TTT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 19:36   #15
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anton64 Посмотреть сообщение
Я вот не пойму, первый отзыв написал и напали. Постараюсь не выражаться, но готовы ли Вы извиниться или обосновать свои слова??. Или это просто зависть, что не каждый готов выложить столько денег за отдых? Если читали мои посты, должно быть все понятно, что никакого отношения кроме потребительского к феям не имею
ну так сразу дай ей 25 косарей и проведи с ней всю ночь
она оценит
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 19:36   #16
Prapor97
Дон
 
Аватар для Prapor97
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 23
Prapor97 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всех приветствую уважаемых Доны и гости форума! Прочитав ответы вопросов только добавилось. И желание высказать свое мнение. Во первых ценник упал если мне не изменяет память, а не поднялся. Хата на 3-ку, допов нету, на ратушу фоток не тратилась но слова на фото похожа (так она или нет?). Простыни нету (извините за грубость она ш....а подвальная). Гигиены нету никакой, уюта в виде тапок (армейских) маловато как то, цена достойная но платить за вид как то не охота, я такие виды видал и за 2500. Ещё не понятно салон или сама? Лично как по мне не вид делает процесс а мастерство и опыт, когда вид на 3 зато опыт на все 10 что забыть не можешь.
Prapor97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 20:47   #17
TOM
Дон
 
Аватар для TOM
 
Регистрация: 28.07.2013
Сообщений: 157
TOM на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 8

По умолчанию

Абсолютная правда ! Девочки по уровню своего ценника !
Когда нибудь все заканчивается ......)))))$
TOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 23:46   #18
CMK_77
Дон Сочи с высшей степенью доверия
 
Аватар для CMK_77
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Сочи
Сообщений: 2,306
CMK_77 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру   Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру  Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Prapor97 Посмотреть сообщение
Лично как по мне не вид делает процесс а мастерство и опыт, когда вид на 3 зато опыт на все 10 что забыть не можешь.
Все верно! В этом театре мало иметь хорошую внешность!!!
CMK_77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 21:21   #19
Prapor97
Дон
 
Аватар для Prapor97
 
Регистрация: 17.12.2013
Адрес: Сочи
Сообщений: 23
Prapor97 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Крест ДОНа Орден ДОНа Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Орден за бросок на амбразуру Медаль Дона 
Всего наград: 6

По умолчанию

Вот и ценник пополз вниз, если мне не изменяет память, то первая цена была 15000, затем был спад до 12000, после ценник стал 8000 и вот сегодня лицезрею 6000! Вопросы остаются прежними изменились ли условия? Стала ли квартира получше и поднялось ли гостепреимство помимо тапок? Ну в общем в правильном направлении движение.
Prapor97 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2014, 09:53   #20
aleks86
Дон с высшей степенью доверия
 
Аватар для aleks86
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 78
aleks86 на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона  Золотое Руно Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру 
Всего наград: 5

По умолчанию

С головой у нее плохо совсем
__________________
Лучше один раз увидеть чем сто раз услышать
aleks86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 16:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot