Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Избранное (РЕКОМЕНДОВАНО)>Изнасилование 16-ти летней школьницы
Izzy 06:04 08.10.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Мальчики, вы, главное уясните, что "в семье не без урода", НО...

Если среди женщин отъявленных шлюх, блядей и потаскух - меньшинство (это как исключение подтверждающее правило), ТО...

Среди мужчин членистоногих животных (то есть ебущих везде всегда и всё при любых обстоятельствах) - большинство (то есть, это - правило).
Я даже комментировать не буду вышесказанное - не хватает мозгов на простейший логический вывод - твои проблемы.

Что до "меньшинство"-"большинство" - не надо хуй с пиздой путать. Практически все бабы в современном мире - бляди, редко кто целкой замуж выходит (слово блядь расшифровывать надо? Или сама в словарик Даля заглянешь???) , попеременяли мужиков хуй знает сколько, и потом вот и появляются эти вот сравнения в стиле "ебете при любых обстоятельствах". Дык ебем, ебем, нам в силу физиологии целку из себя строить не надо. Но мы (мужчины) точно проводим разницу в отношении к хую и к пизде и понимаем, что это - разные вещи. Одно дело тебя ебут, другое дело - ты ебешь. Что же до баб это блядь не доходит-то, а? С какого хера бабы ставят хуй на равне с пиздой? Блядь, как это уже заебало... вот от такого мнения о равенстве и возникают в том числе ситуации, как с этой 16-ти летней девахой. Не будь блядью - и не будут тебя ею считать, не будешь попадать в ситуации, когда тебя насилуют, не будет многотысячные отзывы на твоей страничке - ШЛЮХА! Мне по человечески жаль эту 16-ти летнюю дуру, но - дура она была и дурою останется. Более того, к своим 16-ти годкам девица уже не была девственницей (проскользнула инфа (с ее слов), что ей через месяц предстояла гинекологическая операция и доктор запретила вести половую жизнь). Так что "фантазии" - можете при себе оставить, суд еще разберется, кто там с кем чпокался и чпокался ли вообще.
Izzy 06:13 08.10.2014
Сообщение от The Law:
Девушка, ну что ж вы на всех ругаетесь?

К сожалению, мы не знаем как все было на самом деле. Поэтому люди тут просто обсуждают варианты как могло бы быть и как бывает вообще.
При любом раскладе - наркоманка ли она, спровоцировала ли сама - если было изнасилование то это крайне плохо и надеюсь, что виновные понесут наказание. Мало им не покажется, сами понимаете.

Единственное, что смутило людей - что якобы девушка требовала деньги. Но это тоже не 100% достоверно. Отсюда и пересуды о злоумышлениях такого рода.
Ну это с ее переписки взято, там есть и общение главного фикуса с друзьями, мол "она сказала, что не пойдет в прокуратуру за сумму. Сумма - подьемная вполне". Я вижу себе сие на самом деле в зависимости от позиции стороны. Если обвинение - то доказать вину в нарушении как минимум половой неприкосновенности - легко, но если защита, то так же не трудно (не говорю что легко; не трудно) доказать, что девица была половозрелой и тогда развалить в первую очередь половую неприкосновенность, а затем и доказать умышленные действия потерпевшей на клевету с корыстной целью за "половую свободу" (изнасилование). Тут вот полкана одного защищали, педофилию ему с несовершеннолетним впаять хотели (поймали его активисты "на живца") - дык оправдали (суд удовлетворил с лету ходатайство об экспертизе "юнца", экспертиза показала, что "юнец" - половозрелый, если без спец.терминов - "давно не девственник"). А после этого и развалили "попытку сношения", т.к. активисты сами того не подозревая какую услугу делают защите - протоколировали переписку в тырнете, и доказано, что делалась она с целью провокации, т.е. у полкана даже при всем желании не могло случиться секса. Правда из ментовки уволили, но - в зону не пошел.
rom 06:44 08.10.2014
Тут один делец за деньги уже прорабатывает вопрос об отмазке для виновных.
Izzy 06:50 08.10.2014
Сообщение от rom:
Тут один делец за деньги уже прорабатывает вопрос об отмазке для виновных.
Глупости и слухи. Щаз делюга на особом контроле, СК твердо стоят на позиции: "показательно садить!". Т.ч. никакой капустой не отделаться. Только адвокатскими усилиями.

p.s. Ей Богу - я бы позащищал этих парней, но увы - к контракту не подступиться. Накинулись аки коршуны на мышь - и никого не пускают. В таких резонансных делах же как: каждый фикус говорит "я - вытащу" и начинается стандартная японская драма: отец - рикша, мать - гейша, а я - бывший (следователь по ОВ, зам.прокурора и т.п. - нужное подчеркнуть). В итоге - обвиняемым (в 99,9946% случаев) - срокушка, зеленое знамя ислама в спальне, скотоложество по государственным праздникам и родство с Чикатило.
The Law 09:34 08.10.2014
Сообщение от Izzy:
Ну это с ее переписки взято, там есть и общение главного фикуса с друзьями, мол "она сказала, что не пойдет в прокуратуру за сумму. Сумма - подьемная вполне". Я вижу себе сие на самом деле в зависимости от позиции стороны. Если обвинение - то доказать вину в нарушении как минимум половой неприкосновенности - легко, но если защита, то так же не трудно (не говорю что легко; не трудно) доказать, что девица была половозрелой и тогда развалить в первую очередь половую неприкосновенность, а затем и доказать умышленные действия потерпевшей на клевету с корыстной целью за "половую свободу" (изнасилование). Тут вот полкана одного защищали, педофилию ему с несовершеннолетним впаять хотели (поймали его активисты "на живца") - дык оправдали (суд удовлетворил с лету ходатайство об экспертизе "юнца", экспертиза показала, что "юнец" - половозрелый, если без спец.терминов - "давно не девственник"). А после этого и развалили "попытку сношения", т.к. активисты сами того не подозревая какую услугу делают защите - протоколировали переписку в тырнете, и доказано, что делалась она с целью провокации, т.е. у полкана даже при всем желании не могло случиться секса. Правда из ментовки уволили, но - в зону не пошел.
Вот и я говорю что со слов.
По поводу позиций сторон очень грамотно все излагаете, уважаемый. Жму руку.
The Law 09:35 08.10.2014
Сообщение от Izzy:
Глупости и слухи. Щаз делюга на особом контроле, СК твердо стоят на позиции: "показательно садить!". Т.ч. никакой капустой не отделаться. Только адвокатскими усилиями.

p.s. Ей Богу - я бы позащищал этих парней, но увы - к контракту не подступиться. Накинулись аки коршуны на мышь - и никого не пускают. В таких резонансных делах же как: каждый фикус говорит "я - вытащу" и начинается стандартная японская драма: отец - рикша, мать - гейша, а я - бывший (следователь по ОВ, зам.прокурора и т.п. - нужное подчеркнуть). В итоге - обвиняемым (в 99,9946% случаев) - срокушка, зеленое знамя ислама в спальне, скотоложество по государственным праздникам и родство с Чикатило.
Каэш, ерунда. Такое резонансное дело. Даже если отскочат то без таких активистов.
admin 10:56 08.10.2014
Я сидел в прокуренном оперском кабинете и беседовал с Еленой (на секс – форуме она Vi6nevaya prelestь) .
- Я вчера в кафе пошла с подругой. Это рядом с моим домом. Подруга меня в какую-то компанию пригласила. Там ребят много было. Мы сели, стали пиво пить. Там у одного парня день рождения был...
- Это он Вас?..
- Да, - она покраснела, - Вообще он тогда был сильно пьян. А около десяти домой решил идти.
- Зачем?
- Не знаю. Вроде бы денег хотел еще взять, чтобы потом идти с ребятами куда-то в другое место. Я точно не помню.
- А кто платил в компании?
- Да все за себя. Но вот этот парень... Его, кстати, Виталием зовут. Так вот, он говорил, что всех приглашает в ночной клуб и, наверное, поэтому решил за деньгами домой сходить.
- А Вы как с ним оказались?
- Я решила его проводить.
- Зачем?
- Ну, он пьяный был и вообще попросил меня, чтобы проводила.
- Он Вам понравился?
- Нет! - она вспыхнула. - Какое это имеет сейчас значение?
- Успокойтесь. Я просто выясняю, зачем Вы пошли к нему домой. Не более.
- Да, да, да! Понравился! Довольны?! Но я не думала, что все так будет.
- То есть Вы пошли провожать пьяного 20-летнего парня по имени Виталий, и зашли к нему домой, потому что он Вам понравился. И Вы рассчитывали на установление с ним близких отношений. Возможно в этот вечер. Я Вас правильно понял?
- Правильно, - она опустила глаза.
- Ну что ж, ясно. Что было дальше?
- Он на третьем этаже живет. Я адреса не знаю, но показать могу. Я довела его до двери, он открыл ее своим ключом и мы зашли в коридор, а дверь он захлопнул. Там замок такой со щеколдой... Он был сильно пьян. Я передумала у него оставаться и собралась уходить. Попыталась открыть замок, но не получилось, заело что-то. Я просила Виталия открыть дверь, а он...
- Что он?
- Он сказал, что изнасилует меня.
- Так прямо и сказал?! - я с трудом сдержал усмешку, уж больно странное это было изнасилование.
- Да. Так и сказал: “Я сейчас тебя изнасилую”, - Vi6nevaya prelestь не заметила мою иронию. - Потом он подошел ко мне, я стояла у двери. Попытался снять с меня мини юбку. Я его оттолкнула, тогда он меня и ударил...
- Чем ударил и куда?
- Кулаком в живот. Я согнулась от боли. На полу в коридоре стоял утюг. Я этим утюгом ударила его по голове.
- Утюгом по голове?! Он упал?
- Нет. Но кровь пошла. У левого уха...
- Как Виталий отреагировал?
- Когда он увидел, что у него течет кровь, то стал меня обзывать матом, потом стал меня бить уже по лицу, кулаками и по телу тоже...
- Сколько ударов он нанес?
- Я не считала... Около десяти, наверное. От его ударов я сползла по стене на пол. Он увидел, что разбил мне нос, у меня кровь шла. Стал ругаться, потащил меня в ванную, там прямо в одежде завалил в ванну, стал поливать из душа холодной водой. Намочил мне юбку и бадлон. А сам пошел в комнату. Я вылезла из ванны, сняла мокрые вещи, повесила их сушить на батарею. Он в это время вернулся, увидел, что я разделась...
- Полностью?
- Нет, остались лифчик и трусы. Он схватил меня за руку и потащил в комнату. Там повалил на кровать, сорвал лифчик...
- Вы сопротивлялись, кричали?
- Нет. У меня уже сил не было это делать. Из-за его ударов у меня кружилась голова и все тело болело. Я не сопротивлялась. В общем, он лег на меня...
- Куда он эякулировал?
- Что?
- Кончил он куда? - перевел я вопрос.
- А-а, в этом смысле... В меня, кажется. Но это было не один раз.
- Что было не один раз?
- Я осталась у него в квартире на ночь.
- Зачем?! - я даже привстал от удивления.
- Он отказался меня отпускать. Тем более мои вещи были мокрые, да и я плохо себя чувствовала. Он заснул, держа меня за руку. Я лежала рядом, потом заснула.
- Во сколько Вы проснулись?
- Около десяти утра. Я попыталась слезть с кровати и уйти, но он проснулся и опять изнасиловал меня.
- Каким образом? - мне уже было все понятно с этим “изнасилованием”.
- Он посадил меня на себя сверху...
- Что?! Почему же Вы не сопротивлялись?!
- Я не могла. Я была сильно избита. Все тело болело. Он посадил меня на себя, я упала лицом в подушку, а он стал...
- ...совершать половой акт.
- Да. Кончил, кажется, на кровать. Потом он меня отпустил. Я встала, оделась и пошла домой.
- А дверь?
- Что, дверь? Ах, дверь! Он сам меня выпустил.
- На прощание он что-нибудь говорил? Угрожал?
- Нет. Вообще ничего не говорил.
- Куда Вы от Виталия пошли?
- Домой. Там стала мыться. Рассказала родителям, что меня избили и изнасиловали. Отец повез меня в травмпункт, потом в милицию...
- Вы сказали, что мылись дома... Подмывались?
- Конечно, - она покраснела.
- Плохо. Могла остаться сперма во влагалище, - я набрал номер дежурного. - Это Маркин, Елену на мазки возили? Возили? Молодцы. А где они? Хорошо я заберу... Да, вот еще что, нужна машина, ехать на осмотр квартиры. А я откуда знаю где? Это Ваши проблемы. Все, жду, - я повесил трубку.
- Сейчас мы с Вами поедем в квартиру Виталия, и Вы покажите, где все происходило. Надо изъять кое-какие вещи... Кстати, трусы, в которых Вы тогда были где?
- На мне, - Vi6nevaya prelestь удивленно посмотрела на меня. - Они чистые были, поэтому я их и одела...
- Нужны для экспертизы. Сейчас идите в туалет и снимите, - я уже заполнял протокол выемки. Понятых впишу потом. Тех, кто будет на осмотре квартиры.
Через десять минут совершенно смущенная Vi6nevaya prelestь принесла мне белые хлопчатобумажные трусики. Я завернул их в лист бумаги и, расписавшись, заклеил.
Vi6nevaya prelestь 11:31 08.10.2014
Сообщение от The Law:
К сожалению, мы не знаем как все было на самом деле.
Вы - может и не знаете, а Иззи заведомо без сомнений рассуждает с позиции - сама хотела, потому как блядь (как все бабы несомненно)....

Сообщение от The Law:
Единственное, что смутило людей - что якобы девушка требовала деньги.
Так ей предлагали 5 млн !! И Грэм об этом упоминал.
Vi6nevaya prelestь 11:36 08.10.2014
Сообщение от Izzy:
, не будет многотысячные отзывы на твоей страничке - ШЛЮХА!
...Ну тут ничего удивительного Иззи, это пишут такие, как ты (ты не один такой в этом Мире, к сожалению).
The Law 11:40 08.10.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Вы - может и не знаете, а Иззи заведомо без сомнений рассуждает с позиции - сама хотела, потому как блядь (как все бабы несомненно)....

Упустил этот момент, Иззи производит впечатление человека умного и бывалого, вряд ли станет судить так категорично не имея 100% достоверной инфы.

Кроме того - рассуждение всего лишь рассуждение. Зачем нам тут ругаться? То что случилось хуево как ни крути и как бы не было, органы разберутся, дело громкое.


Так ей предлагали 5 млн !! И Грэм об этом упоминал.
Упустил этот момент, Иззи производит впечатление человека умного и бывалого, вряд ли станет судить так категорично не имея 100% достоверной инфы. Это всего лишь рассуждение.

Кроме того - рассуждение всего лишь рассуждение. Зачем нам тут ругаться? То что случилось хуево как ни крути и как бы не было, органы разберутся, дело громкое.

Если предлагали, а не просила - другое дело. Но это лишь предположения.
Первая ... 3 4 5 6 7  ... Последняя
Закрытая тема Up