Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Изнасилование 16-ти летней школьницы
Vi6nevaya prelestь 12:07 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
да не оправдывать! А устанавливать факты! Бабы - врут, мужики - тоже врут!
...Способствующие оправданию подозреваемого (при недостаточности улик). Потому что если он окажется невиновным - срок и несладкая пенсия, а если насильника вдруг оправдают - сладкая пенсия в силе ("... ну подумаешь, снова безнаказанно трахнули кого-то силой, всё одно они все *ляди... ")!
Vi6nevaya prelestь 12:11 09.10.2014
Сообщение от gram:
Пацанам, кстати, привет. Если вы понимаете, о чем я, ха-ха.

Но я что-то сомневаюсь, что до справедливого конца дело дойдет... Буду держать кулачки конечно!
Izzy 12:20 09.10.2014
Сообщение от Якуба:
Вот Иззи говорит, может она их оклеветала.
Так это же они написали и поделились писаниной прикрепив фото и видео!
Вину признали, факт содеянного не отрицают.
Она не "белая и пушистая", но ЧЕЛОВЕК! (да же "шлюшка малолетняя без мозгов"), не должен подвергаться групповому насилию.
А еще меня про симуляцию убило. Сложно представить девушку, кайфующей от такой фото сессии, с бутылкой в интимном месте. Мда.
Все вроде бы описано, но есть одно "но" - девка не блондинка. Цк! Касательно смазки - тоже как-то... ну не знаю, ну откуда на "вписке" смазка??? На бухло-то денег нет, а тут...
Izzy 12:45 09.10.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
...Способствующие оправданию подозреваемого (при недостаточности улик). Потому что если он окажется невиновным - срок и несладкая пенсия, а если насильника вдруг оправдают - сладкая пенсия в силе ("... ну подумаешь, снова безнаказанно трахнули кого-то силой, всё одно они все *ляди... ")!
Ты чего? С ума сошла??? Ты чего несешь-то??? Сама поняла, чего ляпнула??? Вот же, блядь, дура-то... тихий ужас. Нет, я знал, что есть люди, у которых с логикой и башкой - полный невмен, но чтобы вот до такой степени... может ты там обкурилась?
Vi6nevaya prelestь 12:48 09.10.2014
Триндец, юзать бездыханное тело... Некрофилы ёbаные.
Vi6nevaya prelestь 12:49 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
Ты чего? С ума сошла??? Ты чего несешь-то??? Сама поняла, чего ляпнула??? Вот же, блядь, дура-то... тихий ужас. Нет, я знал, что есть люди, у которых с логикой и башкой - полный невмен, но чтобы вот до такой степени... может ты там обкурилась?
Да усохни ты, параноик.
Izzy 13:07 09.10.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Да усохни ты, параноик.
Блядь, ты топик не засерай, а? Ну задолбала твоя тупая и безмозглая блевотина-писанина.
Vi6nevaya prelestь 13:09 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
Блядь, ты топик не засерай, а? Ну задолбала твоя тупая и безмозглая блевотина-писанина.
ТЫ его за*рал, больной.
Vi6nevaya prelestь 13:22 09.10.2014
Сообщение от Izzy:
Касательно смазки - тоже как-то... ну не знаю, ну откуда на "вписке" смазка??? На бухло-то денег нет, а тут...
Дааа, откуда же взялась смазка в сдаваемой посуточно (как правило именно для любовных свиданий) квартире .....)))))

У мажоров нет денег на бухло..... Ахххахаххахахха!
Izzy 13:23 09.10.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
ТЫ его за*рал, больной.
Тебе сказано русским языком (повторяю терпеливо) - не пиши хуйню! Тут образованные люди сидят, у некоторых не только одно-два высших образования, но и свои бизнесы или топовые позиции в реальных конторах, а они вынуждены читать блевотину малолетней шалавы, которая двух слов связать не может!
Первая ... 7 8 9 10 11  ... Последняя
Закрытая тема Up